FORUUM

Vacuum Music Foruum / Where angels belong...
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Where angels belong... Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

V/ov/A wrote:

Ага, для меня это тоже, как пенопластом по стеклу...

+1 Лучше не скажешь.


_______________________________________


24-04-2009 11:11
   
leos
Extreme Vacuumist

From: SPB
Registered: 28-02-2004
Posts: 75
Что-то V/...acuum совсем раскис, скоро от них останется действительно только вакуум (всю жизнь стремились к ...?)

лучше бы Маттиас оставался бы "дураком... и не менялся в день как тот..." ((


_______________________________________
We read the chemistry like poems

24-04-2009 15:49
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Просто фоновая песня.
Не раздражает,но и не цепляет, просто идет фоном неплохая и,местами даже красивая, мелодия клавиш.Пожалуй, закину в машину на сборку.
Про вокальную манеру лучше промолчу...

Last edited by Алекс (25-04-2009 02:44)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-04-2009 02:43
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
а я как раз понимаю его. это не от того что ему петь тяжело. поется то как раз нормально. просто такое пение передает состояние какой-то безысходности....(((((

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-04-2009 10:43
Website  
Olga (ne fun)
Vacuumized
Avatar
Registered: 19-04-2009
Posts: 8
Маттиас обращается со свом голосом как с врагом народа:( Ну почему он его прячет и поет таким голоском. Конечно,для колыбельной очень неплохо. Но ведь у него такие прекрасные данные...Ну спой, птичка, спой , рыбка...:)

27-04-2009 04:02
   
Olga (ne fun)
Vacuumized
Avatar
Registered: 19-04-2009
Posts: 8
Know By Now все-таки было еще ничего...а это уж совсем

27-04-2009 04:06
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А это он протестует))))) Явно)))) Он задолбался делать то чего хотят другие. Сейчас он делает только то что сам хочет и получает удовольствие)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-04-2009 07:52
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Хм, тогда творчество,например, группы Ранетки самое протестное из всех протестных. Только, почему-то, их (Ранеток) неудачные песни (а у них такие все), обычно называют отстоем, а у Вакуума протестом. Двойные стандарты)

27-04-2009 09:58
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Где ты видишь отстой? Красивая песня. Просто это не электроника. Но это не делает ее отстоем) Радуйтесь тому что есть)))) А то и этого не будет))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-04-2009 16:41
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
А вот шантажировать не надо...
Когда предыдущие песни выходили - я писалась от восторга. А эту песню ровно перенесла. Если бы даже не вышла - не переживала бы.


_______________________________________


27-04-2009 18:20
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Даже не знаю, как связать ваши отзывы и песню ) Не связываются. Мне очень нравится. И с голосом все отлично. Может я думаю о песне не как о коммерческом продукте или хите, а думаю о том, что именно мне нравится

05-05-2009 11:39
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Вот и я о том же, Вондер)))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

05-05-2009 13:33
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

wonder wrote:

Даже не знаю, как связать ваши отзывы и песню ) Не связываются. Мне очень нравится. И с голосом все отлично. Может я думаю о песне не как о коммерческом продукте или хите, а думаю о том, что именно мне нравится

Вот, именно, потому, что я отношусь к песне, только как к песне, а не как к коммерческому продукту, или продукту конткретной, даже любимой группы -  Where angels belong мне не нравится. Я не удивлюсь, если Маттиас споёт завтра песню бетономешалка, в той же манере, что поёт солист группы Кувалда, на неё будут такие же восторженные отзывы, просто потому, что для некоторых поклонников, если Вакуум  - значит априори хорошо, даже, если это плохо. Ну не нравятся мне эти завывания, хоть режьте, у меня под окном мужики когда напьются так воют. Щас в меня будут кидать камнями, но мне пофигу )


05-05-2009 15:31
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

~Power~ wrote:

Где ты видишь отстой? Красивая песня. Просто это не электроника. Но это не делает ее отстоем) Радуйтесь тому что есть)))) А то и этого не будет))

Причём тут электроника или неэлектроника, мне нравятся совершенно разные музыкальные жанры. А если такого не будет, то только к лучшему. Я не придерживаюсь принципа - лучше плохо, чем никак. Ну это, опять-таки, только моё мнение. Мнение редакции может с ним не совпадать.)


05-05-2009 15:37
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

V/ov/A wrote:


Вот, именно, потому, что я отношусь к песне, только как к песне, а не как к коммерческому продукту, или продукту конткретной, даже любимой группы -  Where angels belong мне не нравится. Я не удивлюсь, если Маттиас споёт завтра песню бетономешалка, в той же манере, что поёт солист группы Кувалда, на неё будут такие же восторженные отзывы, просто потому, что для некоторых поклонников, если Вакуум  - значит априори хорошо, даже, если это плохо. Ну не нравятся мне эти завывания, хоть режьте, у меня под окном мужики когда напьются так воют. Щас в меня будут кидать камнями, но мне пофигу )

Мне вот нравицца мелодия и песня, но такие выдавливания Матти слушать прост не могу. Это ппц. Мне нравится голос Даррена Хейза, он у него такой, идет свободно, а ето... издевательство прост. Таким голосом скулят, когда промеж ног получают, но совсем не когда поют. Даже если бы оно стало международным хитом - я б все равно слушать не могла. Это выше моих сил.


_______________________________________


06-05-2009 10:12
   
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window