FORUUM

Vacuum Music Foruum / New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Milady777 wrote:

можешь баллотироваться в верха структуры!))



_______________________________________


16-05-2008 19:47
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
ахахахахаха
Сказала, как отрезала! а то Жанна тут уже губу раскатала:))))


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

17-05-2008 02:33
E-mail | Website  
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
ага, с администрацией шутки плохи)

_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

17-05-2008 03:06
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Milady777 wrote:


Out wrote:


Milady777 wrote:

ууу, а ещё интеллигентом прикинулся! :hummer:

Как такие ужасы про меня можно было подумать???  :blink:


http://rn.foto.radikal.ru/0708/d2/b92968820e6d.gif
значит дезертир, да ещё и не интеллигентный! и как мы вообще такого гражданина в ряды партии пустили?? :oooo: срочно собираем конференцию по поводу назначения товарища Аута на комплекс общественно-полезных исправительных работ! :dad:  :terrorist:  :ufo:  :batman:  :grouphug:  :mum:

Я бы сказал скорее общественно-вытрезвительных, потому что после окончательного подрыва здоровья на вашем складе - мне теперь партия обязана пожизненную пенсию на опохмел выплачивать!


17-05-2008 11:33
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Vacuum Music wrote:


Milady777 wrote:

можешь баллотироваться в верха структуры!))

http://vacuum-music.com/foruum/img/admin.gif


эх, Никусь. пока ничего такого уж хорошего и не видно. одна неблагодарная работа)) тебе ли не знать))


Алекс wrote:

ахахахахаха
Сказала, как отрезала! а то Жанна тут уже губу раскатала:))))


пффф, что-то всё вы, товарищ, невпопад смеётесь. лучше бы с такой же силой участвовали в развитии партии, нежели пустосмешками занимались...
если вы не в курсе, наша руководящая структура содержит даже не один подраздел! пару вакансий ещё не заняли, так что Визард свободно может занять должность, если желает:)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


17-05-2008 12:01
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:


Milady777 wrote:


Out wrote:


Как такие ужасы про меня можно было подумать???  :blink:


http://rn.foto.radikal.ru/0708/d2/b92968820e6d.gif
значит дезертир, да ещё и не интеллигентный! и как мы вообще такого гражданина в ряды партии пустили?? :oooo: срочно собираем конференцию по поводу назначения товарища Аута на комплекс общественно-полезных исправительных работ! :dad:  :terrorist:  :ufo:  :batman:  :grouphug:  :mum:

Я бы сказал скорее общественно-вытрезвительных, потому что после окончательного подрыва здоровья на вашем складе - мне теперь партия обязана пожизненную пенсию на опохмел выплачивать!


а вот мы и совместим полезное для тебя и для партии - будешь у нас склад неделю полировать и винные бочки протирать! там в погребе холодно - заодно и протрезвеешь))) а потом пойдешь отрабатывать на кефирный завод всё, что недобросовестно употребил без ведома партии - а там и опохмелишься и пенсию скопишь))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


17-05-2008 12:06
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Milady777 wrote:


Vacuum Music wrote:


Milady777 wrote:

можешь баллотироваться в верха структуры!))

http://vacuum-music.com/foruum/img/admin.gif


эх, Никусь. пока ничего такого уж хорошего и не видно. одна неблагодарная работа)) тебе ли не знать))


Алекс wrote:

ахахахахаха
Сказала, как отрезала! а то Жанна тут уже губу раскатала:))))


пффф, что-то всё вы, товарищ, невпопад смеётесь. лучше бы с такой же силой участвовали в развитии партии, нежели пустосмешками занимались...
если вы не в курсе, наша руководящая структура содержит даже не один подраздел! пару вакансий ещё не заняли, так что Визард свободно может занять должность, если желает:)


Я смеюсь всегда "впопад"- ибо чуство ритма стопроцентное.

А по поводу вашей руководящей структуры и ее подразделов -точно, бюрократия налицо, куча руководителей и один работник - бедный ветеран алкоинтеллектуального труда Демьян...и тот, как видишь, подорвал здоровье на нелегких работах.

Что твориццо....и они еще борятся за звание партии высокой культуры! это же кошмар! :sarcasm:  :biggrin:  :excl:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

17-05-2008 12:52
E-mail | Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Сейчас глянул майспейс, там пришло письмо от сами знаете кого. В нём говорится о неких рулезах, которые можно скачать сами знаете где. В связи с тем, что мои умственные способности сопостовимы с умственными способностями ламантина, может даже ламантины умнее, я не смог найти где можно было бы скачать эти самые рулезы. Обьясните мне, пожалуйста, пошагово, что нужно делать на страничке, чтобы скачать, потому что я вижу только предложение, выделенное оранжевым цветом, в конце которого символ >>>, и икаких кнопок я не наблюдаю. Если по тому, что я тут написал, вы вынесете мне диагноз -клинический идиотизм, и посчитаете, что обьяснить мне пошагово как скачать рулезы не представляется никакой возможности, пришлите их, пожалуйста, мне в личку.
                                                                Всегда ваш, Вова.


17-05-2008 14:33
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2Вова: хахах, думаю, скоро ты получишь ответы на все свои вопросы, т.к. не ты один запутался)) система уже работает над вашими проблемами)))

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


17-05-2008 14:43
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Я усё понял, пасиба за разьяснения, просто майспейс я никогда не пользовал, и не знаю чё там как :-)

17-05-2008 15:34
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Ужос, а я ничего не нашла!!! не обделяйте мну ;( я кароши ;(

_______________________________________


17-05-2008 17:19
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Milady777 wrote:

а вот мы и совместим полезное для тебя и для партии - будешь у нас склад неделю полировать и винные бочки протирать! там в погребе холодно - заодно и протрезвеешь))) а потом пойдешь отрабатывать на кефирный завод всё, что недобросовестно употребил без ведома партии - а там и опохмелишься и пенсию скопишь))

Они под себя уже все фабрики и заводы подмяли  :blink:
Не, не царское это дело, склады полировать. В директора меня! В генеральные!  :closedeyes:


17-05-2008 17:35
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:


Milady777 wrote:

а вот мы и совместим полезное для тебя и для партии - будешь у нас склад неделю полировать и винные бочки протирать! там в погребе холодно - заодно и протрезвеешь))) а потом пойдешь отрабатывать на кефирный завод всё, что недобросовестно употребил без ведома партии - а там и опохмелишься и пенсию скопишь))

Они под себя уже все фабрики и заводы подмяли  :blink:
Не, не царское это дело, склады полировать. В директора меня! В генеральные!  :closedeyes:


ага, партия не стоит на месте! нам помогают мощные спонсоры!)) ещё у нас по всей стране свои тайные агенты действуют каждые весна-лето, под прикрытием! всю шпионскую технику они прячут в жёлтых таких металлических бочках с кодовым названием КВАС. хочешь, мы тебя туда переназначим - ответственный пост! фартук, кулёк семак и зонтик из придорожного кафе - выдаются бесплатно! :biggrin:
да ты б для начала в официальной штаб-квартире прописался! а то повестку ему выслали, а он её так до сих пор и не подтвердил. и ведь даже не постыдился без партбилета в дирекцию лезть! :ohmy:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


17-05-2008 17:57
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Может для партийного склада подогнать спрайта медицинского, шоб не пропадал?

17-05-2008 18:19
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Prem wrote:

Может для партийного склада подогнать спрайта медицинского, шоб не пропадал?


конечно надо! мы очень приветствуем развитие медицинского подразделения нашей лаборатории!  :biggrin:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


17-05-2008 18:48
Website  
Pages: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window