FORUUM

Vacuum Music Foruum / Неужели Питер так и останется в стороне?!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Неужели Питер так и останется в стороне?! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

погибшаяviolett wrote:

Ну не знаю...ну не хватает у меня фантазии представить Маттиаса на конференции в Ростове,посылающим какую-нибудь журналистку в розовой кофточке...Я думаю, Маттиас выше всего этого, и не звереет от вопросов, пусть даже самых наглых...Хотя, я может быть в чем-то ошибаюсь...нет,нет..не может такого быть...


На розовую кофточку у меня тоже нет фантазии  :rolleyes:   И я думаю, что Маттиас, как обычный человек, может озвереть от слишком наглых вопросов. Другое дело, что он как интеллигентный человек не будет хамить журналисту. А просто мягко поставит его на место или не будет вообще отвечать. Что мы не раз уже лицезрели. (только не заставляйте меня вспоминать где именно  :tongue: ). Я просто отмечала этот факт не один раз.


22-03-2005 04:50
   
Olympia
Vacuumist
Avatar
Registered: 05-01-2005
Posts: 13
Ну, где именно это мы иж все знаем! Ито,тогда он был на много моложе, и ни разу не сорвался! Во нервы то!!!

_______________________________________
With love Olympia

27-03-2005 03:21
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Я не знаю! Мариш, где это было, как это было, когда это было?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-03-2005 09:56
Website  
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204

погибшаяviolett wrote:

не хватает у меня фантазии представить Маттиаса на конференции в Ростове,посылающим какую-нибудь журналистку в розовой кофточке...Я думаю, Маттиас выше всего этого, и не звереет от вопросов, пусть даже самых наглых...

Думаю, тут речь идет даже не о характере, а о самоуважении, или о PR, как у Киркорова. Хотя, можно самому проверить, когда Матиас приедет в чей-то родной город: одеть розовую кофто4ку и подкрасться к нему из-за угла с тупыми и наглыми вопрсами.


_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

27-03-2005 10:31
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

~Power~ wrote:

Я не знаю! Мариш, где это было, как это было, когда это было?


В основном провокационные вопросы задавали раньше, когда он был помоложе. Типа - "спите ли вы с фанатками после концерта"  и тому подобные вопросы скорее личного характера. И я ни разу не слышала резких ответов. Хотя я бы на его месте вряд ли сдержалась и ответила бы по полной программе.

to Olympia: кстати да. Нервы надо иметь железные.

Last edited by Marina (27-03-2005 11:26)


27-03-2005 11:24
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Кстати, не надо забывать и про разницу менталитетов. Шведы более спокойно относятся к сексульным темам. Они вообще более спокойные. Браки русских девушек с иностранцами особенно сложны в психологическом отношении со шведами и норвегами, так как по-разному привыкли поступать и воспринимать.
А киркоров просто зажрался, решил, что у него все мышки и он всех может съесть. Хотя доля истины в его словах была, имхо.


29-03-2005 06:16
E-mail  
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window