FORUUM

Vacuum Music Foruum / Chat with Mattias - October 15
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Chat with Mattias - October 15 Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
У меня инет умиръ окончательно, потом часа в два ночи только объявился... Вообще, прикольно поболтали. :)

_______________________________________


16-10-2008 07:49
   
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
А кто-то по ту сторону ухахатывался... )) И этот 'кто-то' изменил русским пельменям с какими-то посторонними сосисками.

16-10-2008 08:04
Website  
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
А главный-то вопрос так и не задали........!

16-10-2008 10:14
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
про жениццо иль какой?

_______________________________________


16-10-2008 10:27
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
раз про альбом Димко спросил , то значит про жаницааа

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

16-10-2008 11:37
   
al-wizard
Alco-Vacuumized
Avatar
From: Canada
Registered: 13-01-2004
Posts: 167
Смотрел ваш чат ровно 3 минуты, больше не выдержал. Амофные вы амёбы господа. 8 лет назад говорили Масситасу что ему кирдык, и до сих пор находятся жопализы которые наверное от отсутствия ... задают вопросы типа "что тебя вдохновило, видео или аудио"... б**ть на что вдохновило? На эти уродские стоны? Петь забыл как его заставляли талантливые и умные люди в прошлом, песни писать просто не научился ... вакуум похерил ... какое вдохноверине? Вы меня убиваете ребята ... и удивляете, неужели это дружба не сказать человеку что он сделал полное гавно из некогда шедевра? Вы же и его убиваете как личность, как музыканта ... я ддаже не пацталом от происходящего ... просто кривая улыбка разочарования.

Миледи, двуликая и безхребетная Вы наша? А где "партия движения за баритон"? Где правда? С одинм Вы за баритон а с другим Вы лучшая подруга и соратница в продвижении этого дерьмо-вакуума в Росси ...   Так есть ли у Вас СВОЯ позиция ????

Last edited by al-wizard (16-10-2008 12:18)


16-10-2008 12:05
E-mail  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
А ты-то чего молчал, Аморфный наш брат амёб? :))
По поводу  борьбы за баритон - так не было ее, стухло все, не успев начаться.


_______________________________________


16-10-2008 12:19
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Ахереть на меня наезды! Поосторожней на поворотах, окей? Я одна не собираюсь никаких массовых протестов проводить, понятно? КТО-нибудь вообще соизволил САМ, а не по чьей-то десятой просьбе, КАК-нибудь помочь в продвижении нашего замысла??? Половина только и делала, что шутила, вторые высказывали желания, а как за дело браться - в кусты. Или всё я должна делать, а вы тока словесно поддерживать будете?? Я поразилась, насколько ленивы люди, когда зачатки обсуждений о наполнении АЛьТа контентом так и завяли, не успев и начаться толком! У меня давно всё готово по контенту, но этого мало, мнение одного - ничто. Остальные же не желают или ленятся грамотно и доступным артисту языком высказывать своё истинное мнение - я так поняла, они исключительно предпочитают перемывать косточки здесь... Вот, собственно, в чём дело.
И разве я пела дифирамбы маттиасовому фальцету в чате? Чё-то ты путаешь. Я только про мультик и еду с ним говорила. Он и так в курсе о моём отношении к плодам их нового творчества. Так что не надо на меня гнать, ок?
А информационно поддерживала Вакуум я всегда, неважно, старый-новый, пока есть надежда, что Вакуум выкарабкается из кризиса, я всё время буду им помогать по мере возможностей.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


16-10-2008 12:37
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811

Milady777 wrote:

Я только про мультик и еду с ним говорила.


:tongue: а я думала, что это я спросила, про пельмени и Мадагаскар, видать пьяная была :teeth:

Жанна права в том, что один ничего не сделает. я вообще про нов альбом молчала, и спрашивать не собиралась, тк и не надеюсь. но и не писала ему что my friend misary мне нравится больше, чем ... что еще там было? названия даже не помню, тк не слушаю.


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

16-10-2008 12:44
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
=)) ну а я про DogBreff и суши, которые мне в равной доле симпатизируют, хехе)))

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


16-10-2008 12:48
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
ням нямммм скусняшка))

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

16-10-2008 12:57
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231

Milady777 wrote:

Половина только и делала, что шутила, вторые высказывали желания, а как за дело браться - в кусты.


Лето кончилось. Мож возобновим движение?) Вернее начнём, поскольку ничего особо и не было)


По теме: чат как обычно никакой: никаких анонсов)). А просто общение самом по себе с лидером моей любимой группы меня не вставляет уже (или вообще). Первый раз когда-то было прикольно, а щас не вставляет. А того интересного, что могло бы быть сказано не сказал. Может конечно сказал после того как я свали, но судя по здесь отписавшимся - ничё подобного))


_______________________________________
My God. It's full of stars!

16-10-2008 13:05
Website  
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
Я там что-то про рок спрашивала, так потом всё к НІМ свели... фе...

16-10-2008 13:06
Website  
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
А насчёт голоса, так у него проблемы со связками, а проблему нужно решать. Или заставить решить. Это точно, что нам нужно объедениться, но будет ли так? Отберём сигареты что ли?

16-10-2008 13:12
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2Pain: а кто тебе сказал, что у него пробелмы со связками??? Трижды побывав на лайвах, я что-то этого не заметила. Пел он пониже и всё так же красиво. Пугачёва с молодости дымила - разве ей это мешало когда-нибудь? Курить-не курить - решать только Маттиасу, это его личное дело.

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


16-10-2008 13:24
Website  
Pages:  1 2 3 4 5   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window