FORUUM

Vacuum Music Foruum / Happy Birthday, Svetlana!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Happy Birthday, Svetlana! Topic closed
Author
Message Pages: 1
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
От всей души поздравляю самого Светлого человечка на форуме!

Дорогая Светочка, будь счастлива!Ибо ты этого заслуживаешь!
Пусть у тебя все получится в жизни, а на лице все чаще сияет улыбка, ведь она у тебя очень красивая!


С Днем Рожденья!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-02-2007 02:04
E-mail | Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
С днем рождения тебя Света! Пусть твоя жизнь будет состоять только из ярких и радостных моментов!

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

20-02-2007 03:07
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю много много приятных моментов!!!

20-02-2007 05:10
E-mail  
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
поздравляю! :flower: Желаю всего самого хорошего и приятного и миллион евро в придачу! :kiss:

_______________________________________
newtone.fm

20-02-2007 08:14
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Sending You tones of well-wishes!!  :flower: May Hapiness and Luck never leave You! :klev:  Stay as creative as You're now and even more! :paint: Let the Star of Eternal Love always illumine Your way! :heart: Thank You for Your friendship, sis!!! Kisses! :kiss:

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


20-02-2007 10:34
Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Светочка, поздравляю тебя! :flower:

20-02-2007 10:54
   
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204
Светка-канхветка, поздравляю тебя с Днем раждения! Чтобы в этот день сбывалось все загаданное в Новый год! Желаю тебе здаровья, чтобы близкие твоему сердцу люди всегда были с табой рядом, подмышкой, например, ну и самореалезации!! А деньги - пусть будут результатом твоего креатива и упорных стараний, а не целью - и они сами приплывут к тебе, я уверен! Всего самого наилучшего!

_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

20-02-2007 12:44
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Свет, за годы сосуществования в вакуум-коммьюнити, постоянно убеждаюсь, какой ты замечательный человек, я поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать, чтобы ты не менялась, ведь такого светлого человека не может обойти стороной счастье и любовь, в любом случае желаю тебе побольше и того, и другого)

20-02-2007 13:27
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
HAPPY birthday to you!
HAPPY birthday to you!
Happy birthday dear Sveta!!!
HAPPY birthday to you!


20-02-2007 13:36
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
С Днем Рождения, Светочка!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям))) Желаю всего, что сама пожелаешь)))


PS: и чье ж день рождение ближе? ;)


20-02-2007 14:38
E-mail | Website  
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
Друзья! Огромное вам всем спасибо за ваши чудесные светлые поздравления и пожелания! Я очень счастлива! Всех вас очень люблю!  :heart: :grouphug:
Леша, спасибо за теплое внимание, за беспрецедентное понимание, за поддержку, за ВСЕ! Я тебя просто обожаю!  :lips:
Оксаночка, спасибо за прекрасное пожелание! Именно вы, друзья, и Вакуум, разумеется, доставляют мне самые яркие и радостные моменты в жизни! Вы и Вакуум – это ТО ИСТИННОЕ, ИСКРЕННЕЕ, НАСТОЯЩЕЕ, чем я очень дорожу и ценю. Спасибо за твою доброту и дружбу, Оксана! :cook:
wonder, благодарю за твои пожелания! Все эти прекрасные моменты – благодаря вам, Друзья! :colpac:
Maxim, супер-пожелание, и этот миллион евро я бы потратила на первоочередную покупку личной самой крутой муз студии нашим любимым Творцам! Ну а остальные евро поделили бы поровну между Вакуум Пипл:) Чессссно!:)  :gen:
  Жанна! Такое красивое поздравление! Мне очеееень понравилось! Спасибо тебе! Мне всегда очень интересно читать твои блоги и информативные сообщения на спейсе Маттиаса! Я очень ценю нашу дружбу! Спасибо за поддержку!  :klev:
Толя! Спасибо! О! Мои любимые цветы :flower:
Ярик!!!!! Какие мудрые слова! Вот недавно отмечали трехлетие клуба – как нам тебя не хватает, Ярик! Надеюсь, что твой ДР будем праздновать на родине в кругу Эвов! Очень тебя люблю и скучаю за твоими шуточками и приколами! Очень тебя ждем! :santa:
Димочка! Я всегда к тебе испытывала самую искреннюю симпатию! Ты - очаровательный и обаятельный парень! Очень нравится твое творчество! Хотелось бы побольше услышать твоих творений! Спасибо за прекрасные пожелания! :guitar:
Оля! Вау! Именно этой песенки мне не хватало в мой сегодняшний праздник. Я все думала, кто же мне ее споет?:) Спасибо за «музыкальное» поздравление! :joker:
Катя! Спасибо за такое самоуправленческое пожелание! Значит так, желаю: побольше концертов Вакуума, их альбомов, синглов и видео, встреч со всеми вами!
Я думаю, что твой ДР все-таки ближе (хотя смотря на время твоего рождения), если учесть, что Маттиас родился в 1:50 ночи 19-го (если я правильно поняла его блог), а я – во второй половине 20-го (разница больше 1,5 суток)  :holms:

Спасибо вам всем, мои самые-самые любимые и дорогие Друзья! Очень надеюсь, что однажды мы ВСЕ встретимся на концерте Вакуума или по другому уважительному и не очень поводу! :baloon:  Киев всегда ждет вас в гости! :eat:


_______________________________________
Sometime soon things will change

20-02-2007 16:04
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Свет, не стоит уж выяснять до таких мелочей ;) В любом случае, у нас самые близкие и неудобные дни рождения :)
А желания просто потрясающие ;)


21-02-2007 09:45
E-mail | Website  
Pages: 1   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window