FORUUM

Vacuum Music Foruum / Помогите купить первые два альбома на CD
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Помогите купить первые два альбома на CD Topic closed
Author
Message Pages:  1 2
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Milady777 wrote:

Недавно с Ёжиком ходили по всем нижегородским муз.магазам, наводили справки о наличии хоть чего-нить вакуумовского на полках. В Союзе нету...О Супер-диске вобще молчу- лицензионные пираты нам ни к чему=) Пошли в Бомонд. Там нам сказали,что Вакуум больше не будут у нас продавать,только в Швеции и Греции,вот так вот. Но в принципе, достать они могут,но это влетит в копеечку. Вот такие пироги. И как,спрашивается,теперь людей просвещать,как им теперь творчеством наслаждаться?безобразие..=/

.....у нас не первый год такая "обстановка"
Про "копеечку" я тебе ещё зимой говорил......но вот что это за пурга такая, что  Вакуум больше не будут у нас продавать.......
Бред сумашедшего . После того как они засветились в Питере о них вряд ли забудут, так что нечего слушать всяких "знатоков"

Last edited by Ak-86 (25-10-2006 16:14)


_______________________________________
Vae Victus !



25-10-2006 14:22
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Ak-86 wrote:


Milady777 wrote:

Недавно с Ёжиком ходили по всем нижегородским муз.магазам, наводили справки о наличии хоть чего-нить вакуумовского на полках. В Союзе нету...О Супер-диске вобще молчу- лицензионные пираты нам ни к чему=) Пошли в Бомонд. Там нам сказали,что Вакуум больше не будут у нас продавать,только в Швеции и Греции,вот так вот. Но в принципе, достать они могут,но это влетит в копеечку. Вот такие пироги. И как,спрашивается,теперь людей просвещать,как им теперь творчеством наслаждаться?безобразие..=/

.....у нас не первый год такая "обстановка"
Про "копеечку" я тебе ещё зимой говорил......но вот что это за пурга такая, что  Вакуум больше не будут у нас продавать.......
Бред сумашедшего . После того как они засветились в Питере о них вряд и забудут, так что нечего слушать всяких "знатоков"

Нет, зимой они продавали тот же Кафедрал в пределах тыщи...ну за раритет не жалко. На другие альбомы цены,кстати,тоже не особо кусались. А теперь вот они говорят,что фиг достанешь любой из альбомов.и чувствуется,что тут одной тыщей не обойдешься,если приспичит заказывать. Знатоки-не знатоки,а то,что даже Ёхолов не найти нигде - факт.и это не может не настораживать. :hmm:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


25-10-2006 15:46
Website  
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
а вот у нас в Самаре были "ехолы", причем фирменные... И знаете, сколько они стоили? 30(!!!) рублей штука! Сей факт не столько обрадовал, сколько возмутил. Вот так, друзья мои...

_______________________________________
newtone.fm

26-10-2006 05:44
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
А может это всё из-за того,что они с Союзом больше не дружат?? может магазы намеренно по каким-то причинам пытаются поскорее избавиться от дисков? да даже если на них спроса не было бы,в чем я сильно сомневаюсь, не стали бы они так дешево их продавать.И почему именно Вакуум?что,больше невостребованной музыки нету?Один Вакуум такой левый??вот уж не думаю...
Пы.Сы. скупил бы все прозапас, чтоб во время дефицита хотя б Ёхолы народ мог достать.И тебе выгода,хехе;)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


26-10-2006 06:42
Website  
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
я как-то о спекуляции не думал, поэтому покупать не стал, потом, когда все же приспичило их уже не было. Насчет дешевых дисков-я думаю, что вакуум не очень пользуется спросом среди потребителей. Я узнавал у продавцов, почему у них не бывает вакуума, на что получил ответ- зачем работать в убыток себе, эти диски никто не покупает.

Last edited by Maxim (26-10-2006 07:42)


_______________________________________
newtone.fm

26-10-2006 07:28
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Заходила сегодня к нам в Ашан. Там тоже нету...=((( Не,ну будто Вакуум только один такой невостребованный. На полках куча фуфла всякого валяется, который никто не покупает, но его же не убирают, и поставляют...Хотя бы пару штук,но найдется для приличия.А на Вакуум прямо опала какая-то..надо немедленно поправлять ситуацию,товарищи!

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


26-10-2006 13:40
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Milady777 wrote:

А на Вакуум прямо опала какая-то..надо немедленно поправлять ситуацию,товарищи!

......и какими же методами собираешься поправлять ситуацию ?  :mellow:


_______________________________________
Vae Victus !



26-10-2006 15:28
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Ak-86 wrote:


Milady777 wrote:

А на Вакуум прямо опала какая-то..надо немедленно поправлять ситуацию,товарищи!

......и какими же методами собираешься поправлять ситуацию ?  :mellow:

ну точно не пиратскими,как ты наверняка подумал :mellow:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


26-10-2006 18:08
Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359

Milady777 wrote:


Ak-86 wrote:


Milady777 wrote:

А на Вакуум прямо опала какая-то..надо немедленно поправлять ситуацию,товарищи!

......и какими же методами собираешься поправлять ситуацию ?  :mellow:

ну точно не пиратскими,как ты наверняка подумал :mellow:


А другие методы люди не поймут :) Так что пиратство непотопляемо, только не надо тогда предъявлять материалу много требований :)
zB - выходит игра на 5 дисках. Совершенно парадоксальная ситуация, когда цена игры рассчитывается исходя из количества дисков! Пираты сжимают игру до 2 дисков, за счет музыки, заставок etc... и продают в 3 раза дешевле. Потом возмущенный любитель поиграть в новинки нахаляву приходит и говорит - что вы мне подсунули?! И звук не стерео, и заставок нет! Ему объясняют что изначально игра издана на 5 дисках, и сжать до 2 можно лишь с потерями, хочешь играть с заставками, покупай лицензию! Но лицензия стоит zB 800 рублей а пиратка 300 рублей.
Сама подслушала ответ такого товарища - "я что дурак за 800 рублей покупать? Я дешевую хочу но чтоб все было как на лицензии и с тем же качеством." :)

Last edited by Blanca (27-10-2006 09:01)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

27-10-2006 01:51
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Почти так же и с фильмами - билет в кинотеатр в среднем стоит 150 рублей, у автобусной остановки тут же продают этот фильм на ДВД. Ясно что качество там на 99% будет отвратительное, хорошо если рулонка попадется, а на экранку не стоит и деньги тратить и впечатление от фильма портить. Что мешает посмотреть фильм в кино в нормальном качестве на большом экране и получить от этого удовольствие? Зачем брать пиратский ДВД в то время когда за те же деньги фильм показывают в кинотеатре и плеваться что ничего не видно, ничего не слышно, темно как в подвале ночью...? :blink: Это необъяснимо абсолютно!
Хотя справедливо заметить что многие хорошие фильмы просто не выходят в прокат zB в небольших городах или даже в ряде стран и тогда пираты часто делают сами перевод, субтитры и продают фильм в очень неплохом, чаще всего в ДВД-качестве. Поэтому если нет возможности купить официальное издание то как раз такие пираты хорошо выручают.
А принципиально ругать пиратов :hummer: могут только те кто принципиально покупает только лицензию, никогда ничего нелегально не скачивает в интернете и никогда ничего не покупает у пиратов. :mellow: Таких людей полагаю если и найдется то очень немного. :)

Last edited by Blanca (27-10-2006 02:18)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

27-10-2006 02:13
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Blanca wrote:

zB - выходит игра на 5 дисках. Совершенно парадоксальная ситуация, когда цена игры рассчитывается исходя из количества дисков! Пираты сжимают игру до 2 дисков, за счет музыки, заставок etc... и продают в 3 раза дешевле. Потом возмущенный любитель поиграть в новинки нахаляву приходит и говорит - что вы мне подсунули?! И звук не стерео, и заставок нет! Ему объясняют что изначально игра издана на 5 дисках, и сжать до 2 можно лишь с потерями, хочешь играть с заставками, покупай лицензию! Но лицензия стоит zB 800 рублей а пиратка 300 рублей.
Сама подслушала ответ такого товарища - "я что дурак за 800 рублей покупать? Я дешевую хочу но чтоб все было как на лицензии и с тем же качеством." :)

Представь себе что во всём моём огромном районе есть только 1 место где продаются лиц. диски и в соседнем районе ситуация не лучше, хотя мест где этими дисками торгуют через каждые 10 домов  :rolleyes:
Властям по барабану(мне в принципе тоже :vampire: ) , а у милиции с этого процент :dance:


_______________________________________
Vae Victus !



27-10-2006 11:05
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359

Ak-86 wrote:

Представь себе что во всём моём огромном районе есть только 1 место где продаются лиц. диски и в соседнем районе ситуация не лучше, хотя мест где этими дисками торгуют через каждые 10 домов  :rolleyes:
Властям по барабану(мне в принципе тоже :vampire: ) , а у милиции с этого процент :dance:

Отлично понимаю, я тоже покупаю пиратки с играми и скачиваю с интернета игры, музыку и фильмы (но фильмы только если ДВД-качество), абсолютно не испытывая нравственных страданий :) И мне тоже по барабану кто с этого имеет процент а кто не имеет :)
Но кино все таки предпочитаю смотреть в кинотеатре и вообще смотреть только в максимально хорошем качестве :)

Last edited by Blanca (27-10-2006 16:23)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

27-10-2006 16:19
   
Pages:  1 2   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window