FORUUM

Vacuum Music Foruum / New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 26
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Всех участников, кто получил контакты новой базы, прошу создать свои акакунты, у кого их нет, и добавляться, собственно, в пункт назначения=)

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


05-05-2008 13:39
Website  
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302

Milady777 wrote:


Lafayette wrote:

Полуоффтопом. На Радио7 каждые два часа гоняют TOA. Весь день... о мой мосск.
Так, партизаны, колитесь, кто из вас пробрался на радиостанцию и устроил баритонодиверсию раньше времени? :biggrin:


)))) круто! надо почаще радива включать теперь! приятно ж, ёпт!)) При чём, я в прошлом году почти всегда именно эту станцию слушала, но крутили только АйБриф, тоже часто. Сейчас, видимо, решили сменить пластинку)))

Вакуум сейчас не крутят разве что на радио шансон. :lovevac: И все бы ничего, если б не дезинформационные комментарии, которыми все это дело сопровождается. «Да, хорошая была группа, жаль что распалась...», «...поклонники популярного в конце 90х коллектива так и не дождались нового альбома» и все в таком духе. Порассылать им дискографию с автографами, что ли? :whistle:


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

06-05-2008 00:24
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Milady777 wrote:

Всех участников, кто получил контакты новой базы, прошу создать свои акакунты, у кого их нет, и добавляться, собственно, в пункт назначения=)


Я так ниче и не понял...куды добавляться-то?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-05-2008 03:25
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:


Milady777 wrote:

Всех участников, кто получил контакты новой базы, прошу создать свои акакунты, у кого их нет, и добавляться, собственно, в пункт назначения=)


Я так ниче и не понял...куды добавляться-то?

))))))))) это хорошо, что ничего не понял - значит конспирация идёт на отлично))) на 2ой странице недавней рассылки висят контакты и ссылка. ну сообрази, куда там можно добавиться)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


06-05-2008 04:45
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Кстати,не в обиду организаторам-штирлицам сказано,но право дело,нашли где явочную квартиру делать..на майспейсе,где моти-борманы пачками гуляют,да еще и энфлюэнс соответсвующий указать...

-Штирлиц,вы еврей!
-Что вы,Мюллер, я русский!
-А я-немецкий.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

07-05-2008 12:01
E-mail | Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
не боись. всё пучком. враг не пройдёт. победа будет за нами)

_______________________________________
My God. It's full of stars!

07-05-2008 12:30
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А я не хочу учавствовать в бунте. Я в последнее время ни в каких сомнитеьных проектах и авантюрах светиться не желаю. Так что, удачно вам, ребятки, повеселиться, а я в сторонке покурю.

Last edited by ~Power~ (07-05-2008 12:45)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

07-05-2008 12:44
Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
:) В итоге все прийдет к шуткам на алкогольную тему, так что присоединяйтесь, это будет весело! :) Это же игра! :)

_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

07-05-2008 14:58
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669

Blanca wrote:

:) В итоге все прийдет к шуткам на алкогольную тему, так что присоединяйтесь, это будет весело! :) Это же игра! :)

Согласна с Бланкой)) Весёлая игра и ещё возможность пообщаться с друзьями - единомышленниками. :grouphug:


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

07-05-2008 15:18
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
так, не понял юмора, какая игра? - это сама жись! я вам покажу где раки зимуют, тут серьёзные вопросы решаются, глобальные цели намечены, а они тут игру углядели. Придётся за вас серьзно взяться))Вот решим орг вопросы, увидите насколько всё серьёзно :excl:

_______________________________________
My God. It's full of stars!

07-05-2008 15:37
Website  
Wilwarin
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Anywhere
Registered: 01-09-2007
Posts: 123
Такое впечатление, что тем для общения, как, кроме выпивки, больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Такое впечатление, что у многих на этом форуме своего личного мнения вообще нет. Один человек решил и все, как овечки, подчинились.
Я не собираюсь проситься к вам (на что мне намекали), так как это все не имеет смысла и значения.
Просто мне интересно, насколько вы...


_______________________________________
Невидимое видим мы ровно настолько, насколько чисто наше сердце...

07-05-2008 17:05
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
ты права, все поклонники творчества группы Вакуум это безинициативное, безмозглое стадо баранов))
а чё недоговариваешь-то? чё сказать-то хотела?


_______________________________________
My God. It's full of stars!

07-05-2008 17:28
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Wilwarin wrote:

Такое впечатление, что тем для общения, как, кроме выпивки, больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Такое впечатление, что у многих на этом форуме своего личного мнения вообще нет. Один человек решил и все, как овечки, подчинились.
Я не собираюсь проситься к вам (на что мне намекали), так как это все не имеет смысла и значения.
Просто мне интересно, насколько вы...

Зря ты так, тем для обсужденя на этом форуме просто уйма, предложи любую, я с удовольствием поговорю с тобой о чём угодно! Насчёт личного мнения, тоже не согласен, почитай все топики, сколько людей, столько и мнений!
Я так понял, ты не собираешься проситься в ряды нашёй тайной организации:-), тебя это никто и не заставляет делать, это всего-лишь развлечение, а, если наше тайное общество добьётся какого-либо результата, будет совсем замечательно! Мне кажется, не нужно относиться к этому так серьезно, ещё раз повторюсь - это просто развлечение! И ещё один вопрос, что значит эта фраза, "Просто мне интересно, насколько вы...''?


07-05-2008 17:49
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Были времена, когда поклонники ВАКУУМА считали себя чуть ли не высшим обществом, тонко чувствовавшим и одухотворенным, способным постичь смысл всех гениальных творений великолепной группы. а что сейчас творится я не понимаю.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

07-05-2008 18:07
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Вот чувствую я, что всё завершится расколом на 2 вражеских лагеря.... :sarcasm: Это не есть хорошо... =(

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

07-05-2008 20:11
   
Pages: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 26   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window