FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Королевы.
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Королевы. Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 5 6 7 8 9
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Миф, спасибо за вопросы!

Отвечаю :

Что делать... Умрем все от жажды... Или пойдем в ближайший супермаркет за водичкой.... Или принесем в жертву Боженьке пару быков, мож одумается и воду включит... Если у него сушняк после перепоя, то это не означает, что и мы должны страдать... Что мы, в самом деле, даром за коммунальные услуги плотим?!

А вот это интересно.... Я ведь только малююсенький винтик в большом механизме, смиреннейшая и покорнейшая слуга Божья, бедненькая овечка, идущая за Пастырем..


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

24-11-2005 15:24
E-mail  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

The God wrote:


Mith wrote:

А теперь внимание, серьезный вопрос!!! Кто главнее тебя?  ;)

даже не буду подсказывать...;-)


Так, товарищ, нарушаем....
Вот уж не думала, что Боженька у нас тщеславен.....


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

24-11-2005 15:31
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

White Queen wrote:

Или пойдем в ближайший супермаркет за водичкой...
Тут не очепятка? :winky:  Сдаётся мне, ты хотела написать "водочкой"  :teeth: 


White Queen wrote:

Или принесем в жертву Боженьке пару быков...
Дык у вас же только один. Да и того тока бледная тень осталася :biggrin:  Где ж ты пару-то возьмёшь? :winky:

_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

24-11-2005 16:16
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Ой, Марианна, ты читаешь мои мысли :biggrin:  Ну неудобно так, при всех.... Нужно хоть притвориться, что у меня строжайшая дизинтоксикация...

Один? Кто сказал? А мы клонировали.... Хаха.... :biggrin:


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

24-11-2005 16:35
E-mail  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

White Queen wrote:

Один? Кто сказал? А мы клонировали.... Хаха.... :biggrin:
А как это вы без моего ведома клонировали?  :glare: И хде материал генетический раскопали?  :blink:  Шпиёнов заслали? :winky:

_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

24-11-2005 16:41
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Ну это, дорогая моя, государственный секрет.... Скажу только, что тут не обошлось без КГБ....

_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

24-11-2005 16:52
E-mail  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

White Queen wrote:

Что делать... Умрем все от жажды... Или пойдем в ближайший супермаркет за водичкой.... Или принесем в жертву Боженьке пару быков, мож одумается и воду включит... Если у него сушняк после перепоя, то это не означает, что и мы должны страдать... Что мы, в самом деле, даром за коммунальные услуги плотим?!

А вот это интересно.... Я ведь только малююсенький винтик в большом механизме, смиреннейшая и покорнейшая слуга Божья, бедненькая овечка, идущая за Пастырем..

только не надо таких жертв: ни бычков, ни овечек. не надо, мы же цивилизованные люди (даже Её Величество Белая Королева, когда трезвая). Жертвоприношения, поминания Тора и прочих языческих божков... Куда катится форум?... паганцы...;-)

И не надо валить на меня свои коммунальные проблемы. Это к муниципальным властям. Они свои налоги получают. а мы свои.
Как говорится, "Богу - Богово, а кесарю (извините, девушки, за столь жестокую пословицу) - кесарево"...


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

25-11-2005 05:41
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
2 Зе Гад :

Ну, не хотите, как хотите... Хотела вот как лучше, а вышло как всегда.... Уж не знаю как вам угодить, милейший.... Всё вам не так....


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

25-11-2005 06:59
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

The God wrote:


кесарю (извините, девушки, за столь жестокую пословицу) - кесарево"...



ахахахахаха!(медленно спозает под стол и бьется в истерических ковульсиях) :biggrin:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

28-11-2005 01:21
E-mail | Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Велицтво, ты это... Когда стольный Киев-град посетишь-то наконец уже с дружеским, тссзать, визитом? :rolleyes:
Вальхалла ждёт высокую гостью... И в Асгард уже виза заготовлена :winky:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

03-12-2005 19:48
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Ах, Марианна.... Ты не представляешь, как бы мне хотелось посетить Киев! Вот в который раз говорю : в этом году точно поеду!, и никак не получается....  На следующий год, летом, точно буду.... Должна, так как невыносимо соскучилась по своему (почти) родному городу :tearsineyes: ....

Ждите и я вернусь! :-)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

04-12-2005 06:14
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
1. Как считаешь, что есть величайшая человеческая глупость на Земле?
2. Я понял - ты человек неравнодушный к мировым социальным проблемам - так вот не могла бы ты подчеркнуть проблемы, которые волнуют тебя больше всего. Скажем так - составь Top-5.
3. Какую черту в себе ты бы хотела изменить больше всего?


10-12-2005 16:25
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Дим, спасибо за вопросы!

1. Ммм.... Трудный вопрос, так как человеческих глупостей на земле - невообразимое количество... Я считаю, что величайшей человеческой глупостью на земле является  с л е п а я  вера во что-либо... Даже в бога..

2. Вот  Top-5 :

- Смерть от голода
- СПИД
- Суицид
- Педофилия
- Насилие над женщинами

3. Что, всё-таки, не сумела я переубедить, что я - идеяльная королева? Н-да... Как ни хворала, умерла, как говорят.....
Если серьезно, то есть одна вещица, которая мне мешает.... Не знаю, можно ли это назвать "чертой", но иногда я тихо-мирно отправляюсь в мир полнейшей апатии ко всем и ко всему.... Я это, бывает, делаю добровольно; забиваю наглухо ставни своего мирка и вешаю замок на дверь трезвого разума... Не в том смысле, что я в запое (Боже упаси!), а в том, что я иногда не умею (и не хочу) выкарабкаться из паутины (фу, какое слово!) полнейшего пессимизма, того момента, когда мир делится на чёрное и белое и где черный, конечно же, доминирует.... Иногда я могу находиться месяцами в полнейшей депрессии, и не стараюсь помочь самой же себе....

Last edited by White Queen (10-12-2005 17:33)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

10-12-2005 17:31
E-mail  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
Несколько вопросов к Ее Величеству Белой Королеве.
Итак-с, Ваше Величество:

Легко ли Вам жертвовать пешками? Часто ли приходится?

Есть ли у Вас любимчики среди офицеров?

Как Вы относитесь к амбициям других людей? Одобряете ли стремление каждой пешки когда-нибудь стать королевой (ну или хотя бы "пробиться в дамки")?

Не обижает ли Вас король? Не пытается ли прикрываться Вами в трудных ситуациях (ну, типа там, рокировка)? Не порывается ли поменять Королеву (старую убрать, а на ее место молодую из пешек взять)?

В каких Вы отношениях с Черной Королевой? Полный раздор или иногда можно и по стаканчику?

Что Ваша жизнь – игра?
И что для Вас важнее – сам процесс или результат?

И скажите честно, Ваше Величество, верите ли Вы, что исходом партии может быть победа одной из сторон? Или это бесконечный бой с самими собой?


P.S.   На протяжении всей человеческой истории одна рука двигала на доске белые фигуры, а другая – черные. Люди – лишь пешки в этой великой игре, но даже маленькая пешка может переломить ход игры. Партия все еще продолжается, Ваше Величество. Держитесь и не сдавайтесь!


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

26-12-2005 06:52
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
"... И вознесем же хвалу Господу Богу нашему за такие вопросы ;-) ... "


1) Не люблю я слово "жертвовать" когда оно относится к другим фигурам на доске... Предпочитаю пожертвовать скорее собой и спасти несколько фигурок, чем жертвовать кем-то. Поэтому жертвую другими в крайне редких случаях, когда моя власть не может привести ни к какому результату.

2) Ну, это коварный вопрос.... Это ж подрывает мою (почти) незапятнанную репутацию.... В принципе, любимцы всегда имеются, но я стараюсь никоим образом этого не показывать, тем более этим же любимцам... Прилюдно - для меня все одинаковы.

3) Хорошо отношусь и сегда поощряю... Ценю целеустремленность и амбиции фигурок если те не переходят надлежащие рамки... А то, раз два и революция...

4) А чего там король? Сидит себе, тихо-мирно с катушек съезжает... Чего ему метушиться и меня обижать? У него власти - всего да ничего... И прикрывается мной постоянно, когда канцлеры понаезжают, а он два слова не может вымолвить... Ну а я давай сочинять сказки Венского леса : как ему, мол, плохо...Куда ему без меня-то, самой главной фигуры на доске? И пусть только попробует меня заменить... Я ему напомню кончину Наполеона...

5) О, с Черной Королевой мы в очень хороших отношениях... Как Доктор Джекилл и Мистер Хайд... Черная Королева - часть меня, поэтому-то и жить веселее... Есть выбор.... Благодаря Черной Королеве, фигуры ценят Белую Королеву. Ах, не догадываютя, глупенькие, что я....

6) "... Я лишь играю, читая сценарий, имя которому - жизнь"
                                                                                   Д. Моррисон

Да, это игра, сплошная игра, полна фальши, наигранности, безысходности, разочарований... И меня интересует именно процесс, так как результат известен с самого начала...

7) По-моему, рано или поздно наступит конец всему, так как я не верю в вечность. Не знаю, будут ли на финише победители и побежденные, ведь мы на самом деле ничего не знаем про "высшие сили"... Наши знания ограничиваются познаниями о шахматной доске... Хочется верить во что-либо доброе и незапятнанное, но фигурки, то и дело, только вскармливают твой цинизм...

P.S. Уже бегу в церковь ставить Богу свечку :tongue:


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

26-12-2005 14:09
E-mail  
Pages: 1 ... 5 6 7 8 9   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window