FORUUM

Vacuum Music Foruum / Жвачка
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Жвачка Topic closed
Author
Message Pages:  1 2
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
мне папа пошутил, что жвачку делают из обычной резины, а точнее из шин ))) отрезали куски и жевали...не разжевалось почему то (((

11-04-2008 13:16
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Replikant wrote:


~Power~ wrote:


Replikant wrote:



ты что! нет конечно!! :oooo: ...мы каждый раз новую от асфальта отскребали и жевали :lol:


Были и такие случаи :-) Не считаю это чем-то ненормальным для ребенка. На то он и ребенок чтобы вести себя подобным образом :-)


может ещё и воду из луж пить нормально для ребёнка?))
Так-то неплохо было бы чтоб родители сразу от таких забав отучали

Говоря "нормально для ребенка" я подразумеваю то, что детям свойственно тянуть всякую гадость в рот, пить из луж и ходить в опасные места. А родители вообще-то работают. Им некогда за детьми следить в большинстве случаев. Мы, например, бегали без присмотра целой толпой всё детство. И что с нами происходило средь бела дня - проконтролировать на 100% было нельзя. Это не означает, что родители вообще не интересовались нами. Но были моменты, когда контроль был невозможен.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

11-04-2008 13:18
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
я и не говорю про контроль. Дети конечно сумасшедшие существа, но поддаются обучению и воспитанию. Если донести до ребёнка что что -то плохо, то необязательно контролировать это что-то постоянно.

Ну правда я всё это говорю только как сторонний наблюдатель и бывший ребёнок. В роли родителя пока быть не приходилось :)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

11-04-2008 13:36
Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
ну дети всегда все тянут в рот, но жвачка обычно достается дтям возраста когда они понимают да что это может быть вредко и тд, нооо какому ребенку охота слушать что это микробы когда это так вкусно и тд)))

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

11-04-2008 13:48
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Я просто помню своё детство и какие были дети в то время среди моих приятелей. Лезли везде и всюду. Воспитанию поддавались, конечно. В более старшем возрасте жвачку уже не жевали так как знали что это может быть заразно :-) Ну а в принципе были те еще раздолбаи :-) Особенно мальчишки :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

11-04-2008 13:58
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Replikant wrote:

я и не говорю про контроль. Дети конечно сумасшедшие существа, но поддаются обучению и воспитанию. Если донести до ребёнка что что -то плохо, то необязательно контролировать это что-то постоянно.

До меня донесли, что спички детям не игрушка, поэтому я их никогда не зажигала дома. :)) Но на улицу коробочек упереть, разжечь костер, запечь картошки - милое дело. :))


_______________________________________


11-04-2008 16:10
   
Pages:  1 2   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window