FORUUM

Vacuum Music Foruum / Срочно всем сюда!!!:) Важное голосование! Актуально до 27го ноября.
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Срочно всем сюда!!!:) Важное голосование! Актуально до 27го ноября. Topic closed
Author
Message Pages:  1 2
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Народ, огромная просьба!

Суперская рок-группа из Швеции "Sugarplum Fairy" соревнуется за приз в нескольких номинациях на известном шведском конкурсе "Rockbjornen 2008". Очень хочется, чтобы они выйграли, поскольку группа действительно достойная! (Зайдите к ним на спейс и убедитесь сами!!!)
http://www.myspace.com/sugarplumfairyborlange
Поэтому, очень прошу потратить пару минут на помощь!

Голосование проходит до 27го ноября. Так что не затягивайте!=)

Как и где голосовать.
Заходите на http://www.aftonbladet.se/nojesbladet/m ... /nominera/ и заполняете следующие строчки следующим образом:

- Номер 3 "ÅRETS SVENSKA GRUPP" (Шведская группа года), пишете: Sugarplum Fairy

- Номер 5 "ÅRETS SVENSKA LÅT" (Шведская песня года), пишете: Sugarplum Fairy: The Escapologist

- Номер 6 "ÅRETS SVENSKA ALBUM" (Шведский альбом года), пишете: Sugarplum Fairy: The Wild One

- Номер 11 "ÅRETS SVENSKA LIVEAKT" (Шведское выступление года), пишете: Sugarplum Fairy

Внизу вы увидите форму Mailadress, вписываете туда свой e-mail и жмёте "SKICKA DINA VAL". Всё, можете заслуженно считать себя героем месяца!=)

Заранее спасибо за поддержку! Комментарии и мнения по поводу творчества группы приветствуются!



Last edited by Milady777 (25-11-2008 13:52)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


25-11-2008 13:50
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
Tack för din röst!

Vinnare av Spotify-konton och Guitar Hero World tour meddelas via sms den 1 december. Lycka till!

понятия не имею, что это значит)))) но только за одного мальчика в очках отдала бы сотню голосов)))


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

25-11-2008 14:38
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
tack,tack=)

Да это про то, что победителя объявят 1 декабря, смской. наверное, для этого там можно было оставлять мобиль нумера, чтоб быть в теме первым=)

мальчики классные во всех отношениях (и музыкально, и внешне, и по общению). Они молодцы!


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


25-11-2008 15:43
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Мне, который справа, нравится. :winky: И который в тёмных очках. :cool:

Ok, jag ska göra det) Speciellt för Milady)) :winky:


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

25-11-2008 16:01
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
На Рокбъорнене, если я не путаю с Граммисом, голосование в несколько этапов вроде всегда проходило, сначала все называют своих номинантов, а потом в каждой номинации формируется список из пяти музыкантов, хотя могу путать...

25-11-2008 17:13
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2Ana: bamsekraam på dig! =)

2Out: да-да:

"Mellan 21-27 november är det öppen nominering. Då får svenska folket rösta på någon artist som gett ut en skiva under 2008.

Den 5 december presenteras finalisterna, de fem som fått flest röster inom respektive kategori.

Den 11 januari avslutas röstningen och årets stora höjdpunkt, Rockbjörnen Galan, går av stapeln på Cirkus den 22 januari 2009."

а смской наверное объявят как раз тех, кто прошёл на след.тур. или может у них там отдельная спонсорская номинация какая? хз...


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


25-11-2008 17:47
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Проголосовала... хотя мне как-то их музыка так себе... слушать не буду. ^.^

_______________________________________


26-11-2008 06:39
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Ой, жуть) А у них есть какая-нибудь другая песня, кроме той, которую они выложили на майспейс под 5 разными названиями?)

26-11-2008 16:00
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
да ладно вам, хороший рок-н-ролл. The Escapologist - просто улёт! целый день в плеере кручу=) Never Thought... - тоже очень прикольная. Это две с нового альбома - он ближе к классике, рокнролльной имеется в виду. She и остальные 2 - с предыдущих, если не путаю. Ну там более отвязный музон игрался. Слушала сэмплы и других песен, и мне чё-то так понравилось, что решила все 4 альбома купить:)

п.с. Вов, ну ты хоть голоснул?))
2МиднайтГёл: пасиба за сотрудничество!=)

Last edited by Milady777 (26-11-2008 17:35)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


26-11-2008 17:34
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
У меня лучшая подруга вечно просит за кого-нить непременно голоснуть (у нее в отличие от меня очень много разнообразных музыкальных увлечений), я уже привыкло. Если кому-то приятно, а мне пофик, можно и сделать...

2ВовА: хехе, +1.
Судя по всему рок-н-ролл это не наше. Мне нужно либо сопливо-балладное, либо агрессивно-пофигистическое, либо вакуум. хехе.


_______________________________________


26-11-2008 17:43
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Да, у того, который посередине - попа зачетная, а вот у левого - тощая какая-то... А мордашка у правого самая симпатичная, какая-то эльфийская (и немножко похожая на отощавшего Фродо). Второй справа похож на Вини-Пуха, а второй слева - на девочку.

ЗЫ Извините. ^.^


_______________________________________


26-11-2008 17:47
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2Midnight_girl: ахаха, зачёт за описание персонажей)))) Мне попа у белобрысенького (Carl т.е.) тоже понравилась (ну,если в сравнении с остальными). А второй справа (Jonas) не толстый совсем - это он так получился, может с бодуна их щёлкали, и может поэтому Vik очки и надел=))

Вот правильный подход - делов-то проголосовать, а кому-то поможешь очень этим самым. Я тож всегда везде голосую по запросу))
Хех, может и не ваше... А что делать.. Вакуум ничё не выпускает, тока для других строчит. А слушать чё-нить хочется...

Last edited by Milady777 (26-11-2008 18:00)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


26-11-2008 18:00
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811

Milady777 wrote:

А слушать чё-нить хочется...


вот это верно подмечено


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

27-11-2008 02:56
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
ja progolosuju ctob podderzatj Jannu :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-11-2008 06:18
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

А второй справа (Jonas) не толстый совсем - это он так получился

Да не, я не про габариты, а про лицо, чем-то напоминает, наверно выпученными глазами (у Вини они тоже такие выпученно-круглые были) :))


_______________________________________


27-11-2008 07:38
   
Pages:  1 2   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window