FORUUM

Vacuum Music Foruum / Северная Осетия
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Северная Осетия Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Яни, ты так очаровательна, когда пытаешься понять русский юмор=)))))))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

30-08-2008 11:18
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Бедные Орки и Тролли (( Их сравнили с Райс ((

30-08-2008 11:42
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Blanca wrote:


Алеша, насчет шутки ты прав, я ее обдумывала, но не поняла в чем юмор. Гондолин это же эльфийский город из произведений Толкиена, при чем тут Кондолиза Райс, никаким образом она не походит на эльфийку :) Скорее на тролля или орка :)



:teeth:  :teeth:  :teeth: Яни, уверяю тебя, юмор здесь гораздо пикантней, нежели проамерикански настроенные орки и тролли


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

30-08-2008 14:00
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:


Blanca wrote:


Алеша, насчет шутки ты прав, я ее обдумывала, но не поняла в чем юмор. Гондолин это же эльфийский город из произведений Толкиена, при чем тут Кондолиза Райс, никаким образом она не походит на эльфийку :) Скорее на тролля или орка :)



:teeth:  :teeth:  :teeth: Яни, уверяю тебя, юмор здесь гораздо пикантней, нежели проамерикански настроенные орки и тролли


ахахаха, это уж точно)))) кста, Лёш, Батька-то собираецца уже признавать Осетию с Абхазией или усё думает?=)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


30-08-2008 14:37
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Milady777 wrote:


Алекс wrote:


Blanca wrote:


Алеша, насчет шутки ты прав, я ее обдумывала, но не поняла в чем юмор. Гондолин это же эльфийский город из произведений Толкиена, при чем тут Кондолиза Райс, никаким образом она не походит на эльфийку :) Скорее на тролля или орка :)



:teeth:  :teeth:  :teeth: Яни, уверяю тебя, юмор здесь гораздо пикантней, нежели проамерикански настроенные орки и тролли


ахахаха, это уж точно)))) кста, Лёш, Батька-то собираецца уже признавать Осетию с Абхазией или усё думает?=)


Мне пока не докладывал, но могу предположить, что да, ибо главного союзника поддерживает во всем.

Тут(и только тут) я с ним солидарен.

Last edited by Алекс (31-08-2008 15:48)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

31-08-2008 15:48
E-mail | Website  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
а что за бтл труба?

02-09-2008 10:50
E-mail  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Буш остался в Штатах "контролировать" ураган "Густав", а Дик Чейни отправился в Грузию и Арзебайджан. Это вполне в стиле республиканцев - придурок остается бороться со стихией, а мастер провокаций отправляется туда, где провокации появляются на пустом месте!
Маккейн со своими воплями о "красной заразе" вообще был актуален лет 40 назад, американцы, пожалуйста, не выбирайте его президентом, этот идиот развяжет холодную войну, а мы все окажемся по середине!
Польские клоуны, страдающие манией величия, грозятся России "санкциями" (какими...?) Видимо забыли что в ЕС их взяли только потому чтобы была всегда в наличии дешевая рабочая сила. Да и ЕС себя дискредетировал, опозорил и продемонстрировал полную политическую импотенцию и закостенелость умов.
Мой муж, когда идут новости, недоумевает - почему санкции готовят против России, если бойню развязала Грузия?! Когда показывали интревью Маккейна, который заявил что глядя в глаза Путину он видит надпись "КГБ", Аризан сказал так - "а когда я смотрю в глаза этого Маккейна, я вижу надпись "ИДИОТ". То что премьер министр Путин служил в КГБ, означает лишь то что он очень умный человек."
До каких пор мир будут пугать "злобными коммунистами", которые видят во сне уничтожение свободы и демократии? Если миру готовят такую "свободу и демократию" как в Штатах, ЕС и у Сакашвили..., то нам не надо, справимся своими силами, без псевдосвободы и псевдодемократии!

Последняя шутка на тему американских политических деятелей :)
Речь кандидата от демократической партии Барака Обамы перед избирателями.
- Если я стану президентом, то я улучшу жизнь американских граждан, закончу войну в Ираке, верну американских солдат домой, подниму экономику США, справлюсь с ипотечным кризисом, снижу цены на топливо, и эффективно обезопасю страну и граждан от угрозы терроризма! А на второй день моего президенства...

Last edited by Blanca (02-09-2008 11:16)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

02-09-2008 11:04
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
:)))))))))))))))))))))))))))))

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

03-09-2008 01:26
E-mail | Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Вице-Президент мистер Ричард Чейни с интересом рассматривал большой рисунок с изображением СУ-27. Воцарилось напряженное молчание. Мистер Джордж Буш-младший попытался заполнить пустоту - действие, как показывает практика, всегда ошибочное.
- Мы даем Америке рабочие места, в которых она так нуждается... - пробормотал он.
- Экспортируя оружие в другие страны, - завершил мистер Чейни.
Он вернул бумаги секретарю и дружелюбной улыбкой пригвоздил мистера Буша к стулу.
- Вижу, наше дело, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ, процветает, и это не может не радовать, - произнес он. - Я запомню сей факт.
Мистер Чейни медленно соединил пальцы.
- Итак, господа, должен вам сообщить, что ситуация вышла из под контроля. И судя по всему, очень скоро прольется кровь.
- Чья?! - побледнел мистер Буш.
- Прошу прощения, не понял?
- Что? О!... Я просто думал о своем...
- Лично я говорил о некотором количестве наших сограждан, отправившихся на этот проклятый богами, неизвестно откуда взявшийся кусок земли. С русской стороны, насколько мне известно, туда же отправилась подобная делегация.
- И что наши сограждане там забыли? - осведомилась мисс Райс.
- Гонимые духом истинных первооткрывателей, они прибыли туда в поисках богатств и... еще больших богатств, которые сулят нам всякие новые земли, - объяснил мистер Чейни.
- А русские что там потеряли? - поинтересовался мистер Маккейн.
- О, эти беспринципные оппортунисты всегда готовы загрести то, что плохо лежит, - пояснил мистер Чейни.
- Не в бровь, а в глаз, мистер Чейни. Очень точное описание! - живо отреагировал мистер Буш, посчитав что наконец то обрел под ногами твердую почву.
Мистер Чейни заглянул в свои бумаги.
- Прошу прощения, - пробормотал он. - Похоже, я прочел последние две формулировки в неправильном порядке... Мисс Райс, думаю вам есть что сказать по обсуждаемой теме?
- Разумеется... - мисс Райс открыла большущий талмуд. - История этих территорий довольно темна. Однако известно что почти тысячу лет назад данные территории считались частью Соединенных Штатов Америки...
- Но откуда взялась эта книга и сказано ли в ней, кто считал их таковыми? - перебил мистер Обама.
- Записи сделаны несколько столетий назад и разумеется это наши записи! - живо отреагировал мистер Маккейн.
- Только наши?
- Но о чьих еще записях может идти речь? - сухо осведомилась мисс Райс.
- Как насчет русских источников? - ответил мистер Обама.
- Мистер Обама, в русском языке нет даже такого понятия, как "законник" - язвительно вставил с дальнего конца стола мистер Том Клэнси.
- В самом деле? - озадаченно пробормотал мистер Обама. - Везет же некоторым...
- В общем и целом мы считаем, - мистер Буш слегка повернулся на стуле так, чтобы не смотреть на мистера Обаму, - эта земля, именуемая Georgia, принадлежит нам согласно Закону о неотчуждительности собственности, Постановлению об экстра-территориальности и , самое главное, в соотвествии с юридическим понятием "цапус первус".
Мистер Обама на своем конце стола зашевелил губами.
- Цапус... Иначе говоря, кто успел тот и съел?
Демонстративно игнорируя мистера Обаму, мистер Маккейн, поглядывая на мистера Тома Клэнси, воскликнул:
- Пора уже преподать этим русским медведям-варварам хороший урок! - Помните прошлогоднюю неразбериху с курицами? Они завернули целых десять наших кораблей!
- А ведь всем известно, гусеницы только способствуют приятственным запахам... - пробормотал в пространство мистер Обама.
- Вот именно! - Мистер Буш разгорячился еще больше. - Настоящий белок, без обмана!
- Прошу прощения, но меня ждут неотложные дела - мистер Обама поднялся, кивнул присутствующим и спешно покинул зал заседаний, глубоко вдохнув за дверью свежий воздух, хотя в эту секунду он вдохнул бы с точно таким же наслаждением, окажись он на сыромятне, а не в коридоре Белого Дома.

Last edited by Blanca (09-09-2008 09:09)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

09-09-2008 08:44
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
http://news.mail.ru/politics/2014479/
Джон Маккейн хрюкнул в прямом эфире
15:28 «Комсомольская правда»

Американские телекомпании стыдливо вырезали «недоразумение» из своих сюжетов
Видео

Соперники по президентской гонке Джон Маккейн  и Барак Обама на собственном примере демонстрировали сплочение нации перед лицом мирового терроризма. В память о трагедии 11 сентября республиканец и демократ на день прекратили свои агитационные кампании и изощренные нападки друг на друга.

Обама и Маккейн прибыли на проходящий в Колумбийском университете форум по воинской службе, где по очереди высказывали свое мнение относительно болезненного для американцев вопроса.

Ставленнику Джорджа Буша  не повезло с самого начала: симпатии аудитории к молодому и энергичному Бараку Обаму были налицо. На вопрос редактора журнала Time о том, как сделать службу в армии более привлекательной для населения, Маккейн начал было тягуче отвечать и вдруг оконфузился: внезапно уронил голову на грудь, а затем издал нечто похожее на хрюк.

Все длилось буквально пару секунд. Жестокая публика немедленно взревела от восторга. Судорожно сглотнув, 72-летний ветеран Вьетнама попытался продолжить мысль, но… Маккейн с трудом подбирал слова, чем еще больше порадовал зрителей. В итоге политик решил сделать хорошую мину при плохой игре, выдавив из себя жалкую улыбку. 


На доли секунды кандидат в президенты вдруг уронил голову себе на грудь, словно бы у него случился припадок. Фото: «Вести».

Далее беседу удалось реанимировать и Маккейн вновь посерьезнел. Однако все ведущие американские телеканалы решили не вбивать лишний гвоздь в гроб республиканца и… попросту затерли казусный момент. В сюжетах, выложенных на сайтах CNN, Fox News и даже на видеосервисе Youtube никакого хрюканья нет!

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Психиатр-криминалист, профессор Виноградов:

У сенатора проблемы со здоровьем

— Для человека его возраста и образа жизни «абсанс» (то есть  кратковременная потеря сознания иногда с непроизвольными насильственными движениями) может быть проявлением сосудистой патологии, сердечных проблем или припадков по типу эпилептоидных. Это встречается достаточно часто, иногда люди  теряют сознание на полуслове и после приступа, длящегося доли секунды, спокойно продолжают свою мысль. Они не замечают, что у них был припадок. На интеллекте это никак не отражается.

Записала Олеся НОСОВА

Использовано видео vesti.ru


12-09-2008 10:02
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Сара Пэйлин готова воевать за Грузию
18:50 «Вести.Ru»

Кандидат на пост вице-президента США от республиканской партии Сара Пэйлин дала первое интервью в новом статусе. Она ответила на вопросы журналистов телекомпании Эй-Би-Си. Вопросы о международной политике дались ей особенно тяжело. Когда ее спросили о «доктрине Буша» — основе нынешнего внешнеполитического курса США — Пейлин честно призналась, что и понятия о ней не имеет, зато она внимательно следит за Россией. С одного из островов Аляски хорошо видно соседа, заявила Пэйлин и добавила, что поддержала бы Грузию в недавнем конфликте.

«Мы благодарны тому, что при президенте Рейгане мы выиграли холодную войну, не сделав при этом ни одного выстрела, — сказала также Сара Пэйлин. — Мы извлекли уроки из этого в наших отношениях с Россией, прежде — Советским Союзом. Мы не будем повторять холодную войну».

В то же время Пэйлин активно ратовала за принятие Грузии и Украины в члены НАТО. По ее словам, «революция роз» в Грузии в 2003 году и «оранжевая революция» на Украине годом позже «показали нам, что эти демократические страны, как я считаю, заслуживают того, чтобы быть в НАТО». При этом она, однако, признала, что у России имеется отличная точка зрения по этому вопросу.

Пэйлин утвердительно ответила на вопрос ведущего, должны ли будут США начать войну с Россией, если Грузия, вступив в НАТО, подвергнется «вторжению» со стороны Москвы. «Наверное, да, — сказала Пэйлин. — В этом заключается суть договора. Если вы являетесь членом НАТО и если другая страна подвергается нападению, вы должны ожидать того, что к вам обратятся с призывом о помощи и вы должны помочь».

Когда же ведущий спросил у Пэйлин, «стоит ли Грузия того, чтобы из-за нее США начали войну с Россией», Пэйлин несколько смягчила тон своих высказываний, передает ИТАР-ТАСС. «Мы должны проявлять бдительность в отношении того, какими будут последствия, если более крупная держава в состоянии захватить меньшие по размеру демократические страны, — сказала она. — Мы должны продемонстрировать поддержку Грузии, введя экономические санкции против России, если до этого дойдет дело». При этом она подчеркнула, что «это не должно привести к войне и это не должно привести к холодной войне». По словам Пэйлин, если США позволят России «контролировать поставки энергоносителей, идущие из России или проходящие через нее», то мир окажется в «опасном положении».

Еще одна Райс....Сжечь ведьму!!


12-09-2008 11:28
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Дополнение к теме о Джоне Маккейне.

John McCain: Reformed Maverick

Last edited by Blanca (13-09-2008 09:01)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

13-09-2008 08:59
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
http://www.echo.msk.ru/programs/code/
Ребята!!! Просто посушайте внимательно и непредвзято!!! Перестаньте толочь воду в ступе!!! Просто послушайте!!! Потом, возможно, что-то сами поймете!!!

Last edited by Shadow (13-09-2008 14:05)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

13-09-2008 14:04
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Щас буду писать ответ, постараюсь без мата, но это будет очень сложно.

13-09-2008 14:49
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Ребят, эхо Москвы слушать бесполезно, там укуренные люди сидят в конец. Противоречат очевидным фактам. Это не оппозиция, это брехливые удоды.

_______________________________________


13-09-2008 14:54
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window