FORUUM

Vacuum Music Foruum / New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Midnight_girl wrote:

Ну если только голос слухать, песня сама по себе... не фонтан.
Писяла кипятком из новинок я только по SBV.
WOS не нравится до сих пор.
OH и OME - ну не так чтоб супер-пупер, но, в принципе, приятные.


сколько людей - столько и мнений)) Пожалуй, всё-таки пора уже музыкантам определяться с основной стилевой направленностью, а то из-за такого разнообразия скоро драки начнутся за отстаивание вкусов))))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


18-04-2008 17:33
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
И кстати, чё вы тут раскапризничались? You're not sixteen anymore!=)))

Да уж. Фаны стареют как и их кумиры. Где же ты, где, весёлое времечко? Когда мы были еще школьниками и бились на этом форуме за идею! Щас разрыдаюсь от ностальгического настроения! Грустно-то как!


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

18-04-2008 18:12
Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Вчера послушала новую песню - это не Вакуум в том смысле в котором Вакуум есть для моих ушей. Что касается Vacuum то хочу Plutonium Cathedral но время поменялось.
Песня... Музыка очень приятная и на мое мнение лучше бы композиция оставалась музыкальной, без слов.
В данном случае больше ожидаем от Михаэля Зланабитнига, хорошего пианиста и композитора (в прошлом году он в качестве музыкального руководителя успешно участвовал в постановке спектакля "Des Teufels General" в Staatstheater Mainz, весьма захватывающая вещь), чем от Вакуума.
Никак не могу я воспринять "новый" Vacuum - многое неплохо, весьма приятно для прослушивания но... не то.


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

19-04-2008 03:00
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Milady777 wrote:


И вообще, чё такого плохого и примитивного вы нашли в словах? Ну есть парочка каких-то подозрительно косячных строчек, похожих на скретч, но, в целом смысл передаётся очень даже внятно и органично=) Жизненная тема. И кстати, чё вы тут раскапризничались? You're not sixteen anymore!=)))


Аха, "Ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже..."


Кста, и мотив похож:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

19-04-2008 06:01
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
ОФФ-топ:
Яни, я просто плачу и истекаю слюной от твоего аватара!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

19-04-2008 06:04
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Дала Фэйзу послушать эту песенку без сообщения принадлжености к группе вакуум. Он узнал. Хотя не фанат вэкьюма... Так что узнаваемо, узнаваемо. :))

_______________________________________


19-04-2008 10:00
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:


Milady777 wrote:


И вообще, чё такого плохого и примитивного вы нашли в словах? Ну есть парочка каких-то подозрительно косячных строчек, похожих на скретч, но, в целом смысл передаётся очень даже внятно и органично=) Жизненная тема. И кстати, чё вы тут раскапризничались? You're not sixteen anymore!=)))


Аха, "Ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже..."


Кста, и мотив похож:)


ну Алегз, блин. Везде эротический подтекст найдёт)) Весна в крови играет?=))
Я просто сейчас тоже подумала, а что, собственно, имели в виду авторы всеми этими намёками: "i know, you know" , что "вам давно уже не 16, бейби, so what you're waiting for?" - "baby, drive it"- на что ж такое они провоцировали слушателя?)))

И ещё вопрос Лёшеньке: уточни плиз, ты плачешь от лука и истекаешь слюной от водки или наоборот?)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


19-04-2008 10:19
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Ха-ха-ха! Ну вы даете! Уже эротику откопали в песне ВАКУУМА :-) ВЕСНА НА ВСЕХ ТАК ВЛИЯЕТ :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-04-2008 11:07
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
"тебе уже не 16 и чего ты ждешь", да в этом каждый находит что то свое)))

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

19-04-2008 11:31
   
Amethyst deceiver
Highest Vacuumist
Avatar
From: Moscow
Registered: 05-04-2008
Posts: 45

Milady777 wrote:


Я просто сейчас тоже подумала, а что, собственно, имели в виду авторы всеми этими намёками: "i know, you know" , что "вам давно уже не 16, бейби, so what you're waiting for?" - "baby, drive it"- на что ж такое они провоцировали слушателя?)))


Пацталом :))))))) Вспоминается бессмертное "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?" (с) :)))))


_______________________________________
solve et coagula

19-04-2008 11:35
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Satellite wrote:

полный бред.....
как-то не хочется верить, что вакуум перешел на розовые сопли в стиле ранних backstreet boys.... :(

мне тоже не понравилось... Только что скачала с комментариев на первой странице (c myspace плохо играет), послушала пару раз и засунула в самый дальний угол Вакуумской коллекции. Просто чтоб было. Вряд ли когда-нибудь ещё включу в плейлист.
PS: "If you love it, help us spread it" - не, пожалуй, лично я в качестве Ники помогать не буду. Но в качестве администратора пойду на vacuum-people.com повешу...


_______________________________________


19-04-2008 18:35
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
а я чем больше слушаю, тем больше проникаюсь. Вот песенка, она прям не песня, а именно - песенка, вся такая милая, по-доброму искренняя. Это очень хорошо передает маттиасовый вокал - всё-таки исполнил он всё идеально - в меру эмоционально, кое-где с надрывами в голосе, которые и задевают за живое. Не знааааю, как "independent project" экспериментального типа мне очень понравилось, но только так:)

Видео не забудьте заценить! Супер штука! Злана - кросавчеГ! Маттиас тоже жжОт=))) И хоть вспомнила как Уоллбек выглядит, а то скоро совсем забудем, что он есть))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


19-04-2008 21:01
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

пацталом)))))))))))))))))))))))))))))))))


20-04-2008 04:47
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
а ковыряние в зубах? помоему за это Оскар нужно дать Маттиасу.

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

20-04-2008 05:16
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Какие пейзажы!!!!!!Я к таким местам неравнодушен. Это сказка!

20-04-2008 06:16
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 26   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window