Vacuum News » News Comments

15/November/2005 - Vacuum's December activity
In the 18th of December Vacuum goes to Khabarovsk, Russia for the performance at the "Lime Show" action.

   comments (59)

  • Ak-86:
    Быть того не может ! Неужели дождались ?
    Вакуум снова в России !
    comment was posted at 17/November/2005
  • Valenok:
    2 Ak-86:
    А ты из Хабаровска?
    comment was posted at 18/November/2005
  • Antonio:
    Супер! Лучше идея только во Владивосток поехать! Внимание! Объявляется розыск фанов Вакуума в Хабаровске за вознаграждение! Они там если и были, то вымерли как мамонты давным давно!
    comment was posted at 18/November/2005
  • Ak-86:
    Да ..... Действительно вспоминая Сибирь 2 и посмотрев на карту в новостях на Vacuum-People.com ; проскакивает неприятная дрожь : [
    Но речь не об этом, а том что дуэт должен посетить и другие крупные города ! Они просто должны.
    comment was posted at 19/November/2005
  • Antnoio:
    That's right!
    comment was posted at 19/November/2005
  • Brute:
    Maybe Vacuum's going to China and Khabarovsk is the "first stop" on the road to Beijing? ;)
    Honestly, I'm shocked... It costs much more to invite Vacuum to Khabarovsk then to Kiev, f.e., and still there is no organization to do that! :-E~
    comment was posted at 20/November/2005
  • Kus-Kus:
    :))))))))))))

    Куда зовут - дуда и едут :))))
    comment was posted at 21/November/2005
  • kristina:
    Надеюсь, Хабаровск это только начало...
    comment was posted at 22/November/2005
  • Valenok:
    http://www.vz.ru/top/
    Клево!Маттиасу не мешало бы перед выездом хорошенько помыться и запастись тем, что он собирается пить в Хабаровске ;-)
    comment was posted at 22/November/2005
  • oooooooo:
    Жапко,что не в Анадырь..... А то можноь было бы в Америке заодно концерт дать. На Аляске.
    comment was posted at 22/November/2005
  • stranger:
    Лучше бы начал с нас, с Сахалина.
    comment was posted at 28/November/2005
  • Stranger:
    Самое интересное, что сами хабаровчане про этот концерт ни слухом, ни духом. Он точно туда едет? Может, в связи с экологической обстановкой передумал?????
    comment was posted at 01/December/2005
  • Vacuum Music:
    Я специально спросила Маттиаса, отменяется ли концерт в связи с экологический обстановкой в Хабаровске. "Нет", - говорит, - "всё равно едем, проблемы для Вакуума в этом нет". Но вот, к сожалению, я не могу спросить организаторов концерта. Может быть, у них другое мнение?
    comment was posted at 02/December/2005
  • Ak-86:
    Не в курсе про экологию, но может быть будут известны подробности проведения концерта, а то собирать чемоданы не зная подробности как то не хочется ......
    comment was posted at 03/December/2005
  • Stranger:
    Да, неизвестно, где именно они собираются давать концерт??
    comment was posted at 03/December/2005
  • Sergey:
    Концерт не будет отменён. Рекламная компания пойдёт с 10 декабря.
    comment was posted at 04/December/2005
  • Ultra Magnus:
    Чё-то я не врубился, почему на карте НЕТ ТОМСКА? Город есть, а на карте нет. всякий Норильск, Иркутск, Новосибирск есть, а Томска нет? Чё за нафиг?!!!
    comment was posted at 05/December/2005
  • Valenok:
    За то есть Омск :-) Если что, томичи, приезжайте к нам, коли Вакуум решит к нам заехать :-) Будем вам рады!
    comment was posted at 05/December/2005
  • Anika:
    эх, ё. Лучше б в тёплый Краснодар приехали. А то как раз день рождения у меня в этот день. :)
    comment was posted at 06/December/2005
  • Tarja:
    Какой Хабаровск?!! Как можно? I doubt it was a good idea!!! Когда они в Питере последний раз были?!! Не в пример ближе, и народу больше. Интересующегося,я имею ввиду. Anyway, I wish I lived in Khabarovsk!!!
    comment was posted at 06/December/2005
  • КусКус:
    В АЛМАТУ!!!!

    Хочу еще один подарок на новый год :)))

    Кус
    comment was posted at 06/December/2005
  • Khabarovsk:
    Все своюодны! Огранизатор - не передумает. ;)
    comment was posted at 07/December/2005
  • Khabarovsk:
    В смысле свободны. Как Африка напимер :)
    comment was posted at 07/December/2005
  • Елена:
    Ребята из Хабаровска или других городов Дальневосточного региона, пожалуйста напишите мне если кто-то из вас собирается на концерт. У меня для вас есть важная информация
    comment was posted at 08/December/2005
  • Ak-86:
    Слазил на этот сайт Мегафона который в ссылке. Друзья давно хвалили Мегафон но чтоб такое ......
    За это им Большое Человеческое Спасибо .
    Но я всё равно на Билайне ..... Хе-хе
    comment was posted at 08/December/2005
  • Vacuum Music:
    На сайте Мегафона висит wallpaper'ина с Маттиасом с сайта :) Мелочь - а приятно. Помнится, в каком-то журнале в статье о Вакууме другую wallpaper'ину с сайта публиковали тоже. Может, мне какой-нибудь полиграфический комплект для иллюстрации Вакуума в прессе и в Интернете разработать... :))))
    comment was posted at 08/December/2005
  • ~Power~:
    Валпапер сперли с сайта
    comment was posted at 09/December/2005
  • Ak-86:
    Точно спёрли !!! Я её где-то видел, только вот не помню где... на каком-то фанатском сайте наверное .
    comment was posted at 09/December/2005
  • Vacuum Music:
    Аk-86, прикалываешься? Что значит, "на каком-то сайте"? Да вот на этом самом сайте ты и видел.. Я её делала, кажется, 2 года назад, и висит она до сих пор тихонько себе в соответсвующем разделе. А теперь - на сайте Мегафона. Приятно мне просто стало, что ею проиллюстрировали страничку концерта :)
    comment was posted at 09/December/2005
  • Ak-86:
    :-) А ну да точно ..... Бывают провалы в памяти. То-то я гляжу уж совсем знакомо : )
    Хоть бы ссылку зделали что ли...
    Наши, ворьё кругом. Как обычно.
    Жаль форум лежит, а то пора спросить у тамошних если таковые есть кто в курсе .
    comment was posted at 09/December/2005
  • ~Power~:
    Уж скоро 10....Блин, а всё самое интересное в реале начинатся с 17...Так что че мне форум? Все равно суббота будет рабочей...Беееееее....
    comment was posted at 09/December/2005
  • Vacuum Music:
    Да чего "ворьё"? Ссылка стоит на самой обоине - этого абсолютно достаточно, пусть берут и используют обоины (а то для чего ж я их делала? Для использования) - вон у меня в этом разделе ещё несколько хороших есть :) Для будущих концертов.
    Форум завтра встанет.
    comment was posted at 09/December/2005
  • Kussium - pusic :):
    форум не встал :) хочу почитать умных людей
    comment was posted at 10/December/2005
  • Ak-86:
    Всё правильно пущай использують,
    я вот на рабочий поставил, другую правда. Всё равно ворьё - надо было КРУПНЫМИ буквами написать откуда и кто автор(так вроде принято в цивилизованных странах).
    Форум встал и Breathing ровно(то бишь дыхание стабильное), пульс в норме.
    comment was posted at 10/December/2005
  • Ak-86:
    Обои вещь хорошая, но может есть подробности про событие наибольшей сейчас важности ???
    .
    .
    .
    .
    во загнул ....... про концерт в общем .
    comment was posted at 10/December/2005
  • Stranger:
    И что в этой новости такого замечательного?? Я уже собиралась в Хабаровск ехать, а тут выясняется, что это никакой не полноценный концерт, а так... прау песен исполнят и все. Я ОЧЕНЬ расстроена((
    comment was posted at 11/December/2005
  • Ak-86:
    Ну хотя бы парочку.... Зато сколько нового можно увидеть. Я знаю точно - в Хабаровск не долечу . Неполучится.
    comment was posted at 13/December/2005
  • Fox:
    Sun will shine tomorrow
    comment was posted at 17/December/2005
  • Артём:
    привет всем и хабаровску!!!
    только с мега концерта Вакуума в Платинум АРЕНЕ!!!
    было супер!!!
    спели новую песню с будущего альбома!! все песни были класс!! в новых аранжировках!
    спели шесть или около песен
    Icaros
    I Breathe
    Let the mounain come
    comment was posted at 18/December/2005
  • Артём:
    спели песни
    Icaros
    Your whole life is leading up to this
    Culture of Night
    Fools like me
    Starting (Where The Story Ended)
    Mind your mind (только начало)
    The Void
    новую песню (мировая премьера)!!!
    I breathe
    Let the mountain come to me (два раза на бис!!!)
    comment was posted at 18/December/2005
  • Ak-86:
    10 лучше чем 2 !!!
    Там вон люди в топике на форуме волнуются о нехватке инфы про событие, ты бы отписал там поподробнее если не трудно :)
    comment was posted at 18/December/2005
  • Valenok:
    Артем, рад за тебя, что ты попал на концерт.Я наверное озвучу огромнейшее желание каждого из тех, кто не был на концерте-пожалуйста, опиши в небольшом докладе, как это было? На форуме или отошли Нике - админу сайта.
    Что понравилось?Что не понравилось?Как выглядел Маттиас?Был ли Вольбек?Много ли нар
    comment was posted at 18/December/2005
  • Valenok:
    оду было?Как публика воспринимала?Как тебе новая песня?Хитовая ли?Вообще в каком ключе?Что значит-Mind your mind (только начало)?
    comment was posted at 18/December/2005
  • Ak-86:
    Во народ....
    Главное как у него голос-то ???
    В порядке ?
    С куревом завязал или нет. Фанеры там надеюсь не было.....
    comment was posted at 18/December/2005
  • jason:
    голос - супер. фанеры не было
    одет был штаны военные (защитного цвета)
    черная майка до пояса сверху куртка серо-коричневая и шапка черная
    народ был в основлном не фаны поэтому подпевать (как он хотел) не очень то получалось :)
    comment was posted at 18/December/2005
  • Vacuum Music:
    Артём, Jason, не могли бы вы какой-нибудь репортажик написать для сайтика с этого концерта? Вот сюда подшить http://vacuum-music.com/reviews/ для истории :)
    comment was posted at 18/December/2005
  • Ak-86:
    Репортажик, так сказать на благо общественности......
    А то она,эта самая.....общественность, страдает информационным голоданием .
    Ну а если фотка какая-нить имеется, то.... ну просто шик и блеск !
    comment was posted at 18/December/2005
  • Vampy:
    Вот вам-то каково, конс у нас в Хабаре был. Рекламы толком никакой, вот я его и прозевала. Занете, как обидно? Так жду хоть какого-то комментария поподробнее... ещё и фото... было бы совсем хорошо.
    comment was posted at 20/December/2005
  • high quality backlinks:
    IJppR1 I really liked your article post.Thanks Again. Will read on...
    comment was posted at 18/July/2014
  • crorkz:
    MuFKhQ I loved your article post. Great.
    comment was posted at 04/August/2014
  • crorkz matz:
    i2RHVN I really like and appreciate your post.Thanks Again. Great.
    comment was posted at 05/August/2014
  • Jiwtiqiv:
    comment5,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Qnyaknta:
    comment3,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Dooocjow:
    comment4,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Vcrltxbf:
    comment5,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Sfrujhff:
    comment1,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Kkvfidwj:
    comment4,
    comment was posted at 05/October/2016
  • Tlyneabv:
    comment2,
    comment was posted at 05/October/2016
  • Xadrian:
    You've imepessrd us all with that posting!
    comment was posted at 30/November/2017
Post your comment to the news:
 
*Name: Email:
*Comment:
 
Characters left:
 

 
(admins login)
 

 
return to the main page
close this window