FORUUM

Vacuum Music Foruum / Melodifestivalen и Eurovision-2009
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Melodifestivalen и Eurovision-2009 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Грузины - первое фриковое выступление этого года на ЕВ, там собственно и песня никакая, сначала  я был возмущен, теперь думаю, что возмущаться бесмысленно ибо это все равно никуда не пройдет, слабо - и песня, и голос, и номер.

У Вельвет, наоборот, на мой взгляд монотонные куплеты, которые могут похоронить песню, а припев, наоборот, взрывной, с крутой мелодией. С самого начала МФ ждал нечто подобное.
ЕМД и Молли сейчас на проходящей сейчас генрепе апплодируют больше всего (хотя и Вельвет очень тепло встретили), скорее всего это и есть финалисты. Ну у ЕМД в песне присутствует хороший заряд для выступлений, мелодия монотонная, но качественней и свежее песни Бивия, на мой взгляд. Так что если они обойдут Бивиё, то вполне заслуженно, я считаю.


20-02-2009 14:51
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Ну и хорошо, если Грузины не пройдут, нефиг им там с такими песнями делать. Не понимаю я этого последракикулакамимахательства. Ну накасячили, сидите тихо смирно, нет, они ещё и выделываются. Притом, что ведь в прошлых конкурсах у них очень неплохие песни были. До сих пор слушаю Visionary Dream.

))Дим, ну чтож ты к бедным БВОшкам так плохо относишься?) Вот уже какую песню их бракуешь) Кстати, ты по поводу плазмы не отписался) Я уж так понял, что не понравилась тебе, да?)

Last edited by V/ov/A (20-02-2009 15:13)


20-02-2009 15:08
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Я к БВОшкам объективно) Lay Your Love On Me у меня уже год в плэйере крутится, но в этом году я думал - неужели судя по описанию они пошлют что-то скучное типа Destiny Of Love, не может быть, а когда послушал, Destiny Of Love мне показалась нереально сильной :( Назвался Бардом - пиши шедевры!)

Плазму послушал, песня приятная, но это не для конкурса, у них в принципе формат не конкурсный - для радио, для прослушивания дома, но чтобы они смогли зажечь всю Европу - у Ромы для этого не хватает сценической харизмы, обычно он очень статичен на сцене. Группа растеряла свою былую популярность, так что я думаю ребятам не стоит настраиваться на покорение российского отбора. Лучше бы пытались прорваться на международный рынок, хотя бы в Восточной Европе (помимо СНГ).

Last edited by Out (20-02-2009 15:31)


20-02-2009 15:31
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Щас тоже решил переслушать Destiny Of Love, чуть не уснул)). Мне кажется You’re Not Alone поинтересней..вот только от Тимбы я там не услышал вообще ничего, типичная БВО шная песня, без примесей такскать).

А как думаешь, кто сейчас может из наших зажечь Европу? (Кроме Моисеева, конешно;) , он её до тла спалит :)) Надо опять Билана отправлять судя по всему. А списки финалистов когда появятся, хоть посмотреть кто там ещё будет пробываться.


20-02-2009 15:42
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Второй год нам не победить. Из тех, у кого, на мой взгляд, больше шансов - Лазарев, Гагарина, Дайнеко. С прошлого мая ходят слухи о БИС, посмотрим, насколько они окажутся оправданными. Киппер взяла под свое крыло Кватро и заручилась поддержкой Первого Канала (она кстати и и занимается отбором финалистов) и Синельщиковой лично, Монс Сельмерлёв (один из гланых фаворитов МФ) написал песню для "русских Il Divo" - можно предположить, что это и есь Кватро. Если они поедут от России - это будет, конечно, ужасно. После их кандидатуры даже БИС такими плохими не кажутся))) Отбор будет gj-dblbvjve 7го марта (финал без всяких полуфиналов, как в прошлом году), пока инфы никакой не дают. Заявки подали Панайотов с клоном Вуманайзера, который будет и на украинском отборе, Рассказова, Воробьев, вообще мало информации о поданных заявках. Моисеев по-видмому просто пиарился и заявки не подавал, сейчас публично сообщил, что мол он заявку отозвал, ему некогда, у него концерты, может в другой год)
Сейчас какие-то отобранные конкурсанты не очень пошли. Зато в Исландии победила моя любимая песенка, теперь у меня три фаворита и все скандинавы)
Jóhanna Guðrún Jónsdóttir - Is it true (Eurovision 2009 Iceland)


20-02-2009 16:27
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
У Грузии пенся отстойная, а поют они ее хуже. Ну и пусть опозорятся на весь мир второй раз, падумаешь. %))

_______________________________________


20-02-2009 18:17
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
А мне БиВиОшная баллада больше всех понра! Мелодия просто шикарная, и бриджик в Марининым шепотом аранжирован в духе раннего Вакуума. И хор в конце - ну да, АОЛ!Очень интересно бы взглянуть на них с исполнением этой песни на сцене. А,может у кого есть БиВИО и Эми Даймонд целиком?Кстати, последнюю я даже кусочка не послушал - не нашел.

Короче, народ, у кого есть, делитесь ссылкаме.

Дима, если по поводу Андреаса серьезно - пиши в приват.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-02-2009 05:38
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
а где вообще послушать можно?
и седня опять в 22 будет трансляция?
У нас скорость на тарифах подняли, может комфортно можно будет посмотреть :))


_______________________________________


21-02-2009 07:29
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
А вот, натыкала все ж. Плохо шведский не знать :))
Песня... ну не очень как-то по этому отрывку. Алики лучше. Хотя все равно за бвошек болеть буду. %)


_______________________________________


21-02-2009 07:33
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Понравились еще Maja и Mikael, а вельвет вот лажовенько весьма. %)

_______________________________________


21-02-2009 07:39
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

А мне БиВиОшная баллада больше всех понра! Мелодия просто шикарная, и бриджик в Марининым шепотом аранжирован в духе раннего Вакуума. И хор в конце - ну да, АОЛ!Очень интересно бы взглянуть на них с исполнением этой песни на сцене. А,может у кого есть БиВИО и Эми Даймонд целиком?Кстати, последнюю я даже кусочка не послушал - не нашел.

Короче, народ, у кого есть, делитесь ссылкаме.

Дима, если по поводу Андреаса серьезно - пиши в приват.

Спасибо, пока серьезных вопросов не назрело, как назреют - обращусь)

У Эми пока только лайв - http://www.mediafire.com/?knvknhxkjn4
Полной версии Бивия не будет до сегодняшнего вечера, если сегодня они пройдут дальше, то их студийка, как и студийка Эми, появится только после 7 Марта (после окончания Второго Шанса). Если они во Второй Шанс не пройдут, то песня появится уже завтра.
По голосованию зрителей на вчерашней генрепе
E.M.D 473
Molly Sandén 245
Sofia Berntson 223
Velvet 219
BWO 181
Mickael Rickfors 76
Rigo & Topaz feat. 73
Maja Gullstrand 57
В контакте в группе МФ я выкладываю по мере появления все студийки, лайвы, сэмплы и видео выступлений, заходите - смотрите и слушайте там.
Сегодня трансляция будет так же в 22.


21-02-2009 07:58
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
E.M.D 473  мда, не понять мне этого.

21-02-2009 09:07
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
БВО порадовали. Бард как всегда отжигал))) Хорошая песенка, и исполнение на уровне. А вот ЕМД, ну это пипец полный, если они поедут на Евро, то шведы пролетят как и в прошлом году.

21-02-2009 14:57
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Уррррааааааааа, БВО прошли!!)

21-02-2009 15:01
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Нет, походу не прошли((((((((((((( Блин, не понимаю я их системы(( .....Обьясните кто-нибудь, чё там ваще происходит...Бво дальше идут иль нет?



...Всё, разобрался, надеюсь всё-таки БВО выйдут в финал, будет интересно посмотреть как они с Аликами соревноваться будут)

Last edited by V/ov/A (21-02-2009 15:35)


21-02-2009 15:27
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window