FORUUM

Vacuum Music Foruum / New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 26
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Во понаписывало-то...столько много букафф, сразу все ниасилил.


Milady777 wrote:



похоже, Алекс плохо запомнил условия обсуждения нашего проекта в публичных тредах. Накрыл всю нашу конспирацию. Спасибо, что хоть прямую ссылку не выложил... :rolleyes:

...


Ради также эксперимента могу лично предоставить мой пост объекту исследования - и ставлю штуку баксов что нихрена не поймет. :smile:

А по поводу пряомй ссылки...я же сказал, сдам тому, хто первый нальет :holms:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-05-2008 15:31
E-mail | Website  
Wilwarin
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Anywhere
Registered: 01-09-2007
Posts: 123
Это я вам выставляю безвозмездно, то есть даром, ибо я добрая :biggrin:



_______________________________________
Невидимое видим мы ровно настолько, насколько чисто наше сердце...

09-05-2008 16:07
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Wilwarin wrote:

Это я вам выставляю безвозмездно, то есть даром, ибо я добрая :biggrin:

http://i007.radikal.ru/0805/91/88f5093e5580.jpg


:holms: Вот спасибо! Ваше здоровье!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

11-05-2008 02:58
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Milady777 wrote:


Lafayette wrote:

Полуоффтопом. На Радио7 каждые два часа гоняют TOA. Весь день... о мой мосск.
Так, партизаны, колитесь, кто из вас пробрался на радиостанцию и устроил баритонодиверсию раньше времени? :biggrin:


)))) круто! надо почаще радива включать теперь! приятно ж, ёпт!)) При чём, я в прошлом году почти всегда именно эту станцию слушала, но крутили только АйБриф, тоже часто. Сейчас, видимо, решили сменить пластинку)))


Я не знаю, как у вас в городе, но у нас Радио7 по-прежнему каждый день крутит АйБриф))) специально каждый день включала эту станцию, чтоб поймать ТОА, так нет же.. на мою долю выпадает только Бриф))) :ibreathe: Вроде как у всех должно московское отделение вещать, да?или это у вас локалка балуется?? :wacko:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-05-2008 07:00
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:


Wilwarin wrote:

Это я вам выставляю безвозмездно, то есть даром, ибо я добрая :biggrin:

http://i007.radikal.ru/0805/91/88f5093e5580.jpg


:holms: Вот спасибо! Ваше здоровье!


ааааа!...алкаш!=)))вместе с Юлькой будете на след.партсобрании отчитываться о своём внеуставном поведении!  :excl: А зав.складом прошу временно закрыть доступ к отделению спиртного, а то они такими темпами всё выхлебают раньше времени! :biggrin:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-05-2008 07:05
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:

Во понаписывало-то...столько много букафф, сразу все ниасилил.


Milady777 wrote:



похоже, Алекс плохо запомнил условия обсуждения нашего проекта в публичных тредах. Накрыл всю нашу конспирацию. Спасибо, что хоть прямую ссылку не выложил... :rolleyes:

...


Ради также эксперимента могу лично предоставить мой пост объекту исследования - и ставлю штуку баксов что нихрена не поймет. :smile:

А по поводу пряомй ссылки...я же сказал, сдам тому, хто первый нальет :holms:


оне, можа и не поймутЬ, но, зачуя што-то неладно, для профилактики виртуального подзатыльника всем дадутЬ ибо нехЪ баловатьси в сурьёзных темахнахЪ! :teeth:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-05-2008 07:10
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Отчет вести в литрах/тоннокилометрах водки и коньячных изделий?

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-05-2008 07:31
E-mail | Website  
julia
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 14-07-2006
Posts: 187
Стоп, а кто сказал, что одни из двух завскладом кому-то и что-то выдавал????
Это что ж получаеться без нашего с Димкой ведома  наш склад(бар) опустошили???))))))))))))))))))))))))))


_______________________________________
Sometimes I try
Sometimes I lie with you
Sometimes I cry
Sometimes I die it's true(DM)

14-05-2008 09:36
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:

Отчет вести в литрах/тоннокилометрах водки и коньячных изделий?


в литрах слёз и тоннах сожаления о сделанном, при чём последнее - в жидком спиртосодержащем эквиваленте, как наглядный пример полного раскаяния перед товарищами)))


julia wrote:

Стоп, а кто сказал, что одни из двух завскладом кому-то и что-то выдавал????
Это что ж получаеться без нашего с Димкой ведома  наш склад(бар) опустошили???))))))))))))))))))))))))))


ну вот что за люди!!! всё! лопнуло терпение моё - быстро на кодирование! все мозги пропили - всю конспирацию выдали! :electro:  себя закладывают, так ещё и других приплетают! Юля, а кто, если не ты, на днях из наших потенциальных запасов употребила недельную норму взрослых напитков, в следствие чего производила злостное хулиганство в чате? уже и не помнит, смотри что с твоей памятью разгульная жизнь делает! :biggrin: стыдно, стыдно должно быть перед товарищами и коллегами!  :teeth:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-05-2008 10:56
Website  
julia
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 14-07-2006
Posts: 187
Но-но-но))))))))))))) Жанусик, что то ты торопишься по поводу общих запасов)))))))))))))) на сколько я знаю в нашем складже нету нефига- потому как, никто туда ничего не поклал)))))))))))))) А тогда - всё употреблённое мной было взято из личных запасов моего магазина!))))))))))
так что предлогаю всем однопартийцам потихоньку начинать заполнять наш склад - что бы было чем потом Лёшу поить;)))))))))))))))))))


_______________________________________
Sometimes I try
Sometimes I lie with you
Sometimes I cry
Sometimes I die it's true(DM)

14-05-2008 11:10
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

julia wrote:

Но-но-но))))))))))))) Жанусик, что то ты торопишься по поводу общих запасов)))))))))))))) на сколько я знаю в нашем складже нету нефига- потому как, никто туда ничего не поклал)))))))))))))) А тогда - всё употреблённое мной было взято из личных запасов моего магазина!))))))))))
так что предлогаю всем однопартийцам потихоньку начинать заполнять наш склад - что бы было чем потом Лёшу поить;)))))))))))))))))))


звиняйте, гражданочка. Но когда вы заделались в зав.складом распитийного отдела - это и означало, что вы, именно вы, будете снабжать однопартийцев запасами из своего магазинного склада, по мере необходимости. А Димка будет помогать это дело отгружать и сторожить! при чём за прошлое ужасное опоздание на первое заседание вы обещались проставиться ящиком фирменной 40каградусной, а за дебош в чате на вас наложен ещё один штраф в таком же размере. Так что готовьте откуп, если не хотите лишиться должности. И это мы ещё закрываем глаза на ваши попытки растления однопартийцев в этой ветке! :glare:  :excl:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-05-2008 11:35
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Юль,а пошли-ка мы отдельно от них выпьем,а?У меня и третий есть,из иностранцев он...и не дурак выпить... :holms:  :holms:  :holms:  :mattiasa:  :tongue:

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-05-2008 11:52
E-mail | Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359

Blanca wrote:

:) В итоге все прийдет к шуткам на алкогольную тему, так что присоединяйтесь, это будет весело! :) Это же игра! :)


Wilwarin wrote:

Такое впечатление, что тем для общения, как, кроме выпивки, больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ


Алекс wrote:

Отчет вести в литрах/тоннокилометрах водки и коньячных изделий?


julia wrote:

Стоп, а кто сказал, что одни из двух завскладом кому-то и что-то выдавал????
Это что ж получаеться без нашего с Димкой ведома  наш склад(бар) опустошили???))))))))))))))))))))))))))


Алекс wrote:

Юль,а пошли-ка мы отдельно от них выпьем,а?У меня и третий есть,из иностранцев он...и не дурак выпить...

:lol: Без комментариев ;)
P.S. Я так и предполагала :)

Last edited by Blanca (14-05-2008 12:25)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

14-05-2008 12:24
   
julia
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 14-07-2006
Posts: 187
to Жанна - ничего не помню( я никаких ящиков не обещаля)))))))))))))))))))
to Лёша - а пошли;) Выпить втроём да ещё и с иностарнцем - красота:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

пыс-пыс : что б им всем завидно было)))))))))))))))))))))))))))))  :tongue: and :-p and :-P  :tongue: and :-p and :-P

Last edited by julia (14-05-2008 16:18)


_______________________________________
Sometimes I try
Sometimes I lie with you
Sometimes I cry
Sometimes I die it's true(DM)

14-05-2008 16:09
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

julia wrote:

to Жанна - ничего не помню( я никаких ящиков не обещаля)))))))))))))))))))
to Лёша - а пошли;) Выпить втроём да ещё и с иностарнцем - красота:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

пыс-пыс : что б им всем завидно было)))))))))))))))))))))))))))))  :tongue: and :-p and :-P  :tongue: and :-p and :-P


что и требовалось доказать - зашлахтовала свой моск алкоголем напрочь! так! мало тебе кодирования! надо будет ещё прописать недельку клизмочек)))) И не отпирайси! Мы с Ксюхой приедем и как миленькую тебя вылечим :teeth:

Юлька придумала новое слово - ино-стар-нец, что, кстати, логично в её контексте)) Тока вот не думаю, что ино-стар-нец вашу идею одобрит. Иностарнцы, они - товарищи работящие, не то что некоторые тут присутствующие! :hmm:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


14-05-2008 16:31
Website  
Pages: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 26   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window