FORUUM

Vacuum Music Foruum / Evrovision 2009
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Evrovision 2009 Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
На Евро не было лажи. Все выступали профессионально. Просто невозможно угодить всей Европе. Большинству голосовавших понравился Рыбак. Интересно возможно ли подделать результат голосования в свою пользу? Как думаете?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-05-2009 05:33
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Midnight_girl wrote:


Алекс wrote:


Слабо-не слабо:)))При чем тут слабо?На евро-то он не играл.И кто те сказал,что здесь тоже живое?Может,он и великий музыкант, кто знает, но песнека слабая, голос - сахар по пенопласту, а акапелла так вообще ужоз.
В общем,ничего личного,лишь мое скромное мнение о данном артисте. А голосовали таки за губы:)))))

Вот-вот, то он и не скрипач и смычек хреново держит, то уже свои слова культурно обратно берешь. С таким отрывом парень победил, переплюнул рекорд Лорди, и канеш, лажо, голос хреновый и песенка гомно. нюню. Завидуешь проста.


Не-а.Даж будь я сто раз завистливым,поверь,есть кому завидовать больше,чем рыбаку(кста,фамилие мне нра)

кстати, про "материнские инстинкты голосовавших домохозяек" я тоже думал,ведь это конкурс рассчитан именно на них.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

19-05-2009 06:40
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

~Power~ wrote:

На Евро не было лажи. Все выступали профессионально. Просто невозможно угодить всей Европе. Большинству голосовавших понравился Рыбак. Интересно возможно ли подделать результат голосования в свою пользу? Как думаете?


Подделать нет. Подкупить и политически надавить - да.Бывало неоднократно,судя по всему.А в этом году,когда половину голосов решает жюри - и подавно можно делать что угодно.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

19-05-2009 06:46
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Че-то меня по литовской песне проперло. Сижу слушаю без конца. Супер. Почему такое низкое место - непонятно...

_______________________________________


19-05-2009 09:14
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
От Литвы ехал русский мальчик))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-05-2009 10:57
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811

~Power~ wrote:

Интересно возможно ли подделать результат голосования в свою пользу?

после победы Рыбака мысли моей мамы звучали так: *Норвегия сказала европе хрен вам а не селедка и семга если не дадите первое место* :teeth:

кстати весь наш офис в шоке и от песни и от парня. что вы в нем нашли. фиг знает.


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

19-05-2009 13:11
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Мне приятно, что славянин победил)))))))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-05-2009 14:44
Website  
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Ну честное при честное человеческое моё мнение- самое лучшие Евровидение за последние годы) За Сашу рада)Но очень понравилась Эстонка) Молдованочка наша тоже неплохо выступила...но не для 10-ки лучших...увы((

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

19-05-2009 17:39
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Я ща Евровидение смотрю по сетке. Мне Литва понравилась)))И Израиль))))Нельзя Евровижн пускать в такое позднее время. Нифига не понимаешь ни в музыке ни в пении))))))))А ща на свежую голову всё иначе смотрится.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-05-2009 06:22
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Venus wrote:

после победы Рыбака мысли моей мамы звучали так: *Норвегия сказала европе хрен вам а не селедка и семга если не дадите первое место* :teeth:

А моя пищала: Какой милый мальчишка! :))
Он кстати родился в один день с моей лучшей подругой :)) 13 мая 1986. Забавно.


_______________________________________


20-05-2009 07:55
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Моей маме тож оч понра Рыбак))))))) Он оказывается младше мну. Старею, ёжкин код)))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-05-2009 09:22
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
А меня старше %)) почти на 2 м-ца

_______________________________________


20-05-2009 13:08
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
:blink: а меня он старше на 4 года :wacko:. Ой...кажется я тут вообще самая сопливая :newbaby:

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

21-05-2009 04:53
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Я посмотрела многие номера уже "пост-фактум". Всеобщее мнение, что русские устроили грандиозное мероприятие, самое красивое и лучшее за всю историю Eurovision. Я сама в юности являлась зрителем Сан Ремо и Сопот, и к Евровидению отношусь без особенного интереса, но мне очень сильно понравилась песня Малены Эрнман, очень странно что эта песня не стала первой на конкурсе. Так же очень понравилась (как и всегда) Патриция Каас. Песня Александра Рибака весьма приятная и симпатичная, но на мой вкус не для первого места.. Для второго или третьего в самый раз. :)

Last edited by Blanca (25-05-2009 14:25)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

25-05-2009 14:23
   
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
У Патрисии и правда песня хорошая, в её фирменном стиле, только не для массовой Европы. Про Рыбака.. ну.. Послушал я промо диск Faerytales, пару неплохих вещей там есть, что же касается заглавной песни, то ну что ж, Европа хочет слушать это. кстати ,все заметили, что раз победил в прошлый раз Билан, в этом году было много недослащавых мальчегов, да и вообще медленных затяжных песен? по крайней мере, мне показалось именно так.

_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

26-05-2009 07:29
   
Pages:  1 2 3 4 5 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window