FORUUM

Vacuum Music Foruum / My Friend Misery -Vacuum&Zlanabitnig&Marcella Detroit
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » My Friend Misery -Vacuum&Zlanabitnig&Marcella Detroit Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 7
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811

~Power~ wrote:

маттиас полностью оправдывает свой образ волка. С каждым днем он все больше на ненго похож. Скоро хвост вырастет. Не хочу его обижать, но похоже он вжился в эту роль.


угу, угу.  я слышала что в Бэкстрит Бойз ушел один из 5ки, так вот Маттиасу можно к ним, как раз на луну попеть, смазливо поплакать. помоему "Вакуум" уже совсем не стоит рядом с тем, что Маттиас делает, нет общих точек приколновений, ни в названии, ни в текстах песен, ни в имидже (особенно волчие песнопения смотрятся с шапочкой на голове, мда улет)


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

23-04-2008 14:02
   
Wilwarin
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Anywhere
Registered: 01-09-2007
Posts: 123
Лучше всю жизнь Backstreet Boys слушать, чем непонятно что Билана. Вот как Билана можно слушать, я точно не знаю - это извращение.
Почитала ваши комментарии, сложилось такое впечатление, что все Маттиаса просто люто ненавидят и убили бы на месте без суда и следствия.


_______________________________________
Невидимое видим мы ровно настолько, насколько чисто наше сердце...

23-04-2008 14:44
   
Vilva
Extreme Vacuumist
Avatar
From: http://villehearts.mybb.ru/
Registered: 28-01-2008
Posts: 80
Слушать можно всех, и Билана в том числе! Он такой же человек как все! И сами знаете, что на вкус и цвет....
А вот на счет Маттиаса...я хотя и не являюсь такой уж страстной поклонницей, но даже мне стало как-то уже реально жаль его...многие тут набросились на него с критикой....Ну да, возможно написал не шедевры (хотя, опять же, кому как). Я тоже люблю покритиковать свою любимую группу и вокалиста в частности....Но это скорее так, в шутку, для разрядки! Да, у всех бывают провалы, но за те взлеты, которые были у каждого исполнителя, за те чувства и эмоции, которые они дарили нам, когда казалось, что ты не живешь, а летишь над Землей, когда казалось, что счастливее тебя никого нет на этом свете (пусть даже в прошедшем времени), у меня лично никогда не повернеться язык "опустить" своего кумира!


_______________________________________
Niin kaikki muuttuu, en paikalleni voi juuttua

23-04-2008 15:16
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Ну я Билана послухиваю иногда. "Ты должна рядом быть" - вот песенка нравится. Не делайте скоропалительных выводов, люди! я, конечно, не монахиня, но и не извращенка))) вроде пока ещё... хех

на счёт "люто ненавидят" - это ты ошибаешься. Зайди в блоговские комменты - вот где его все "любят", ууу, ни слова критики=) Наверное, поэтому он и продолжает писать в настоящем стиле, т.к. думает, что все реально в восторге от каждой новой написанной песни... Потому что все пишут, мол, всё круто, ах и ох, как классно. Безо всяких "НО" - "но мне бы хотелось, чтобы ты когда-нибудь сочинил что-то вроде..." продолжите сами. Вот в чём дело... Он не чувствует общественного мнения.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


23-04-2008 15:46
Website  
Counterfeit
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 23-04-2008
Posts: 75
Хвала богам, что хотя бы Вакуум - не коммерческая вещь. Это большой плюс, невзирая ни на что.

_______________________________________
°painful caducity of being human°
[in my beginning is my end... in my end is my beginning]

23-04-2008 16:09
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Конструктивная критика - тоже иногда не так уж плохо. Одно восхищенье - это слишком "сладко". :) Но, вообще-то, насколько я знаю, из постоянно присутствующих на форуме людей никто Маттиаса не ненавидит... Наоборот, все хотят услышать больше новых песен....

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

23-04-2008 16:11
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Milady777 wrote:

Зайди в блоговские комменты - вот где его все "любят", ууу, ни слова критики


Если б еще эта критика возымела действие, ты же сама говорила что товарищь за свободу творчества и не любит, когда на него давят. (точно не помню, но смысл такой). Он и так поет, "special for you, guys",  так сказать для немногих оставшихся в теме. Ну и смысл критиковать? Чтобы однажды услишать - "не хотите таких, не будет никаких, и катись этот Вакуум..."
Хотя я и критиковать особо не хочу, мне сегодняшний Вакуум нравится даже больше чем образца прошлого века. Единственное, что тревожит - РЕДКО!!!

Last edited by Lelik (23-04-2008 17:36)


23-04-2008 16:58
Website  
Wilwarin
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Anywhere
Registered: 01-09-2007
Posts: 123
У каждого человека есть черные и белые периоды в жизни, даже в хорошем можно найти что-то плохое, и наоборот. Но читать высказывания такого типа, как "могло быть и лучше", "можно было бы сделать не так", "а вот можно было дуэтом" - это никак уже не повлияет на конечный результат. Надо относиться проще, ведь все мы люди, все мы человеки. Сейчас нам кажется что это супер-пупер, а проходит время и взгляд на тоже самое меняется и уже не такое супер-пупер и думаеш, как я вообще это смог увидеть, заметить.
Кто слушает или слушал группу "Pet Shop Boys"? Как эта группа менялась в звуке и они, до сих пор, ни на кого непохожи. "Vacuum" тоже экспериментируют и это нормально. 
Я ведь про Билана ничего такого и не сказала, а многие уже встрепенулись.
Это был простой психологический тест на проверку. Простите, если задела чьи-то чувства.


_______________________________________
Невидимое видим мы ровно настолько, насколько чисто наше сердце...

23-04-2008 17:20
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Вот я давно настроилась именно на тот ВАКУУМ, который есть сейчас. У меня даже в голове при слове ВАКУУМ вовсе не блондин андрогинный возникает, а мужчина за 30 в дурацкой шапочке. Как я не люблю эту шапочку. Просто до слёз. Но больше всего я не люблю его штаны и кроссовки. Моё сердце просто не выдерживает. Можно петь о душе, но быть одетым в другую одежду. Необязательно гламурную,но просто стильную. Зачем этот рэперский вид?

Ну вот опять расстроилась.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-04-2008 17:54
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Wilwarin wrote:

..."Vacuum" тоже экспериментируют и это нормально....

Хорошо, если бы эти слова оказались правдой, но, мне кажется, Маттиас уже давно и целенаправленно добивается от Вакуума такого звучания, которое мы сейчас слышим.


Такое впечатление, что он хочет закосить под кого-то своей новой (для меня новой:-), это начиная с YFLILUTT, или даже со Стартинга) манерой исполнения. Но,может, он не понимает, что этим самым потерял всю фишку Вакуума. Блин, да давно бы уже переименовался в сольного исполнителя Маттиаса Линдблума, вот почему-то, фиг знает почему, я бы сразу изменил своё отношение к его творчеству, не ждал бы так новых альбомах, не так бы критично относился к новым песням. А то, по мне, так назвался груздем - полезай в кузов, назвался Вакуумом-делай Вакуум! Не думаю, что лэйбл Vacuum приносит ему большие дивиденды, и способствует продвижению его творчества (Ток куда продвижение? Всё равно его,как Вакуума, нигде не видно и не слышно)


23-04-2008 18:26
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

V/ov/A wrote:

Блин, да давно бы уже переименовался в сольного исполнителя Маттиаса Линдблума, вот почему-то, фиг знает почему, я бы сразу изменил своё отношение к его творчеству, не ждал бы так новых альбомах, не так бы критично относился к новым песням. А то, по мне, так назвался груздем - полезай в кузов, назвался Вакуумом-делай Вакуум!

Подписываюсь под каждым словом.
Однако (по-мойму, я уже это говорила), один человек из Сони или не из Сони, но не менее крупной компании, мне рассказывал, что притащил Маттиас свои сольные песни издать под своим именем - а их не взяли. Это было вроде бы в 2001 году. Ну и тогда Маттиас вытащил на свет божий Вакуум, для начала с Мариной для приличия...


_______________________________________


23-04-2008 23:21
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Wilwarin wrote:

.
Кто слушает или слушал группу "Pet Shop Boys"? Как эта группа менялась в звуке и они, до сих пор, ни на кого непохожи. "Vacuum" тоже экспериментируют и это нормально. 



Я слушаю! имогу подписаться под каждым словом! ребята уже 24 года плавают, ин не повторяются. Кажды новый альбом - открытие, хотя стилю своему-электронное диско - они не изменяют.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

24-04-2008 00:13
E-mail | Website  
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65
А вот я поему-то совершенно не скучаю по первоначальному звучанию Вакуума, хотя многие вещи с "The Plutonium Cathedral" я с удовольствием слушаю. Но по правде сказать, мне гораздо ближе звучание YHLILUTT и новых OH и WOTS. Так что каждый представляет себе свой Вакуум, каждый хочет от Маттиаса тех песен и того звучания, которое нравится именно ему. Но согласитсь - главное, что Вакуум ЕСТЬ!!!

_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

24-04-2008 03:57
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А а скучаю по звучанию, по клипам, по музыке. Это было уникально. За это народ потянулся к группе.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

24-04-2008 04:17
Website  
Counterfeit
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 23-04-2008
Posts: 75
Сколько помню этот форум, эту тему постоянно мусолили...

Last edited by Counterfeit (24-04-2008 04:54)


_______________________________________
°painful caducity of being human°
[in my beginning is my end... in my end is my beginning]

24-04-2008 04:47
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window