FORUUM

Vacuum Music Foruum / New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 26
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359

~Power~ wrote:

Были времена, когда поклонники ВАКУУМА считали себя чуть ли не высшим обществом, тонко чувствовавшим и одухотворенным, способным постичь смысл всех гениальных творений великолепной группы.

:blink: я не помню таких времен. Хотя слушаю Vacuum с 1997 года, с подачи моего парня, который зная о моем безумном увлечении научной фантастикой (и вполне его разделяя), позвонил и сказал включить музыкальный канал, что там как раз показывают мою тему (это было видео "I Breathe") :) Включила, посмотрела и захотела послушать что то еще. "Чем то еще" оказалась "Science Of The Sacred" и после этого я захотела послушать всю пластинку :lovevac: И вот слушаю уже 10 лет :)
Но по поводу "высшего общества тонко чувствовавшего смысл всех гениальных творений" ничего сказать не могу, ни я, ни мой друг, об этом не задумывались никогда, просто слушали хорошую музыку на любимую тему, и спорили к какому из наших любимых научно-фантастических романов можно отнести то или иное видео. :)
Так что это ты пожалуй преувеличиваешь :blink: Не было в слушателях Vacuum такого пафоса, как ты сказала.

Last edited by Blanca (08-05-2008 00:07)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

07-05-2008 23:58
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Развлекуха -это здорово,и лично я всегда за!

Просто вот вспомнился небезызвестный конкурс ВакуумВижн...тоже ведь развлекуха начиналась, а чем закончилось?Нервными тиками учаснегов,а также одного из ВиЛов...

Так что сейчас надо развлекаться гумманнеее:)))

Впрочем,это я так,о своем,о женском...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

08-05-2008 01:13
E-mail | Website  
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302

Wilwarin wrote:

Один человек решил и все, как овечки, подчинились.

Поправка: один предложил, остальные поддержали.


V/ov/A wrote:


Wilwarin wrote:

Такое впечатление, что тем для общения, как, кроме выпивки, больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Зря ты так, тем для обсужденя на этом форуме просто уйма, предложи любую, я с удовольствием поговорю с тобой о чём угодно!

А я присоединюсь. С удовольствием. :smile:


Алекс wrote:

Кстати,не в обиду организаторам-штирлицам сказано,но право дело,нашли где явочную квартиру делать..на майспейсе,где моти-борманы пачками гуляют,да еще и энфлюэнс соответсвующий указать...

Конспирация у нас безотказная, ничего не скажешь. Буквально на днях видела в комментариях на спейсе упоминание о новой движухе с точным указанием (вплоть до названия этой темы) куда идти за информацией. Если М вернется в тот профайл с каким-нибудь своим сенкью, думаю, это его ооочень заинтересует. :biggrin:
Спасибо, что озвучил ресурс, бай зе вэй. :teeth:
* Ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика: ни рация за спиной, ни волочившийся позади парашют …
ЗЫ Мы не собираемся все время сидеть в тени, как я поняла. Шифровка только на первое время, пока все не встанет на свои места.


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

08-05-2008 01:35
Website  
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302

~Power~ wrote:

Были времена, когда поклонники ВАКУУМА считали себя чуть ли не высшим обществом, тонко чувствовавшим и одухотворенным, способным постичь смысл всех гениальных творений великолепной группы. а что сейчас творится я не понимаю.

Все взаимосвязано. Настроения масс напрямую зависят от предлагаемого материала. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что последние два шЫдевра не претендуют на особую оригинальность, глубину или содержательность. :unsure:


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

08-05-2008 05:21
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Последние два шедевра вполне хорошая музыка на самом деле. Партия фортепиано просто великолепна. Маттиас просто полюбил петь высоко, как будто ему на хвост наступили (не побоюсь такой формулировки). Давайте все-таки не бдем спешить с выводами, пока не выйдет их альбом. Вдруг там сплошная так любимая нами электронника? :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

08-05-2008 05:27
Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Под определение "шедевр" эти вещицы никак не попадают даже при самом радужном взгляде на мир. Музыка неплохая и партия фортепиано хороша, но впечатление безнадежно портит невразумительное блеяние, за неимением более лучшего опредения называемое "пение" :pessimist: Если убрать "пение" то это были бы действительно весьма приятные инструментальные вещицы.

Last edited by Blanca (08-05-2008 06:15)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

08-05-2008 06:14
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
А я с большим удовольствием запишу know by now в шедевры, и считаю ее одной из лучших песен, и где вы там "блеянье" обнаружили, не понимаю  :mad:

08-05-2008 07:03
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
Да неплохие последние песни, даже хорошие.
Но блин, Вакуум никогда не был для меня просто хорошей музыкой или отличной, он всегда был особенным(!) и лучшим..

Last edited by Replikant (08-05-2008 07:16)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

08-05-2008 07:15
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:

Кстати,не в обиду организаторам-штирлицам сказано,но право дело,нашли где явочную квартиру делать..на майспейсе,где моти-борманы пачками гуляют,да еще и энфлюэнс соответсвующий указать...

-Штирлиц,вы еврей!
-Что вы,Мюллер, я русский!
-А я-немецкий.


похоже, Алекс плохо запомнил условия обсуждения нашего проекта в публичных тредах. Накрыл всю нашу конспирацию. Спасибо, что хоть прямую ссылку не выложил... :rolleyes:

А ты не думал, что мы решили базироваться там, потому что так надо? При чём, страница изначально планировалась, как публичная, так что пусть по ней "гуляют" хоть борманы, хоть моти... Это независимый проект, для кого-то - место потусоваться, для кого-то возможность коллективно прийти к каким-то выводам. Резон временного умалчивания о ней - вполне очевиден - "зрителей" на репетиции обычно не приглашают. А у нас пока репетиция... Явочная квартирка, кстати, планируется по-соседству, но в другом месте. Где - будет объявлено через неделю. Кому - админам и членам дирекции only...

Инфлюенс - отдельная тема, кстати. Это тестовые настройки, прошу заметить - у нас пока всё на стадии разработки и "доделываний". Не судите заранее.


Replikant wrote:

не боись. всё пучком. враг не пройдёт. победа будет за нами)


врагов у нас нет. Исключительно - "объекты для исследований". Почему - и так ясно))


~Power~ wrote:

А я не хочу учавствовать в бунте. Я в последнее время ни в каких сомнитеьных проектах и авантюрах светиться не желаю. Так что, удачно вам, ребятки, повеселиться, а я в сторонке покурю.


право каждого. Только много не кури - а то совсем потеряем тебя в табачном тумане, да и для здоровья вредно...


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


08-05-2008 11:10
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Wilwarin wrote:

Такое впечатление, что тем для общения, как, кроме выпивки, больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Такое впечатление, что у многих на этом форуме своего личного мнения вообще нет. Один человек решил и все, как овечки, подчинились.
Я не собираюсь проситься к вам (на что мне намекали), так как это все не имеет смысла и значения.
Просто мне интересно, насколько вы...


не знаю, кто вам на что намекал, по-моему, всё было предельно ясно - хочешь записаться в ряды проекта - просто напиши здесь: хочу. Что, собственно, многие и сделали. Всё, никого упрашивать не надо было.

Для справки - у нас не тоталитарный режим. Даже свой парламент есть, если вам это о чём-нибудь говорит...

тем для общения существует куча - это факт и скоро вы в нём убедитесь. А в лёгком стёбе про выпивку не вижу ничего ужасного. К тому же, многие вакуум-пиплы, участвовашие в междугородних/народных встречах по себе знают, что иногда выпивка очень выручает. Например, в экстремальных местах и условиях, как... гыг, ладно, кто в теме - тот понял))))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


08-05-2008 11:22
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Blanca wrote:

:) В итоге все прийдет к шуткам на алкогольную тему, так что присоединяйтесь, это будет весело! :) Это же игра! :)


если вам с Аной нравится обсуждать эту сторону вАпроса - нивАпрос, только всё-таки иногда придётся быть посерьёзнее. :winky:  И Юлька это касается. И зав.складом тоже! А то всех участников сопьют же раньше времени! :biggrin:


V/ov/A wrote:


Wilwarin wrote:

Такое впечатление, что тем для общения, как, кроме выпивки, больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Такое впечатление, что у многих на этом форуме своего личного мнения вообще нет. Один человек решил и все, как овечки, подчинились.
Я не собираюсь проситься к вам (на что мне намекали), так как это все не имеет смысла и значения.
Просто мне интересно, насколько вы...

Зря ты так, тем для обсужденя на этом форуме просто уйма, предложи любую, я с удовольствием поговорю с тобой о чём угодно! Насчёт личного мнения, тоже не согласен, почитай все топики, сколько людей, столько и мнений!
Я так понял, ты не собираешься проситься в ряды нашёй тайной организации:-), тебя это никто и не заставляет делать, это всего-лишь развлечение, а, если наше тайное общество добьётся какого-либо результата, будет совсем замечательно!Мне кажется, не нужно относиться к этому так серьезно, ещё раз повторюсь - это просто развлечение! И ещё один вопрос, что значит эта фраза, "Просто мне интересно, насколько вы...''?


Золотые слова! Всё правильно понял! Не зря мы тебя записали на ответственный пост;)


~Power~ wrote:

Были времена, когда поклонники ВАКУУМА считали себя чуть ли не высшим обществом, тонко чувствовавшим и одухотворенным, способным постичь смысл всех гениальных творений великолепной группы. а что сейчас творится я не понимаю.


не вижу смысла пафосничать друг перед другом. Все также одухотворены и вдохновлены, не потеряли способность творить и действовать. Вот и направим наши действия в общее русло - посмотрим, что из этого может получиться.



Алекс wrote:

Развлекуха -это здорово,и лично я всегда за!

Просто вот вспомнился небезызвестный конкурс ВакуумВижн...тоже ведь развлекуха начиналась, а чем закончилось?Нервными тиками учаснегов,а также одного из ВиЛов...

Так что сейчас надо развлекаться гумманнеее:)))

Впрочем,это я так,о своем,о женском...


Лёш, повторюсь, Вижн проходил на сайте, посвященном Вакууму, конечно, они могли качать права, если их что-то не устраивало. У нас же всё совершенно независимо и концентрируемо не на одном только Вакууме. Да, мы определили основную цель применимо к этой группе, но не факт, что они будут единственными в наших, так сказать, "исследованиях". Гуманнее некуда, relax, take it easy:)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


08-05-2008 11:32
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Lafayette wrote:


Wilwarin wrote:

Один человек решил и все, как овечки, подчинились.

Поправка: один предложил, остальные поддержали.


V/ov/A wrote:


Wilwarin wrote:

Такое впечатление, что тем для общения, как, кроме выпивки, больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Зря ты так, тем для обсужденя на этом форуме просто уйма, предложи любую, я с удовольствием поговорю с тобой о чём угодно!

А я присоединюсь. С удовольствием. :smile:


Алекс wrote:

Кстати,не в обиду организаторам-штирлицам сказано,но право дело,нашли где явочную квартиру делать..на майспейсе,где моти-борманы пачками гуляют,да еще и энфлюэнс соответсвующий указать...

Конспирация у нас безотказная, ничего не скажешь. Буквально на днях видела в комментариях на спейсе упоминание о новой движухе с точным указанием (вплоть до названия этой темы) куда идти за информацией. Если М вернется в тот профайл с каким-нибудь своим сенкью, думаю, это его ооочень заинтересует. :biggrin:
Спасибо, что озвучил ресурс, бай зе вэй. :teeth:
* Ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика: ни рация за спиной, ни волочившийся позади парашют …
ЗЫ Мы не собираемся все время сидеть в тени, как я поняла. Шифровка только на первое время, пока все не встанет на свои места.


Тоже респект за правильное понимание хода мыслей!;)

хихихи, понимаю, про какой коммент ты говоришь)) Только я почему-то очень уверена, что даже если М и заметит этот коммент, в чём я тоже сомневаюсь, у него вряд ли появится желание бежать на форум и переводить 20 страниц русского текста - у него щас дел поважнее хватает)))


Jeux des Feux wrote:

Вот чувствую я, что всё завершится расколом на 2 вражеских лагеря.... :sarcasm: Это не есть хорошо... =(


нет, Ана, не думаю. Просто у каждого свой взгляд на происходящее. Вот и давайте все свои мысли выкладывать в одном месте, приводя адекватные аргументы и не переходя границы тактичности. При этом - подключая своих иностранных соратников. По-моему, это будет интересно всем - и просто почитать мнения, и поучаствовать в дебатах. Я просто уверена, что такой способ общения всё расставит на свои места в голове у каждого=)

Last edited by Milady777 (08-05-2008 11:46)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


08-05-2008 11:41
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Replikant wrote:

Да неплохие последние песни, даже хорошие.
Но блин, Вакуум никогда не был для меня просто хорошей музыкой или отличной, он всегда был особенным(!) и лучшим..


Подпишусь под каждым словом, коллега!  :app: В цитатник!


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


08-05-2008 11:42
Website  
Wilwarin
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Anywhere
Registered: 01-09-2007
Posts: 123
Я тоже здесь развлекаюсь. Реанимация форума прошла успешно!

_______________________________________
Невидимое видим мы ровно настолько, насколько чисто наше сердце...

08-05-2008 12:24
   
Counterfeit
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 23-04-2008
Posts: 75

Milady777 wrote:

Только много не кури - а то совсем потеряем тебя в табачном тумане, да и для здоровья вредно


Почему же? Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет...


_______________________________________
°painful caducity of being human°
[in my beginning is my end... in my end is my beginning]

08-05-2008 16:22
   
Pages: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 26   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window