FORUUM

Vacuum Music Foruum / M&M
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » M&M Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 3 4 5 6
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Aniv wrote:


Алекс wrote:


Мастер - 5
Иешуа Га-Ноцри - 5-


Если пересчитать на актёров, то получится:
Александр Галибин - 2,5 балла (тело Мастера)  :oooo:
Сергей Безруков - 7 баллов (Иешуа и голос Мастера).  :coza:



:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-01-2006 13:03
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А мне ДВД не надо: на сетке лежат все 10 серий ну очень приличного качества.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-01-2006 14:06
Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978

~Power~ wrote:

А мне ДВД не надо: на сетке лежат все 10 серий ну очень приличного качества.

А звук там 5.1?


23-01-2006 15:38
   
Achilles
High Vacuumist
Avatar
From: Мухосранск
Registered: 08-01-2006
Posts: 36

aniv wrote:

А звук там 5.1?

а через что надо этот 5.1 звук воспроизводить, что бы эту цифру услышать?

Last edited by Achilles (23-01-2006 23:43)


23-01-2006 23:42
Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978

Achilles wrote:

а через что надо этот 5.1 звук воспроизводить, ?
через 5.1 аудиосистему, подключенную к dvd-плееру или 5.1 звуковой карте компьютера.

24-01-2006 10:28
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Народ, очнитесь! :-) Масс-медиа вскармливают вас дешевой попсой прикрываясь гениальностью автора романа, по которому поставлен фильм. А то, что вам еще и нравится этот дешевый и не менее попсовый(в худшем смысле этого слова) саундтрек говорит лишь о том, что Корнелюк преуспел в создании новой серии доступной народу музыки, сделанной левой ногой через правое плечо. Товарищи, вы еще скачайте его себе на сотовые в виде мелодий и умиляйтесь каждый раз, когда телефон будет звонить! :-)

24-01-2006 13:18
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Валенок, угомонись ты уже! Хорошая там музыка, и мне решительно пофигу кто ее написал, Корнелюк, Чайковский, Барда. Она мне НРАВИТСЯ. Нравится мой семье, как и весь фильм. Да. Это то, что я читала. Это моё восприятие. Это МОЁ! И не пытайся впарить своё мнение там, где оно не нужно. Пусть каждый выбирает сам, что ему смотреть и слушать.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

25-01-2006 02:16
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Дим  ну на самом деле! Саундтрек отличный! Если бы я не знал точно, что это Корнелюк, то не поверил бы...
А по поводу фильма я уже говорил - нра! И даже очень! я бы посоветовал тебе еще раз его пересмотреть, может быть, твое отношение поменяется.
Кста, по поводу саундтрека...мне кажется, к некоторым сценам вполне подошла бы вакумская тема Something Evil I Love...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

25-01-2006 02:50
E-mail | Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
To Valenok:
Дим, а вот мне, к примеру, не нравится музыка Моцарта. Но я же не ору об этом везде и не пытаюсь людей, ценящих его творчество, "очнуться". :)


25-01-2006 13:48
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Товарищи, во-первых, я не "впариваю" никому свое мнение - нравится - слушайте. Просто я выразил то, что накипело - имею право. А по поводу того, что мое мнение "не нужно" - ну, уж извините. В следующий раз перед тем как создать топик прописывайте крупным шрифтом - "МНЕНИЕ ВАЛЕНКА НЕ ТРЕБУЕТСЯ". Буду иметь в виду!
Алекс, я это говорю, потому что знаю достаточно талантливейших саундтреков, которые пускай и заграничного производства, но кто сказал, что зритель должен делать скидку исполнителю просто потому, что он русский? Вообще в последнее время мало смотрю русского кинематографа.
Хотя нет, вот вспомнился мне саундтрек к фильму Возвращение - действительно, музыка потрясающе передавала настроение фильма, и мне действительно захотелось его послушать как отдельный диск.
Кстати сегодня сходил на Дневной Дозор - вот тот то саундтрек, выполненный местами в такой же оркестровой стиллистике мне как раз не цеплял ухо своей дешевостью и создавал настроение фильма, что как раз говорит о высоком уровне и профессионализме.
Еще раз повторюсь - я не впариваю свое мнение, а отстаиваю точку зрения. Просьба в дальнейшем мне рот не затыкать.


25-01-2006 15:39
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Valenok wrote:

Товарищи, во-первых, я не "впариваю" никому свое мнение - нравится - слушайте. Просто я выразил то, что накипело - имею право. А по поводу того, что мое мнение "не нужно" - ну, уж извините. В следующий раз перед тем как создать топик прописывайте крупным шрифтом - "МНЕНИЕ ВАЛЕНКА НЕ ТРЕБУЕТСЯ". Буду иметь в виду!
Алекс, я это говорю, потому что знаю достаточно талантливейших саундтреков, которые пускай и заграничного производства, но кто сказал, что зритель должен делать скидку исполнителю просто потому, что он русский? Вообще в последнее время мало смотрю русского кинематографа.
Хотя нет, вот вспомнился мне саундтрек к фильму Возвращение - действительно, музыка потрясающе передавала настроение фильма, и мне действительно захотелось его послушать как отдельный диск.
Кстати сегодня сходил на Дневной Дозор - вот тот то саундтрек, выполненный местами в такой же оркестровой стиллистике мне как раз не цеплял ухо своей дешевостью и создавал настроение фильма, что как раз говорит о высоком уровне и профессионализме.
Еще раз повторюсь - я не впариваю свое мнение, а отстаиваю точку зрения. Просьба в дальнейшем мне рот не затыкать.


Так никто ж и не затыкает...вполне цивилизованная полемика.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

26-01-2006 03:17
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Можете в меня кинуть тапком: мне НРАВИТСЯ музыка из "Дневного дозора". Вот такой у меня "отвратительный" музыкальный вкус. Только непонятно, как с таким вкусом я еще слушаю ВАКУУМ???

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

26-01-2006 03:19
Website  
Pages: 1 ... 3 4 5 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window