FORUUM

Vacuum Music Foruum / Chat with Mattias - October 15
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Chat with Mattias - October 15 Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

al-wizard wrote:

Амофные вы амёбы господа. 8 лет назад говорили Масситасу что ему кирдык, и до сих пор находятся жопализы которые наверное от отсутствия ... задают вопросы типа "что тебя вдохновило, видео или аудио"... б**ть на что вдохновило? На эти уродские стоны? Петь забыл как его заставляли талантливые и умные люди в прошлом, песни писать просто не научился ... вакуум похерил ... какое вдохноверине? Вы меня убиваете ребята ... и удивляете, неужели это дружба не сказать человеку что он сделал полное гавно из некогда шедевра?

Не забываем добавлять ИМХО, ок? Тех, кто "не научился писать песни" не зовут писать песни европейские звезды. И если человек сменил манеру вокала и вам она не по вкусу -  это не значит, что это "уродские стоны", это всего лишь значит, что вам эта манера не по вкусу, не стоит так портить здоровье и нервничать, музыкальный мир богат, можно найти других исполнителей, кто придерживается той манеры. Терпимее надо быть, добрее, спокойней и нести позитив в окружающую среду, а то карма испортится, чакры закроются и капец прийдет!


16-10-2008 13:31
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Replikant wrote:


Milady777 wrote:

Половина только и делала, что шутила, вторые высказывали желания, а как за дело браться - в кусты.


Лето кончилось. Мож возобновим движение?) Вернее начнём, поскольку ничего особо и не было)



Ну давай, возобновляй. Ты же в Президенты рвался, а потом ты же и затянул весь процесс голосования дирекции, по причине чего вся деятельность и была свёрнута.

А вообще, Визард, если не в курсе, ни одна партия или движение на одной инициативе не держится. Чтобы воплощать желаемое по-взрослому, надо вкладываться материально. Не думал об этом? Мне не жалко отдать ползарплаты, если б это помогло. Потому как любой замысел требует времени, материалов и работы, которые, к твоему сведению, стоят денег. В нашем случае - необходимы услуги программистов, веб-дизайнеров и переводчиков, чтобы оформить намерения в солидном виде и поддерживать их вид в порядке. Сомневаюсь, что кто-то ещё здесь на это пойдёт. А те, кто в состоянии что-то сделать из перечисленного, либо заняты своими делами или не хотят тратить время забесплатно. Поэтому прежде, чем предъявлять претензии, стоит спросить у себя, что ТЫ сделал для т.н. "партии движения"? :excl:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


16-10-2008 13:45
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Pain wrote:

Я там что-то про рок спрашивала, так потом всё к НІМ свели... фе...


  :bigeyes:  а HIM у нас что? попса что ли???


16-10-2008 13:46
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811

Pain wrote:

Я там что-то про рок спрашивала, так потом всё к НІМ свели... фе...


если читала внимательно, речь о Химе пошла после того, как я спросила про озвучку мультика, а не в тот момент когда говорили о желаниях Маттиаса написать что нибудь в стиле рок. 
и давайте не будем сейчас фекать, помоему мы о Вакууме говорим, а не обсуждаем Вало, а если и речь пойдет об этом, у нас что Хим попса, или недостойный рок.


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

16-10-2008 13:48
   
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
Кажется в моём вопросе о сигаретах была ирония. А заставить Маттиаса что-либо делать или не делать никто не сможет, так же как и любого другого человека. Насчёт Пугачёвой не в курсе, не увлекаюсь. А о связках... я промолчу чтобы не вызывать бурю эмоций. Надеюсь вы спокойно отреагируете?
О НІМ я всего лишь утрирую общий смысл беседы в чате, и говорю не о группе из Финляндии, а о вчерашнем вечере. Тема о том.


16-10-2008 14:39
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Milady777 wrote:

Ахереть на меня наезды! Поосторожней на поворотах, окей? Я одна не собираюсь никаких массовых протестов проводить, понятно? КТО-нибудь вообще соизволил САМ, а не по чьей-то десятой просьбе, КАК-нибудь помочь в продвижении нашего замысла???

А я лично про замыслы вообще от третьих людей узнавала, писала тебе, спрашивала, че там и как, ответ был один - ждите. Понимаешь, ты взяла на себя все организаторские штучки, от тебя ждали люди, чего делать, куда идти, чем махать. Что там в ваше дирекции творилось я не знаю, но директоров видимо подобрали не тех, а вообще, никогда бюрократия работы не ускоряла. :))

По поводу Май френд мизери нравится больше чем... Вообще наезд непонятен. Мне Май френд мизери нравится больше, чем Know by Know, я об этом и на форуме писала, никогда не скрывала :))


_______________________________________


16-10-2008 16:39
   
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302

Milady777 wrote:

Курить-не курить - решать только Маттиасу, это его личное дело.

Личное. Но если он хочет продолжать заниматься делом общественным, придется об этом задуматься.


Milady777 wrote:

Потому как любой замысел требует времени, материалов и работы, которые, к твоему сведению, стоят денег. В нашем случае - необходимы услуги программистов, веб-дизайнеров и переводчиков, чтобы оформить намерения в солидном виде и поддерживать их вид в порядке. Сомневаюсь, что кто-то ещё здесь на это пойдёт.

Я постоянно говорю, что я всеми руками за. Кстати о руках, со всем этим вполне можно справиться своими силами. Останутся только затраты на хостинг.


Midnight_girl wrote:

а вообще, никогда бюрократия работы не ускоряла. :))

Именно. По-хорошему надо бы провести реорганизацию в рядах партии, упростить структуру и т.п.

Эх. Нашу энергию да в мирное русло...


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

17-10-2008 01:57
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Pain wrote:

А насчёт голоса, так у него проблемы со связками, а проблему нужно решать. Или заставить решить. Это точно, что нам нужно объедениться, но будет ли так? Отберём сигареты что ли?


Нет проблем со связками!На концертах он поет так же здорово,как пел в золотые 1997-1999 годах.Причем как классические песни,как и новые изыски,записанные в студии фальцетом.Почему он так поет в студии - лично мне непонятно.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

17-10-2008 05:58
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Milady777 wrote:


Чтобы воплощать желаемое по-взрослому, надо вкладываться материально. Не думал об этом? Мне не жалко отдать ползарплаты, если б это помогло. Потому как любой замысел требует времени, материалов и работы, которые, к твоему сведению, стоят денег. В нашем случае - необходимы услуги программистов, веб-дизайнеров и переводчиков, чтобы оформить намерения в солидном виде и поддерживать их вид в порядке. Сомневаюсь, что кто-то ещё здесь на это пойдёт. А те, кто в состоянии что-то сделать из перечисленного, либо заняты своими делами или не хотят тратить время забесплатно. Поэтому прежде, чем предъявлять претензии, стоит спросить у себя, что ТЫ сделал для т.н. "партии движения"? :excl:


Я повторю свое предложение,которое уже раньше озвучивал...а давайте ему скинемся на пару песен для фанов,чтобы спел баритоном,и звучание нормальное сделал...всего-то штуки две баксофф...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

17-10-2008 06:06
E-mail | Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Алекс wrote:


всего-то штуки две баксофф...


Что, правда всего две? Обалдеть...


17-10-2008 07:35
Website  
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
Ну, коли проблем нет, то и правда неясно почему манера исполнения изменилась. Одно только желание значит. От нашего мнения о происходящем результатом стал чат.
А на тиражирование альбома скинемся чистыми дисками и бумагой для распечатки названий? )) Кто казначеем?


17-10-2008 07:38
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
почему не поет так почему не поёт сяк - не нравится ему петь баритоном. фальцетом нравится. отстаньте уже от человека=)))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

17-10-2008 09:21
Website  
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
~Power~ +10000))))

_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

17-10-2008 10:27
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Да пусть поет как хочет.. вопрос в том будут ли слушать :)

_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

17-10-2008 11:19
   
Pain
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 05-08-2008
Posts: 294
Мне интересно дождаться хотябы. Подожду до весны, если нет... до осени. В идеале у меня лет 50.

17-10-2008 12:13
Website  
Pages:  1 2 3 4 5   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window