FORUUM

Vacuum Music Foruum / Melodifestivalen и Eurovision-2009
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Melodifestivalen и Eurovision-2009 Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 7
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Послушал минуту Alcazar - Stay The Night, мда....буду ждать полную версию, надеюсь она мне больше понравится. Вообще, евровидение такой абсурдный конкурс, в котором может пройти вот это вот от Альказар, и не пройти замечательная песенка от Плазмы.

06-02-2009 11:14
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Вот-вот, может пройти убогая плазменская песня и могут не пройти Алики...

_______________________________________


06-02-2009 15:15
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Чо-то я даже не сразу свой пароль на форуме вспомнил))) Вот, что значит полное падение активности группы и постепенный уход в забвение) Лена, это ты зарегилась на еврофоруме?)
По поводу МФ - первый полуфинал вышел очень слабым, хотя это нормально, два предыдущих года тоже первые полуфиналы были слабыми, по паре хороших песен и все. Мне понравились Нина Сёдерквист и Мари Сернехольт, а Алики, на мой взгляд, сделали неудачный выбор с этой песней - это далеко не лучшее, на что они способны, лучше заявкой подали бы Burning, ну в любом случае аудитория на генрепе на них реагировала хорошо, так что желаю им удачи.
Здесь можно послушать песни 1-го полуфинала - http://svtplay.se/f/105412
Вов, то, что ты выложил, это просто список известных заявок тех артистов, которые постарались донести до народа, что они эти заявки подали на росссийский отбор. На самом деле таких заявок сотни. С прошлого мая слишком активно ходят слухи о том, что Первый отправит БИС, посмотрим, про Дакоту тоже говорили, что она поедет от Беларуси, а на самом деле в отборе она провалилась. По поводу Елфимова - мои соболезнования Беларуси, с Гюнешь был хоть какой-то шанс на финал, а так те же грабли, ну белорусский отбор слишком блатной, чтобы допускать его честность, хотя в общем как и многие другие, включая российский, так что увы... (Petr Elfimov - Eyes that never lie)
По поводу уже отобранных артистов на Евровидение - в этом году страны делают уже более удачные выборы, откровенного шлака мало.
Мои фавориты на данный момент:
Финляндия - Waldo's People - Lose Control - http://ru.youtube.com/watch?v=gH-nywfotBc
Дания - Niels Brinck - Believe Again - http://www.youtube.com/watch?v=uAeF2QgQ8Ro
Песню Дании написал Ронан Китинг, вообще в этом году в Евровидении задействовано много известных имен, для Азербайджана песню написал родной шведский Араш - возможно он и примет участие в дуэте с отобранной азербайджанской певицей - AySel. Для Великобритании песню написал Эндрю Ллойд Уэббер (Jade - My Time), от Франции - Патрисия Каас (Patricia Kaas - Et s'il fallait le faire), от Андорры бывшая участница дуэта Me & My - Susanne Georgi (Susanna Georgi - La teva decisió)
Еще пара не выдающихся, но приятных на мой взгляд заявок:
Румыния - Elena Gheorghe - The Balkan Girls
Словения - Quartissimo - Love Symphony
Турция - Hadise - Dum Tek Tek
Албания - Kejsi Tola - Me Merr ne Enderr
Вообще из 43 песен презентованы только 13, да и из отобранных многие еще будут переделываться и дорабатываться, так что рано судить об общем наборе :)


06-02-2009 16:44
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
На вкус и цвет все фломастеры разные....

06-02-2009 16:44
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Дим,большое спасибо! Очень хочу съездить на финал мелодифестивалена в 2009-м,надеюсь,он будет в Стокгольме и наш соавтор поможет с билетом:))))

Это будет сложно, думаю, ваша Марина сможет помочь только с собственно приобретением билетов, а все хорошие места, даже на генрепу, не говоря уже о самом финале разобрали в первые полчаса продаж. Мы с нашей еврофорумской компанией сверигоманов купили билеты на генрепу, пусть не на самые лучшие места, но главное - прочувствовать дух мероприятия) Тебе тоже желаю удачи с билетами, да и Стокгольм, думаю, тебе будет интересно посмотреть - я уже соскучился по этому городу)


06-02-2009 16:52
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

V/ov/A wrote:

Прочитал, что так будет выглядеть российский отбор

гр. Замша - Love Goes On


:bigeyes: это чё, наша Замша што ле?? нижегородская??? если да, тогда бугога =)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


06-02-2009 18:05
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
из того, что для нас выложил Дима, оч понравились песни Патрисии Каас (но мне кажется совсем уж не для евро она), понравилась песня финов, турция напомнила грецию, сама песня не оч, но на девушку смотреть приятно. у Дании песня красивая. а мальчик из белоруссии случайно в КВН в команде РУДН не пел? что то уж лицо оч у него знакомое.
оч понравилась Британия, и голос хороший и песню слушать приятно. у Албании голос тоже оч понравился, но под такую шуструю музыку как то вяло она на сцене стояла.
2 минуты ждала пока словения все таки выйдет изза шторы, музыка хорошая, но слишком ее уж много.
не поняла а кто едет от Швеции? на сайте послушала все что можно, Альказары гуд, Эмилия гуд, Мари Сернехольт вери вери гуд, и голос приятный и песня веселенькая, и девочка симпотичная.


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

07-02-2009 03:35
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Да, Елфимов - из КВНа, он там часто пел.
Замша - да, по-моему, нижегородская, ну в отбор они пока еще не прошли, просто подали заявку.
Кто поедет из Швеции - будет известно через 5 недель, сегодня только первый полуфинал с этими восьмью песнями, который будет транслироваться скорее всего здесь - http://svt.se/melodifestivalen - на самой странице в 22.00 по Москве.
Кстати, Оль, Мари Сернехольт - это девочка из A-Teens, если не в курсе)

Last edited by Out (07-02-2009 11:07)


07-02-2009 11:05
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:


Алекс wrote:

Дим,большое спасибо! Очень хочу съездить на финал мелодифестивалена в 2009-м,надеюсь,он будет в Стокгольме и наш соавтор поможет с билетом:))))

Это будет сложно, думаю, ваша Марина сможет помочь только с собственно приобретением билетов, а все хорошие места, даже на генрепу, не говоря уже о самом финале разобрали в первые полчаса продаж. Мы с нашей еврофорумской компанией сверигоманов купили билеты на генрепу, пусть не на самые лучшие места, но главное - прочувствовать дух мероприятия) Тебе тоже желаю удачи с билетами, да и Стокгольм, думаю, тебе будет интересно посмотреть - я уже соскучился по этому городу)


Ну вот так всегда....а билеты дорогие?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

07-02-2009 11:07
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Мы брали...ммм... ну на рубли там около 2000 было, я просто не знаю, как это сейчас в валюте говорить, курсы сильно изменились, с тем курсом это было порядка 55 евро.

07-02-2009 11:10
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Позавчера уже на другом форуме отписывалась о прослушанных песнях...

Andrea Demirovi - Just Get Out of My Life (Eurovision Montenegro 2009)
Так и представляется девушка в духе Джессики Альбы... Ммм... Смотря какое шоу будет, песня так ничо для евро.
Brinck - Believe again (Eurovision Denmark 2009)
Блин, манерой пения на Ронана Китинга похож. Песня никакая.
De Toppers - Shine (Eurovision Netherlands 2009)
О, опять бойзбэнд какой-та... че-то не фонтан.
Elena Gheorghe - The Balkan Girls (Eurovision 2009 Romania)
Во, прикольная песня... в припеве. О_О да хотя и так, энергичненько... если будет правильно всеми делами потрясать - ничо так.
Hadise - Dum tek tek (Eurovision 2009 Turkey)
Честно скажу, восточные напевы не люблю, мне песня не нравится. Тык-тык-тык блин какой-то... Лучше бы как в прошлом (или позапрошлом?) рокеров прислали.
Katya Tompos - Maganyos csanak (Eurovision Hungary 2009)
лажа
Kejsi Tola - Me merr ne enderr (Eurovision Albania 2009)
аналогично (или я просто не люблю восточные напевы)
My Time - Jade (Eurovision Britain 2009)
Я уже не помню, когда от Британии че-нить хорошее приезжало, вечно тошниловка какая-нить, которая в самом хвосте в итоге висит. Щас медляк какой-то... настроена скептически.
Patricia Kaas - Et s'il fallait le faire (Eurovision France 2009)
тетенька, канеш, легендарная, но мне не нра.
Quartissimo - Love symphony (Eurovision Slovenia 2009)
лажа
Sakis Rouvas - Keep on moving (Greece Eurovision 2009)
мне песня не нравится, но на евро может и попрет...
Ticy & Alina & Marian - Langa tine (Eurovision 2009 Romania)
не поняла. не знаю. вот.
Waldos People - Lose control (Eurovision Finland 2009)
омг, в середине 90-х может и было актуально. Щас че-то не в тему, ретро.
Пётр Елфимов - Eyes, that never lie (Eurovision Belarus 2009)
где слух, голос и нормальное произношение? а, белоруский рокер, понятно. песня в духе "безголосый Антонов". о боже...  О_О  в конце... ааа... жесть...  ыыы  ппц.   Под Витаса закосить хотел.  =) Нашли ж кого послать.


_______________________________________


07-02-2009 13:05
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Еее, Алики вышли. Супер.

_______________________________________


07-02-2009 15:36
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Midnight_girl wrote:

Elena Gheorghe - The Balkan Girls (Eurovision 2009 Romania)
Во, прикольная песня... в припеве. О_О да хотя и так, энергичненько... если будет правильно всеми делами потрясать - ничо так.
Ticy & Alina & Marian - Langa tine (Eurovision 2009 Romania)
не поняла. не знаю. вот.

Только  Елена будет представлять Румынию :)


Midnight_girl wrote:

Sakis Rouvas - Keep on moving (Greece Eurovision 2009)
мне песня не нравится, но на евро может и попрет...

Не эта песня представит Грецию :)

Рад за Аликов! Очень жаль Мари и Нину(((( Нину особенно!

Last edited by Out (07-02-2009 16:27)


07-02-2009 16:26
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
А где можно посмотреть выступление аликов?

07-02-2009 17:35
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
2Out наверно у меня старые(левые) сведения, а какая песня от греции будет? :))

_______________________________________


07-02-2009 17:38
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window