FORUUM

Vacuum Music Foruum / New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » New song from Vacuum feat. Michael Zlanabitnig - Know By Now Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 26
Counterfeit
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 23-04-2008
Posts: 75
Ну да. Только многих участников, к сожалению, давно не видать...

_______________________________________
°painful caducity of being human°
[in my beginning is my end... in my end is my beginning]

23-04-2008 16:05
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Replikant wrote:

Момент истины настал. Горькая правда произнесена. Можно распускать форум)

Форум уже давно живёт независимо от того, чё там творится с Вакуумом). Я, кстати, заметил вот какую вещь, в интернете появилось огромное количество сервисов для общения, типа там ЖЖ, однокассников, контактов, майспейсов, и всего всего..,а народ по прежнему приходит общаться на этот форум! И это здорово!


23-04-2008 18:36
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

V/ov/A wrote:

Я, кстати, заметил вот какую вещь, в интернете появилось огромное количество сервисов для общения, типа там ЖЖ, однокассников, контактов, майспейсов, и всего всего..,а народ по прежнему приходит общаться на этот форум! И это здорово!

И я так радуюсь по этому поводу! Пожалуйста, не забрасывайте форум, я так долго для него  смайлики рисовала и перекрашивала!! :blush:


_______________________________________


23-04-2008 22:53
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Milady777 wrote:

Значит, имеем право настоятельно его требовать! Надо просто делать это всем вместе...



Аха, давайте!

Насяника!Насяника! :mattiasa:  :mattiasa:  :lovevac:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

24-04-2008 00:09
E-mail | Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669

Milady777 wrote:

Мы и без официальных событий неплохо проводили время)) И ещё проведём не раз! Действительно, многие тут до сих пор сидят не столько из-за музыки, сколько из-за дружной сложившейся компании интересных людей.


Я здесь и из-за музыки, и из-за общения. В равной мере. :)


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

24-04-2008 03:13
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Vacuum Music wrote:

И я так радуюсь по этому поводу! Пожалуйста, не забрасывайте форум, я так долго для него  смайлики рисовала и перекрашивала!! :blush:

Фраза супер, 5 баллов :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: !!!!!!Теперь точно форум не заброшу :biggrin: . И смайликами буду чаще пользоваться  :rab:  :dance:  :rabbit:


24-04-2008 06:53
   
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302

Milady777 wrote:

кстати, вот что ещё мне кажется странным: песни были записаны в сентябре аж 2006-го года. Зачем понадобилось их держать столько времени в ящике? Может, долго думали, прокатит материал или нет? Если было б и правда так, то... Может ещё лет через 5 Open my Eyes тоже помилуют и решат официально вынести на обозрение?)))

Мне тоже не дает покоя эта мысль. Хочется верить, они просто решили освободиться от накопившегося материала, который никто другой исполнять не захотел, хехе. Опять же, народ собственных релизов уже который год требует…
Интересно, WOTS была написана до или после?.. и сколько еще чудесных "неформатных" вещей вроде OMY хранится в волшебном ящике?


Venus wrote:

тогда они брали платину за свои альбомы, за то что он делает сейчас, и таза медного не дадут.

Обидно другое. За то, что они делают сейчас, тазы дают, и далеко не медные. Только все лавры, как правило, достаются исполнителям.


Milady777 wrote:

Записывайтесь в команду Великого Восстания!=) *пошла разрабатывать коварную стратегию*

Мы и так давно в ней состоим. Только деятельность какая-то пассивная, дальше первой стадии разработки коварных планов дело не идет. А вообще, прежде чем что-то требовать, для начала неплохо было бы самим определиться, чего именно мы хотим. (см. басню про лебедя, рака и щуку)
Ну, и раз пошла такая пьянка... Как правильно кто-то сказал, на спейсе все наши попытки сразу затеряются в массе комментов, а если не затеряются, то будут попросту проигнорированы как нефиг делать. Надеяться на то, что Маттиас тратит теплые весенние вечера на изучение данного форума со словарем, тоже не стоит :) Я вот думаю, как бы в теории можно было все это провернуть, и прихожу к выводу, что наиболее оптимальным вариантом является чат. Тогда все получат возможность озвучить свои мнения/пожелания/ предложения, и это уже действительно будет похоже на «глас народа».
Мечтать ведь не вредно, правда? :)

Last edited by Lafayette (24-04-2008 08:26)


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

24-04-2008 07:44
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Я тоже хочу разрабатывать с вами эту коварную стратегию!!!! Даже отложу пока план по заполучению мирового господства!

24-04-2008 08:06
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231

Lafayette wrote:



Milady777 wrote:

Записывайтесь в команду Великого Восстания!=) *пошла разрабатывать коварную стратегию*

Мы и так давно в ней состоим. Только деятельность какая-то пассивная, дальше первой стадии разработки коварных планов дело не идет.


А это типа всё шутки или типа не шутки?
Если не шутки, то тут просто требуется качественно организовать процесс ;)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

24-04-2008 10:49
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Не шутки. Скоро понадобятся добровольцы и неутомимые борцы за идею...

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2008 12:07
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Milady777 wrote:

Не шутки. Скоро понадобятся добровольцы и неутомимые борцы за идею...

Я готов! Как грится моё политическое кредо-всегда! И у нас длинные руки.....


24-04-2008 13:10
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231

Milady777 wrote:

Не шутки. Скоро понадобятся добровольцы и неутомимые борцы за идею...


Кто главный? каков план действий?)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

24-04-2008 13:17
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2V/oV/A & Replikant: попозже скину наброски;)

2Replikant: зайди как-нить в нашу любимую 40ка-комментную тему в Коммьюнити=)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2008 13:51
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
С чатом хорошая идея... там мысли не затеряются и может даже дойдут по назначению и вызовут реакцию.

_______________________________________


24-04-2008 14:11
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
тогда это должен быть: а) закрытый чат - для зарегистрированных пользователей или по приглашению таковых, чтобы всякие дебилы лишнюю нагрузку на хрупкую систему чата не накладывали... б) предварительная конференция в рашн комнате дня за 2-3 с целью утверждения списка вопросов, критики и пожеланий, чтобы никто не повторялся - т.е. время не тратилось зря и меньше лишних слов... как вам?

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


24-04-2008 14:20
Website  
Pages: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 26   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window