FORUUM

Vacuum Music Foruum / Северная Осетия
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Северная Осетия Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 7
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
У нас тут собираются люди со многих стран...
Очень интересно, как у вас освещались и освещаются события в Северной Осетии?
Хочется сравнить, истина ведь где-то посередине...


_______________________________________


12-08-2008 13:25
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Предлагаю ещё запостить вопрос на английском языке. Пока, от комментариев воздержусь.

12-08-2008 14:45
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ни в коем случае не националист и вообще толерантен...но на месте России нанес бы точечный удар напалмом по резиденции Мишико....и снова мирные грузины бы вернулись к своему национальному занятию -  :rab:  :dance:

А вот и герой Грузии в лучшем виде:


Читаем и смотрим тут:

http://life.ru/video/5008/


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

12-08-2008 15:55
E-mail | Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Американская собачка и гадкий провокатор.
Информационную войну он ведет очень искусно, почему Россия не делает того же, почему Москва так бледно выглядит? Надо постоянно ТВЕРДИТЬ что Грузия проявила военную агрессию к автономной республике, агрессию к миротворческому корпусу, агрессию к мирным жителям, чем больше говорить об этом тем лучше! Люди верят тому что чаще слышат! Когда по ТВ показывают как русские танки входят в Грузию, в клишированном киностиле того как русские танки входят куда либо, и идут вопли об том что Россия напала на Грузию и ни слова о том что произошло в Чинвале, зато истерично строчатся заявление в Хаагу о том что Россия устраивает геноцид...
Это официально принятая версия но конечно же далеко не все настроены так, прекрасно понимают что происходит на самом деле и кто в этом виноват и кто несет действительную отвественность. АМЕРИКА.


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

12-08-2008 16:28
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Алекс, как я понял из твоих слов, ты резко осуждаешь политику Сааакашвилли. Мне приятно это осознавать, спасибо. А как в Белоруссии освещаются эти события?...Недавно посмотрел запись украинских новостей - просто, выпал в осадок, даже не хочется ничего писать по этому поводу.

Яни. Мне кажется, руководство России сделало всё правильно, сначала надо было отразить атаку фашистских завоевателей, на риторику времени не было. Теперь, когда в регионе временное затишие, нужно представить мировой общественности доказательства фашистких действий противника, доказательсва их бесчеловечных деяний, перечислять которые я не в состоянии, потому что во мне сразу вспыхивает неконтролируемое чувство гнева, боюсь навредить себе и окружающим! Надеюсь, в скором времени справедливость воссторжествует, и фашистские правительства Грузии и Америки понесут заслуженное наказание, вплодь до высшей меры. На руках этих фашистов итак уже кровь миллионов ни в чём неповинных людей, пора это остановить. В какое ещё количество стран эти фашисты принесут беды, несчастья, войны: Вьетнам, Югославия, Ирак, Южная Осетия. Фашисты должны понести ответ! Особенно хочу надеяться, что над правительством Украины возобладает здравый смысл, и они вспомнят что значят слова: брат, честь, совесть. Отмечу, что мои слова касаются и применимы непосредственно к правительствам стран, ни в коем случае не к обычным людям.

Last edited by V/ov/A (13-08-2008 07:14)


12-08-2008 17:11
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Идут Путин, Буш и Саакашвили...Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.
Путин спрашивает :
-Иисус, в чем мое счастье?
Иисус :
-Твое счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя!
Буш :
-Иисус, в чем мое счастье?
Иисус :
-Твое счастье в виски, рогаликах и ранчо!
Саакашвили :
-Иисус, а в чем мое счастье?
Иисус :
-Твое счастье, $ука, в том, что у меня сейчас руки прибиты....

Last edited by V/ov/A (12-08-2008 17:53)


12-08-2008 17:52
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
В Канаде новости освещают войну очень нейтрально, по крайней мере по тому каналу, по которому я смотрю новости. Всё вещается в стиле "Россия сказала..., а Грузия сказала...". Своих оценок канал не даёт.. А вот народ в основном высказывается в стиле "Бля, опять у США обострение шила в заднице...". Из чего я сделала вывод, что и на войну, и на южного соседа тут смотрят без розовых очков и сильных соседских чувств.

_______________________________________


12-08-2008 23:23
Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Есть два главных вопроса, ответы на которые надо знать и это все понимают. Первый - почему Грузия напала на Южную Осетинию в день Олимпиады. Второй - получил ли марионеточный правитель Сакашвили одобрение и поддержку Штатов. Все остальное только бла-бла-бла.
Про-американские НАТОвские политики любят делать заявления, не подкрепленные фактами, другими словами устраивают политическое шоу. Но воевать за Грузию не хочет никто и не будет никто. Эту циничную и лицемерную авантюру поддерживают либо непробиваемо тупые мещане - жертвы масс-медиа либо отъявленные русофобы. А на деле получается, что Москва в очередной раз врезала Вашингтону по яйцам и Удивительно-Но-Все-Еще-Президент Буш в очередной раз опростоволосился перед мировой общественностью, к чему уже все давно привыкли.
На недавнем интервью у него спросили как Америка думает решать "эту проблему" учитывая сколько проблем внутри самой Америки, на что он ответил что проблем внутри самой Америки он не видит. Вот в этом основная проблема Америки - их Все-Еще-Президент не видит проблем внутри Америки.
P.S. Несколько тысяч мирных жителей, спасая свои жизни, убежали в Россию. Вопрос - кто агрессор?

Last edited by Blanca (13-08-2008 00:22)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

13-08-2008 00:20
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Яни, для того, чтобы ответь на вопрос:"Почему-Россия-не..." достаточно просто прочесть знаменитую басню И.А.Крылова про слона и моську....

Вова, я в принципе никого не осуждаю в жизни. Просто считаю, что когда у человека(читай-народа) есть заноза в любом месте, от нее надо избавляться.

В Беларуси события освещают так же, как в России.Т.е. вполне адекватно.

А касательно политики дружественной Украины по этому поводу...то, как мне кажется, проблема там, как выразилась Яни, в все-еще-президенте Ю. и все-еще-премьере Ю с косой.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

13-08-2008 01:14
E-mail | Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
В Тбилиси прибыли президенты четырех стран — Польши, Украины, Литвы, и Эстонии — и премьер Латвии. На митинге они заявили о поддержке Грузии.

http://www.akado.com/news/document25497/

Надо приглядеться, не было ли у них на рукавах свастики.


13-08-2008 07:46
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Ты назвал про-американские анти-российски настроенные страны, мнение которых в мировой политике значения не имеет в принципе, но которые считают себя экспертами во всем, те страны которые Америка, Европа и Россия разыгрывают как карты в марьяже и "сдают" их при первом удобном случае, как только они начинают сильно мешаться.
Показать лишний раз свою преданность Америке они шанс не упустят и заодно напомнить о себе, а поскольку в этой ситуации заявление "Пустите, нам интересно!" не пройдет, так как этому доводу не хватает аргументированности, они будут кричать о поддержке Грузии (читать: Америки).
Есть хорошая насловница - Пока правда надевает башмаки, ложь успевает пробежаться по всему миру. Так и произошло вначале.
Но уже сегодня по ТВ прошла горячая дискуссия двух политических аналитиков, которые спорили по такому вопросу - То что произошло в Чинвале, это полная вина Буша или только частичная вина Буша? Вот такие дела.

Last edited by Blanca (13-08-2008 09:05)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

13-08-2008 09:01
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Есть хорошая насловница - Пока правда надевает башмаки, ложь успевает пробежаться по всему миру. Так и произошло вначале. Яни, очень хорошая пословица, надеюсь правда уже обулась.

А вот в это так не хочется верить!!
http://news.mail.ru/politics/1943474/

Last edited by V/ov/A (13-08-2008 09:09)


13-08-2008 09:07
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Вова, не будь наивным, там воевали и американские наемники и украиские наемники и наверняка диверсанты, переодетые в форму русских военных.
Меня очень сильно злят американские и НАТОвские двойные стандарты, настолько откровенно неприлично двойные стандарты, что хочется просто крепко ударить их так чтобы не скоро в себя пришли.


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

13-08-2008 09:29
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Vacuum Music wrote:

В Канаде новости освещают войну очень нейтрально, по крайней мере по тому каналу, по которому я смотрю новости. Всё вещается в стиле "Россия сказала..., а Грузия сказала...". Своих оценок канал не даёт.. А вот народ в основном высказывается в стиле "Бля, опять у США обострение шила в заднице...". Из чего я сделала вывод, что и на войну, и на южного соседа тут смотрят без розовых очков и сильных соседских чувств.

Вроде как, насколько мне известно, канадцы американцев не любят. Вообще, мне Канада нравится, ничего плохого про них никогда не слышал.


13-08-2008 09:53
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Blanca wrote:

Вова, не будь наивным, там воевали и американские наемники и украиские наемники и наверняка диверсанты, переодетые в форму русских военных.
Меня очень сильно злят американские и НАТОвские двойные стандарты, настолько откровенно неприлично двойные стандарты, что хочется просто крепко ударить их так чтобы не скоро в себя пришли.

Это да, там даже воевали люди, с несвойственным для грузин цветом лица, чернокожие.


13-08-2008 09:57
   
Pages:  1 2 3 4 ... 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window