FORUUM

Vacuum Music Foruum / The Rasmus concert in Kazan
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » The Rasmus concert in Kazan Topic closed
Author
Message Pages:  1 2
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
Я конечно понимаю, что Расмус и Вакуум совсем не совместимые. Но разве я могу не поделиться с друзьями, тем счастьем, что я испытала вчера!

":'(божеееееееееееееееееееееее
Проснулась с утра в слезах, от того что не верю, что я там была, не верю, что я их видела. От того, что так кайфово мне еще не было. приходим к татнефть арене (где они д/б выступать)нас встречают и говорят что концерт перенесли в эрмитаж клуб. у нас шок, хорошо что этот клуб 5 мин ходьбы. приходим туда. а там народа вал.
я значит с подгурой вперед более менее пробилась, остальных наших мы посеяли в толпе.
девочек с черными ногтями макияжем аля Вилле Вало было вал. я думала что одна такая буду, обломилась)
где то в 19,20 попали во внутрь. опять таки с боем и криками пускали по 10 человек. 1 вход на всех.
меня от сцены отделяла тока барная стойка. Я стояла чуток левее микрофона.
концерт д/б начатся в 19,00. начался в 21,00.
все это время я отвоевывала место. и чуть не подралась с какой то девкой, которой помешал мой плакат. И которая говорила мне, тока не надо махать мне ним перед лицом, на что получила мой достойный ответ. А вот моя подруга, пролезла и стала прям напротив микрофона, тк я ей давала задание и 2ой фотик, и она это сделала, 500 мегов память забила фотками Лаури и группы, жаль некоторые смазанные, ну да ниче, есть и супер. Подралась с 2мя девками, тк одна её хотела выкинуть от туда, а вторая схватила фотик ее. Ну у моей подруги побитые локти, и куча эмоций:)
все орут расмус расмус. вышли какие то ведущие. и начали пургу гнать. все в них бумажками кидались. они типа спасибо спасибо и через минуту свалили.
всем же было известно что ГДР на разогреве, господи спасибо тебе что их там не было! я б в них сама запустила пепельницей которая стояла рядом. тк народ уже умирал от ожидания.
и вот выходят из фиолетового дыма они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже, толпа сума сошла когда они вышли.
спели 15 песен, была и акустика, они играли и пели нашего Чебурашку зал ревел. Лаури был просто супер. наши поклонники пели громче него. эмоций не описать. у моего друга камеру отобрали, и заснять не удалось в боле полном варианте. я наснимала чуток. памяти мне не хватило.
1 пол концерта пока снимала не могла въехать что я там. 2 часть когда закончилась память. я оторвалась. Когда они вышли на бис, и пели don’t let go, Ээро прошелся по барной стойке, и мне удалось дотронуться до его гитары, ноги и руки:) а потом после концерта, он также вышел на улицу, и учил нас медитировать, и там я взяла у него автограф, и он спер мой маркер:)))
я хотела записать на плеер мп3 живые чтоб песни были. но увы он у меня упал на пол зараза, я думала посеяла его, но ногами нашла. и весь концерт мне пришлось его там держать, тк наклониться я бы не смогла.
Вот вроде и все, конечно оч бы хотелось повторить всё опять, и хочется, чтоб они чаще приезжали. Они выступали просто класс. слов нет. только ааааааааааааааааааааа"





















тот самый плакат:


Last edited by OlgaKh (11-06-2007 23:31)


11-06-2007 04:25
   
Mia
EV/OLUTIONER
Avatar
From: Kiev!
Registered: 24-02-2006
Posts: 162
Как я тебя понимаю! И безумно за тебя рада! Они в Киеве у нас весной выступали!
ЭТО НЕПРЕВЗОЙДЁННО и просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ!

Кстати, Лаури, кажется, в той - же одежде был и шапке :happy:

А моей подружке, которая очень любит Расмус, повезло просто несказанно - она барабанную палочку поймала! Теперь она всегда возле компа её кладёт!

Замечательная группа! Чудные и горячие финские мальчики! :biggrin:


_______________________________________
Fumofffuuuuuuuu!

11-06-2007 08:15
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
:hmm: Что такое RASMUS? :hmm:

_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

11-06-2007 10:22
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Рад за вас, девчата.Концерт группы, музыка которой тебе нравиццо - всегда обалденно.

Зы. Шапочга солиста вам ниче не напоминает?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

11-06-2007 11:29
E-mail | Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Шапочку точно у Маттиаса свиснул, хулиган мелкий!  :lol:

11-06-2007 12:57
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Blanca wrote:

:hmm: Что такое RASMUS? :hmm:

Они поют поп с примесью рока(чем то напоминает ЭМО).....ну и ещё выглядят как готы .


OlgaKh wrote:

Я конечно понимаю, что Расмус и Вакуум совсем не совместимые.

Почему же нет, всё поп 


_______________________________________
Vae Victus !



11-06-2007 13:32
   
julia
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 14-07-2006
Posts: 187
Суперр фотки!!!! Рада что кто то их видела!!! Как же это здорово живьём слушатьто что нравится)))
не получилось у меня сходить на  их концерт!!!( - оч.жалею(((


_______________________________________
Sometimes I try
Sometimes I lie with you
Sometimes I cry
Sometimes I die it's true(DM)

11-06-2007 14:39
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
ух как приятно читать отчеты с концертов, переполненные эмоциями! Ну я тебя понимааааю=)) Кстати, на том рок-фесте, что был прошлым летом в Питере (на кот-ый я поехала только, чтобы Хейса послушать), вот они там тоже выступали. Толпа была огроменная, ужаз! Мясо! Если ты могла ещё как-то пошевелиться и даже подраться,забравшись к первым рядам, то я стояла почти всё его выступление на цыпочках, с одной рукой, поднятой вверх))) и ещё там всякие ублюдки укуренные пытались раскачивать толпу, а это оччень опасно. могли и задавить...поэтому я нагло держалась за рюкзак одного длинного парня(а нечего в толпу с рюкзаками лезть, я себе даж в переполненном трамвае такого не позволяю)))) В опщем, в первые ряды я пролазила 2 раза, потому что выстоять весь концерт было невозможно. Готок и прочей экзотики было навалом, но все оказались дружелюбными и милыми. А вот тёлки а-ля ар-эн-би бесили больше всего своими понтами и высокомерностью с требованиями пропустить их вперёд. ага, прям щас=) ну их там быстро уделали, и не с такими разбирались. В общем, тоже было весело.
А Расмусов я уже смотрела на участке с видом на закулисы...там посвободнее было и можно было спокойно наблюдать, как музыканты готовятся к выступлению и какими они выходят после него))) Лаури видимо, на днях простудился(а может с бодуна был=)) и немного лажал, но так ничего отыграли, нормально:)
А выступление Хейса, естественно, незабываемо.  Афигенно! Зажег - не то слово! Даже его клавишника так плющило, хихи)) Кстати, надо будет дойти до соседнего дома и проявить-таки фотки(история про фотик - это тоже отдельная глава:)))) и накатать огроменный блог про славные времена=) эх... потом мы Дарра немножко помацали и сфотались. А вечером след.дня, мы смотрели этот фест с Una Ragazza O. и чай пили,воть)




Last edited by Milady777 (11-06-2007 15:06)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


11-06-2007 14:59
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
p.s. улыбнула закорючка на 8й фоте - это типа автограф?=))
а шапки эти... и где они только такие покупают? ф топку их, ф топку. вместе с магазинами, которые продают такое барахло,адназначна!!!


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


11-06-2007 15:05
Website  
Miaballa
Highest Vacuumist

Registered: 19-02-2007
Posts: 45
Не надо шапки в топку - я в такой в баню хожу.
А вообще - здорово, что кто-то рискует ходить на такие востребованные концерты. Я вот, лично, боюсь - затопчут нафик. И фотик отберут.


11-06-2007 16:10
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
вот и меня чуть не затоптали, и Milady права когда начинают делать типа волну, оч опасно. я держалась одной рукой за барную стойку, второй держала фотоаппарат, еще плакат успела 2 раза поднять, и при этом ногами держала мп3 плеер, он вывалился из сумки, а я не заметила, потом нащупала его как то. и отбивалась спиной от сзади пытающихся пролезть. весело в общем было.

11-06-2007 23:29
   
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
А плеер зачем? Вместо диктофона? Звук же все равно посредственный...

_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

18-06-2007 15:43
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Крутняк) Ничего не скажешь, завидую белой завистью) Расмусы должны выступать очень хорошо, как всегда. Тебе очень идет неформальский прикид, Оль ;)

20-06-2007 14:57
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Ой я была на их концерте в Питере, да супер, было  правда это помоему в 2005 году осенью, шапочка и одежда были такими же, а вот фотографировать не дали, хотя видела их хорошо так как была в первом ряду правда немного с боку, классная группа.

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

30-06-2007 12:15
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426

Annette wrote:

А плеер зачем? Вместо диктофона? Звук же все равно посредственный...



именно вместо него))))


Дим пасибо большое, тока что зашла домой, путешествие в самару было классным, вечером с работы приду и выложу фотки, спасибо ребятам что были рядом со мной, целую


03-07-2007 22:59
   
Pages:  1 2   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window