FORUUM

Vacuum Music Foruum / С Днем Рождения, Лена!!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » С Днем Рождения, Лена!!! Topic closed
Author
Message Pages: 1
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Сегодня поздравляем замечательнейшего человечка, с которым мне посчастливилось познакомиться в нашем коммьюнити уже достаточно давно и который стал одним из моих лучших друзей не только в виртуале, но и в жизни.
Ленусик, поздравляю тебя с твоим праздником, осень - благодатная пора для Ёжиков, так что надеюсь этой осенью ты соберешь просто огромный урожай счастья, светлых эмоций, новых друзей, всего, что тебе бы хотелось самой. Удачи тебе во всем, оставайся таким же Cолнцем и согревай близких своим душевным теплом! :flower: :flower: :flower:



Last edited by Out (20-09-2007 02:32)


20-09-2007 02:30
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Леночка!!!!!!!!
Поздравляю тебя от всей души с Днюхой! Желаю тебе крепкого здоровья, любви, счастья, удачи, денюжки, лёгкой и приятной работы, яркого отдыха, и всего всего всего хорошего! :flower:  :heart:

Подписываюсь под Димиными наблюдениями о благоприятной поре для ёжиков!


_______________________________________


20-09-2007 02:42
Website  
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
Дорогая наша Лена! Поздравляю тебя от всей души с днем рождения, желаю тебе счастья, здоровья, успехов, любви, удачи... Эх, словами все эмоции не выразишь:-( спасибо тебе за теплоту общения, за доброту и понимание, за поддержку в трудные минуты жизни, будь всегда такой же светлой и позитивной девушкой. Я тебя очень люблю и дорожу дружбой с тобой :lips: :flower: :kiss:

_______________________________________
newtone.fm

20-09-2007 02:49
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Леночка, СОЛНЫШКО, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю всего, всего, всего что ты хочешь!
Ты такой светлый человечек, что там где ты становиться светлее, радостнее, уютнее, теплее. Когда ты где-нибудь появляешься, все вокруг расцветает! Оставайся такой всегда! Мне кажется, что мы с тобой знакомы уже всю жизнь и я бесконечна рада нашему знакомству и нашей дружбе!
Максим прав, словами все эмоции не выразишь! Леночка, ты самая самая!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:kiss:


20-09-2007 04:52
E-mail | Website  
julia
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 14-07-2006
Posts: 187
Ленусик!!! С  Поздровляю теб я с таким замечательным праздником!!!!!!!! С Днём рожденьия!!!!!! Cчастья , любви и исполенияе всех желаний!!!!  Оставайся всегда такоей же замечательной и весёлой!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:  :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

и красивого мужчину тебе в подарок;)

 

PS: надеюсь в этом году мы всё-таки свидимся в реальной жизнь;)

Last edited by julia (20-09-2007 05:13)


_______________________________________
Sometimes I try
Sometimes I lie with you
Sometimes I cry
Sometimes I die it's true(DM)

20-09-2007 05:07
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Дорогая Лена!

От всей души поздравляю с 18-летием!Всегда будь счастлива и всегда цвети!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:
Хочу присоединиться к ребятам-девчатам и подтвердить тот факт, что ты на самом деле чудесный человечек и прекрасный друг. И я думаю, что ты заслуживаешь исполнения всех своих самых заветных желаний!

С Днем Рождения!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-09-2007 05:21
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Ураа! Форум заработал!=))
Солнце моё, поздравляю тебя с Днём Рожденья!
Будь всегда такой же светлой, позитивной, неунывающей красотулей!:* Пусть сбудутся все мечты и планы. Пусть работа не кусается, а все начальники у тебя будут добрейшими одуванчиками:) А ещё лучше - желаю тебе поскорее самой стать начальницей!;) Ну и,конечно, огромной любви, крепкого здоровья и успеха во всём! Я очень рада, что благодаря этому форуму мы с тобой сумели встретиться! Спасибо за твоё понимание и дружбу! Ты - настоящая и боевая подруга!:)
Остальные вариации на тему поздравлений хотелось бы высказать лично...=)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


20-09-2007 08:42
Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
С днём рождения, Леночка!  :heart:

20-09-2007 12:38
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
С Днем Рождения, Ленусик! Счастья тебе в жизни!

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-09-2007 14:11
Website  
Toaddy
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV
Registered: 27-01-2004
Posts: 92
Присоединяюсь ко всем замечательным дружеским добрым поздравительным словам, изобилие которых так украсило наш форуум!!!!  :smile:

Дорогая Леночка поздравляю тебя от всего сердца с Днём Рождения!!!!! И пускай этот Светлый Праздничный День будет с тобой Всегда в каждом Настоящем Мгновении Жизни!!! Пусть Лёгкие и Чистые вибрации Любви наполняют тебя и всё Сущее,  что окружает тебя!!!
И пусть сбудется всё то, что так дорого тебе, все Небесные Мечты и все Добрые Желания!!!!
Да, трудно выразить словами то, что чувствуешь сердцем!!!  :heart:  :flower:   
Будь счастлива и главное, всегда будь Собой, такой какая ты есть, Божественным Существом!


20-09-2007 16:45
E-mail | Website  
Ежик
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 28-08-2004
Posts: 66
Спасибо Вам всем Огромное!!! У меня просто слов благодарности не хватает:)Вчера как только эмоции не выплескивала- даже с монитором чашкой кофе чекалась)) Оленька-Киса, спасибо за самое ранне поздравление и праздничный настрой.Так хочется увидеться с тобой! Димусик! Спасибо за самый потрясающий, неожиданно-долгожданный подарок. :-* Теперь тоже буду принимать участие в диспутах на тему : "Защиты авторских прав". Никуся!!!!Прям как в подарок-сайт заработал!!:)Спасибо за наше общение, хоть и редкое)Удачи тебе во всем! Макс, я тоже дорожу нашей дружбой.Выше носик:)Спасибо за поздравление, это первая видео-открытка в моей жизни!Катенька! Ты мне уже как мама и как сестричка!я тебя оч люблю:* :* :*
Юленька! Тебя мне тоже ужасно хочется увидеть!А то все только готовимся и готовимся. Спасибо отдельное за красавца Реа, думаю мы еще вместе на их концерте побываем!"Оторвемся!!"))
Папочка!Вот мне и 18-взрослая стала. Отмечать буду не по-детски)) Жанна-Лапуля, спасибо!Мы прям как два бойца))Конечно еще отметим-увидимся, как раз начало директорского курса отметим)) Букет-чудесный!:*
Толя. спасибо, жаль не получилось приехать к Вам в гости. Паврусик! Целую тебя в обе щечки!Toddy! Меня вогнало в краску такое изумительное поздравление!:* Танюшка, так рада что мы теперь на связи!!! Сипасибоза позитив!!:*
Спасибо, что Вы есть у меня!Ваша дружба, общение и внимание-самый дорогой подарок!В общем, надо устраивать 2-ой массовый съезд)Пора!


21-09-2007 02:17
   
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193
Дико извиняюсь за опоздание! Из Тайги инет нестабильно пашет!хехе...
ЛЕНОЧКА, солнышко! Я тоже поздравляю тебя от всей души! Ты потрясающий человек! Счастья тебе, здоровья и много-много денег, чтоб купить всё остальное! :kiss::kiss::kiss:


_______________________________________


21-09-2007 03:42
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Ленусько! Тёзко! С прошедшим тебя! Главно почти вовремя!!! ;)

_______________________________________


01-10-2007 15:26
   
Pages: 1   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window