FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Shadow!!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Shadow!!! Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 3 4 5 6 7
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Annette wrote:

Спасибо, Shadow!

дай-то Бог нам всем хороших и расслабляющих каникул..... Боженька??? ;)

А шо я?...
Горсовет уже постановил же ж... Может и кабмин, не знаю.
Нехорошо ко мне с такими мелочами через голову руководства города и страны обращаться.

ЗЫ. А думаешь, мне не хочется хороших и расслабляющих каникул?...
Вот Санте тоже хочется, а хрен ему. У него как раз с 19-го по 7-е самая горячка в Финляндии. Нет, ты представь, у чувака еще ни разу не было Рождественских каникул...


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

21-12-2005 05:15
   
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
У чувака весь год, кроме Рождества, каникулы! Грех жаловаться!
А если горсовет что-то намутит, ты уж там с ними разберись...;)


_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

21-12-2005 09:43
Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Annette wrote:

У чувака весь год, кроме Рождества, каникулы! Грех жаловаться!
А если горсовет что-то намутит, ты уж там с ними разберись...;)

Не хочу зафлуживать весь топик Марианне, но в двух словах таки расскажу.
У чувака весь год каникулы? А кто заявки на подарки собирает и подарки готовит? А представь всю схему логистики. Плюс нужно ухаживать за оленями, сани готовить. Не, у Санты аццкая работенка. Вот на воротах стоять, пароль спрашивать и всех посылать - это да. Однообразно конечно, но спокойно.


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

21-12-2005 11:22
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Svetlana wrote:

Почему именно тебе: да как-то в шутку хотелось спросить именно тебя, смотря на твой загадочный и притягательный ник.
И прости меня, конечно, если тебе был этот вопрос неприятен. Я очень была удивлена, что в этом совершенно безобидном вопросе, ты увидела какой-то скрытый смысл.
Свет, дай-ка я объясню…
Во-первых, извиняться в этом случае в общем-то излишне… Ты ничем не обидела меня. И вопрос не то, чтобы неприятен… Он просто озадачил меня, напомнив мне многократные шпильки в мой адрес именно и как раз в связи с моим ником…
Не получается забыть, как мне зачем-то швыряли в лицо смешное обвинение в плагиате… Дескать, не я первая придумала это слово (Shadow)… Было и смешно, и дико читать это «обвинение»… Будто бы на слова из общепринятого лексикона кто-то может иметь приоритетные права…
Я взяла себе это слово ником весьма обоснованно. И не только потому, что само слово и его звучание мне очень нравятся… Не только потому, что это излюбленное словцо в лексиконе текстиков HIM и многих команд из этой обоймы… Были и остаются гораздо ещё более весомые причины, чтоб мне так назваться…
Но вот поди ж ты… Как только я себе этот ник взяла, стали находиться в нашем сообчестве персоны, которым этот мой ник, что красная тряпка быку… :winky:  От меня хотели, чтоб я ник свой сменила, чтоб отказалась от него… Предлагали это открытым текстом…  :tongue:
Вот и всё объяснение, почему я так настороженно восприняла твой вопрос… Как-то уж очень он мне напомнил те давние попытки заставить меня сменить ник… Ну да ладно… Объяснились – и хорошо.

А теперь ещё пару слов о моей позиции в плане толкования отдельных строчек…
Я вообще-то не сторонник заниматься препарированием лирики. Не только Вакуума, а и вообще… Разбирать построчно в поисках каких-то отдельных высших смыслов тексты песен – на мой взгляд, это занятие бесцельное… Оно только губит очарование лирики в целом (в тех, разумеется, случаях, когда очарование наличествует в лирике). Это всё равно, что красивое живое создание поместить в прозекторскую и расчленить по кусочкам… Получим отдельные фрагменты биологического материала, совершенно лишённые очарования живого цельного существа. Оно уже не будет дышать, плакать или смеяться…


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

24-12-2005 18:43
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

The God wrote:

Не хочу зафлуживать весь топик Марианне, но в двух словах таки расскажу.
:smile: Антоха, ты ж знаешь, что я весьма толерантно отношусь ко всякого рода офф-топу…  :whistle:
И ежли будешь флудить весело и непринуждённо (как ты это делаешь всегда :good: )
и, как всегда, по-доброму, то дак ради ж Бога ж!!!  ;-)
Флуди на радость населению. :biggrin: Я не обижусь


И таки да! Merry Christmas!!!

Last edited by Shadow (24-12-2005 18:55)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

24-12-2005 18:51
   
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
Дорогая Марианна! Когда я прочитала твой ответ-объяснение, то поняла причину твоего отношения к моему предыдущему вопросу. Мне очень грустно, что я таким бестолковым вопросом невольно напомнила тебе те нападки на твой ник… :sad: Если бы я знала (или помнила) об этом конфликте, то никогда бы не задала такой вот вопрос. Я с тобой согласна на все 100%, что любой человек имеет право называться так, как он того желает. Вот, например мы – Фан клуб «Evolution» называемся так не потому, что сплагиатили из «Evolution didn’t change you at all», а потому, что сошлись на мнении, что именно это слово наилучшим образом будет характеризовать смысл и цель нашего объединения – эволюционировать во всех сферах нашей жизни.  :gen: Мне же лично твой ник Shadow очень нравится. И он тебе действительно идет! :flower: На этом позволь откланяться и еще раз поздравить всех с Рождеством Христовым!   :heart:

_______________________________________
Sometime soon things will change

25-12-2005 06:54
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Svetlana wrote:

Мне очень грустно, что я таким бестолковым вопросом невольно напомнила тебе те нападки на твой ник… :sad: Если бы я знала (или помнила) об этом конфликте, то никогда бы не задала такой вот вопрос.
Свет, грустить не стоит... Не тот случай... Да и ничего, что напомнила... Я и без того всё прекрасно помню  :winky:
Ну а то, что задала вопрос... Так, видимо, это таки должно было случиться... Рано или поздно... Всё предопределено  :winky:
И видимо, этому вопросу следовало появиться, чтоб появились вослед мои объяснялки  :winky:


Svetlana wrote:

Вот, например мы – Фан клуб «Evolution» называемся так не потому, что сплагиатили из «Evolution didn’t change you at all», а потому, что сошлись на мнении, что именно это слово наилучшим образом будет характеризовать смысл и цель нашего объединения – эволюционировать во всех сферах нашей жизни.
А прежде всего потому, что это именно я предоставила Серёге списочек словечек, пригодных быть названием фан-клубу  :tongue:   :winky:  И словцо "evolution" было среди них. Вот :tongue:
А если рассуждать так, как рассуждал персонаж, тыкавший мне, что де не я, а Маттиас первый придумал слово Shadow (гы... это ж надо! придумал... хммм...), то тогда следует считать, что слово evolution он стибрил у меня  :winky:  Гы-гы... Потому что я его первая употребила  :tongue:   :winky:
Короче, смех да и только...


Svetlana wrote:

Мне же лично твой ник Shadow очень нравится. И он тебе действительно идет!
:smile: Спасибо  :whistle:

Last edited by Shadow (25-12-2005 12:36)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

25-12-2005 12:27
   
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
Не хочу показаться упрямой, но все таки название для нашего клуба появилось раньше, чем ты предоставила нам список... Я задолго до нашей первой встречи (на которой мы и проголосовали за имя клуба) взяла себе этот ник Evolution, но потом пришлось от него, любимого, отказаться, дабы не было путаницы...Хотя в МСМ я до сих пор его использую...:angel:

_______________________________________
Sometime soon things will change

25-12-2005 12:39
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Svetlana wrote:

Не хочу показаться упрямой, но все таки название для нашего клуба появилось раньше, чем ты предоставила нам список... Я задолго до нашей первой встречи (на которой мы и проголосовали за имя клуба) взяла себе этот ник Evolution, но потом пришлось от него, любимого, отказаться, дабы не было путаницы...Хотя в МСМ я до сих пор его использую...:angel:
:teeth:  Ну-ну...
Только, Света... Ещё не было никакого фан-клуба... Ещё только Серёга носился с этой идеей... Ещё только советовался со мной на этот счёт... И тогда я ему списочек предоставила... Он ещё и с вами тогда не соорудил фан-клуб... А списочек уже был... Именно для названия фан-клуба  :tongue: 
То, что ты это слово взяла себе ником, никак не значило ещё, что это будет названием фан-клуба  :winky:
Я не боюсь показаться упрямой  :winky:  Я таки упрямая  :tongue:  И просто говорю, как оно было. И всяк может думать, что хочет. А было, как было  :whistle:
Не хочешь признать моей заслуги... Да ради Бога... Я привыкла дарить свои идеи бэзвозбездддно (голосом совы из мультика про Винни-Пуха). Если некоторые заглянут в прошлое, найдут подтверждения этому... И меня ничуть не удручает, ежели мои заслуги не признаются. Это всё мелочи и пустяки. Есть вещи посерьёзнее и позначимее. Но только, вот, я на твоём бы месте не смогла бы так... Я бы, как минимум, промолчала...  :whistle:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

25-12-2005 13:30
   
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
Все, что я хотела сказать, так это то, что если бы ты нам не предоставила список возможных названий клуба, то я уверенна, что назывался бы он так же, как он сейчас и называется. Как? Да просто я бы именно это название и предложила бы. На встречу я шла именно с таким намерением, и была приятно удивлена, увидев Evolution в списке. Так что предлагаю наградить нас обоих за «Особые заслуги перед фан-клубом».

_______________________________________
Sometime soon things will change

25-12-2005 13:54
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
:teeth:  :teeth:  :teeth:

_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

25-12-2005 15:01
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Valenok wrote:

Марианн, все хочу у тебя спросить - как тебе все-таки новый альбом Депешей?
Ну вот… Наконец-то я смогла послушать этот альбом. И теперь могу ответить на этот вопрос.
Альбом понравился. Не ожидала, что понравится, поскольку предварительные оценки слышала совсем нелестные… Но тем не менее, мне понравилось всё. А одной вещью я просто заболела с первого же прослушивания. Мне дико и безумно понравилась песня “Damaged People”. Она нейдёт из головы. Это что-то сверхъестественное!!!

Ещё сразу же поделюсь впечатлениями и об альбоме А-НА. Он мне тоже понравился. Чего я тоже не ожидала по тем же самым причинам (слышала нелестные оценки). Но мне понравился в целом. И нескоклько песен (где-то штук пять) понравились особенно сильно. А самая классная вещь в этом альбоме “Don’t Make Me Any Favours”. Просто супер! И тоже нейдёт из головы…


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

30-12-2005 19:57
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
:teeth:
Да, а про фильмец соображеньица выскажу позднее... И обещанную историйку тоже не забыла... Всё будет  :smile:

И поздравляю всех с надвигающимся на нас Новым Годом! :flower:
Встретимся в Глубине в полночь завтра  :winky:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

30-12-2005 20:13
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490

Shadow wrote:

Встретимся в Глубине в полночь завтра  :winky:

Полночь понятие растяжимое))) Например, у меня до полночи осталось 2 часа с четвертью ;)


31-12-2005 12:46
E-mail | Website  
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Mith wrote:


Shadow wrote:

Встретимся в Глубине в полночь завтра  :winky:

Полночь понятие растяжимое))) Например, у меня до полночи осталось 2 часа с четвертью ;)
:teeth:
Hi!!!
Happy New Year!!!

Ну вот она я  :biggrin:  Зеся в Глубине  :winky:  Полночь по киевскому времени (оно же хельсинское) уже встретила  :biggrin:  И по стокгольмскому тоже уже минут десять назад встретила  :lips:
Ныряем, Кать!  :winky:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

31-12-2005 18:11
   
Pages: 1 ... 3 4 5 6 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window