Vacuum News » News Comments

19/December/2005 - Vacuum in Khabarovsk
So here's a brief review of the Khabarovsk concert, based on the comments :) The concert was very successfull, you'll see it in the video from the concert very soon. During the concert Vacuum performed an absolutely new great song, called "Six billion voices" (the first premiere!). The complete song list is the following:
Icaros
Your whole life is leading up to this
Culture of Night
Fools like me
Starting (Where The Story Ended)
Mind your mind
The Void
Six Billion Voices
I breathe
Let The Mountain Come To Me (2 times)

   comments (13)

  • Ak-86:
    Ясненько !
    Новая песня это здорово !
    "Шесть Миллионов Голосов" - вот это по нашему , по вакуумовски !!!!!!!!!
    comment was posted at 19/December/2005
  • Wim Pectoor:
    I really hope Vacuum won't give up. I've always liked the band! Many greets from Belgium!
    comment was posted at 19/December/2005
  • Артём:
    новая песня была в акустике
    ... там слова типа what if six billions voices call out your name...
    очень красивая песня... голос Матиаса впечатляет... на CD он холодный...
    а в живую.. я поражён был!!
    comment was posted at 20/December/2005
  • Alex:
    Калашников, только не миллионов, а биллионов, это намного больше:)
    Название красивое, песня, наверное, жутко романтичная
    comment was posted at 20/December/2005
  • Alex:
    А почему в списке песен нету знаменитой Let The Mountain Come To Me, которую, по словам очевидцев, исполняли аж дважды?
    comment was posted at 21/December/2005
  • Aquamarina:
    Товарищей шведов потянуло на гигантоманию - то 6 миллиардов, то 16 тонн... :)
    А если серьёзно, то я безумно рада, что Vacuum создаёт новые песни!!! Их долгое отсутствие уже начало настораживать...
    comment was posted at 21/December/2005
  • Annette:
    Эх, очутилась бы там моя астральная проекция...
    comment was posted at 21/December/2005
  • Ak-86:
    2Лёхан - числа для меня не имеют значения .
    6 миллионов,миллиардов, паадумаешь, смысл один - Очень много ! 2Aquamarina: Настораживать - это ещё не то слово !
    Скорее Терзать........ смутными сомнениями .
    comment was posted at 21/December/2005
  • BAT:
    Пожалйста, люди добые, давайте переписываться! Я очень хочу узнать побольше об этом концерте. Тем,кто мне напишет,пришлю суперские фотки VACUUM!
    NastyaBAT@yandex.ru
    comment was posted at 29/December/2005
  • Svetilnik:
    Давайте!!! мне бы тоже хотелось побольше узнать о концерте этом и предстоящих, и собирается ле Мет в Нижний Носгород???!!! Фоток конечно не обещаю за неимением таквых(в с мысле чго нибудь новенького)но могу что нибудь нарисовать,говорят не плохо получается...Вобщем пишите на
    comment was posted at 10/January/2006
  • high quality backlinks:
    y1riYS Very good blog post. Cool.
    comment was posted at 18/July/2014
  • Lizzie:
    I was struck by the hoensty of your posting
    comment was posted at 27/September/2015
  • Taron:
    The hosenty of your posting shines through
    comment was posted at 30/November/2017
Post your comment to the news:
 
*Name: Email:
*Comment:
 
Characters left:
 

 
(admins login)
 

 
return to the main page
close this window