FORUUM

Vacuum Music Foruum / Aqua
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Aqua Topic closed
Author
Message Pages: 1
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Есть на форуме поклонники коллектива Aqua? Я до сих пор тащусь от этой группы, полюбил я их, кажется, ещё раньше чем Вакуум. Это одня из немногих групп, у которых мне нравятся абсолютно все песни, даже не знаю почему. Песенки в основном незамысловатые, но вот чем-то цепляют :-)

МТВ цитата: "Вслед за Spice Girls решила воссоединиться еще одна некогда очень популярная поп-группа – датский коллектив Aqua. Он распался шесть лет назад – в 2001 году, после чего некоторые из его участников занялись сольной музыкальной карьерой. Сегодня же Клаус Норрен, Лин Гроуфорд Найстром, Рене Диф и Сорен Растед объявили о том, что в ближайшем будущем они выпустят сборник лучших хитов, в который также войдут несколько новых композиций, а в следующем году отправятся в воссоединительный тур по Европе."

Вот сайт в поддержку тура http://yin.bplaced.net/aqua/main-2007.htm
цитата оттуда:
Finally may, the countdown runs down. After almost one year online presence of the previous layout the new design has been launched, version 8.0 called "Farewell Barbie". The site design is mainly aligned to their upcoming summer goodbye tour 2008 with all the live music and the live pictures in the background for an ultimate live feeling worldwide for those who won't get the chance to go on one of their last concerts and see them live together for the last time. Along with this site layout I've checked, reworked and improved most of the sections and fixed the broken links as usual. Information, once contributed by Aqua fans, have been corrected.

Хотелось бы узнать, что вы об этом думаете? Я так понимаю, они обьединяются только на один тур, а потом опять кто-куда? Если у кого-нибудь есть сведения об этом, поделитесь, пожалуйста.

Last edited by V/ov/A (03-06-2008 19:18)


03-06-2008 18:37
   
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302
Ааааа, жесть)) Они были моей любимой группой ровно до появления Вакуума))

_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

04-06-2008 00:00
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Да, среди моих знакомых и меня в частности они были очень популярны) В прошлом году очень много обещали, а "воз и ныне там", Лин потом снова, наверное, уйдет в сольной плавание, Сорен в продюсирование... Сольник Лин мне показался скучноватым, но оч люблю песню Bad Cofee Day :)

04-06-2008 00:12
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
очень интересная комманда. В основном, тембром солистки, но и мелодии у них порой красивые и непростые.

Ну а Turn Back Time и Helloween - шедевры


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-06-2008 00:33
E-mail | Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Нравится эта группа. :) Песни "Turn Back Time" (саундтрек к фильму "Осторожно, Двери Закрываются"), и "Cartoon Heroes" - прикольная очень! - две мои самые любимые у них. :good:

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

04-06-2008 03:49
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Lafayette wrote:

Ааааа, жесть)) Они были моей любимой группой ровно до появления Вакуума))

Ух ты! :-) Нас уже двое ;-)


Out wrote:

Да, среди моих знакомых и меня в частности они были очень популярны) В прошлом году очень много обещали, а "воз и ныне там", Лин потом снова, наверное, уйдет в сольной плавание, Сорен в продюсирование... Сольник Лин мне показался скучноватым, но оч люблю песню Bad Cofee Day :)


Так обидно. Не хочется чтобы они опять распадались, не успев ещё толком собраться :-( Сольник Лин мне тоже в основном не понравился, но 2 песни я слушаю с удовольствием: (согласен с тобой) Bad Coffee Day и Scream, эта мне больше всего нравится.


Алекс wrote:

очень интересная комманда. В основном, тембром солистки, но и мелодии у них порой красивые и непростые.

Ну а Turn Back Time и Helloween - шедевры


Вот как раз по таким песням, как Turn Back Time, Be A Man, Goodbye To The Circus, Didn't I, Good Guys, Good Morning Sunshine, We Belong To The Sea  Акву мало кто знает, всё больше по  Barbie Girl. А ведь у них есть и серьёзные красивые песени. Они, как раз, мне больше всего нравятся.


Jeux des Feux wrote:

Нравится эта группа.  Песни "Turn Back Time" (саундтрек к фильму "Осторожно, Двери Закрываются"), и "Cartoon Heroes" - прикольная очень! - две мои самые любимые у них.


Прикольный фильм, в клипе есть отрывки из него. Главный герой,как сейчас помню, всё время говорил какую-то цитату из шоу Монти пайтон :-)

Last edited by V/ov/A (04-06-2008 05:22)


04-06-2008 05:17
   
Lafayette
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: far off lands
Registered: 09-02-2008
Posts: 302

V/ov/A wrote:

Ух ты! :-) Нас уже двое ;-)

Нас много. Пару дней назад заметила эту группу в профайле одного из "революционеров", жутко удивилась) И вот теперь ты с этим постом...  К сожалению, сольник Лин прошел мимо меня, надо наверстать упущенное. Хотя я не уверена, что выдержу вторую атаку когнитивного диссонанса)


_______________________________________
Nichto tak ne zaschischaet vashi zuby 24 chasa v sutki, kak uvazhitel'noe otnoshenie k okruzhajuschim

04-06-2008 05:47
Website  
Pages: 1   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window