Vacuum News » News Comments

14/January/2006 - A review to YWLILUTT
A small review to Your Whole Life Is Leading Up To This by Synthpop.ru was added to Reviews and reports rubric. Both English and Russian versions are available.

   comments (30)

  • Jake:
    Цитаты: "Vacuum - продукт, который некогда целиком и полностью был предназначен для России", "Маттиас Линдбом, находит себе нового композитора Андерса Воллбека", "Но толком не добившись от музыкантов никаких новых идей, Александр взялся за другие проекты" - очень смахив
    comment was posted at 14/January/2006
  • Jake:
    ают на "бабка одна сказала".
    comment was posted at 14/January/2006
  • Василий:
    Вот оно значится как на самом деле то все было!
    comment was posted at 15/January/2006
  • Shadow:
    Ну чё тут скажешь… Практически каждая строчка ревью выдаёт в авторе означенного ревью надутого сноба, весьма мало владеющего фактическим материалом. Многие умозаключения достаточно противно читать… Даже несмотря на хвалебный (при том опять же архи-снобистский) приговор последнему творению
    comment was posted at 15/January/2006
  • Shadow:
    обсуждаемого музыкального проекта…
    Меня всегда поражает, с какой лёгкостью "пираньи пера" выносят свои приговоры и фантазируют в свободном полёте о том, чего не знают на самом деле... Ай, да DeVictim, ай да сукин сын ;-)))
    comment was posted at 15/January/2006
  • Ak-86:
    Не нужно нервничать . Некоторым придуркам просто нечем клыки\когти поточить.
    Вот и *;%№"!. страдают . Никакого смысла там всё равно нет . Всем советую забить на это Г с большой буквы .
    comment was posted at 15/January/2006
  • Shadow:
    to Ak-86:
    А кто нервничает? ;-)
    Я просто высказала свою оценку трудам ревьюписателя ;-)
    Оценка - дешёвое самовыпячивание, коим страдают 90 процентов господ подобного толка ;-) И усё... (Shadow, посвистывая удаляется... Гы...)
    comment was posted at 15/January/2006
  • Алекс:
    "И вот, в 2004 году вокалист группы, Маттиас Линдбом, находит себе нового композитора Андерса Воллбека и анонсирует новый альбом."

    Ну как тут снова не вспомнить знаменитую фразу ФК?

    Писать материал, а тем паче, критический, нужно ПОДГОТОВЛЕННЫМ!

    Действительно - дешевка!
    comment was posted at 16/January/2006
  • Ak-86:
    Дурь полнейшая . Хоть бы ему децл мозги-то поднапрячь...... нет видно не судба, так дураком и помрёт .
    comment was posted at 16/January/2006
  • DeVictim:
    Что знал - то написал. Имел право. Ошибся - так ошибся. А вам - нехер пальцы гнуть.
    Ак-86 - а тебе бы неплохо немного взять уроков хорошего тона. Что-то не нравится - пиши рецензию сам, а мы её на synthpop.ru разместим! обещаю.
    comment was posted at 16/January/2006
  • Shadow:
    To DeVictim:
    Мы не гнём пальцы, мил человек... Мы просто в курсах, что, к примеру, не находил вдруг себе нового композитора Вольбека вдруг в 2004 господин Линдблум, а продолжал работать с ним со времён начала Вакуума... Ну и так далее... А в курсах мы вовсе не потму, что такие крутые ;-) а потому,
    comment was posted at 16/January/2006
  • Shadow:
    что просто инфу читаем внимательно и постоянно :-)
    comment was posted at 16/January/2006
  • DeVictim:
    господи, мир что ли перевернулся? или я кровно обидел всю группу Вакуум? Или может тебя обидел? Зачем вы хернёй страдаете как малые дети? Или, вы, типа, крутые фанаты? Ерунда всё это. Пора взрослеть.
    comment was posted at 16/January/2006
  • V/ov/A:
    Господин DeVictim, не надо так нервничать, вам всего лишь указали на ваши ошибки. Почему вы считаете своим "правом" писать критическую статью, и в то же время необьективно воспринемаете критику в свой адрес?
    Не хорошо это, не хорошо...
    comment was posted at 16/January/2006
  • DeVictim:
    я просто задал несколько вопросов. всегда приятно пообщаться с умными людьми.
    comment was posted at 16/January/2006
  • Ak-86:
    Что знал то и Писал ???
    Так мы тоже => что думали о твоём "писании" то и сказали .
    Такой Х*:№:* как выгибание пальцев и написание памфлетных рецензий я не страдаю .
    Ты - писарь ты и пиши - ты и получи ВСЁ что заслужил .
    Всегда рад преподать "уроки хорошего тона" таким "*л
    comment was posted at 17/January/2006
  • Аk-86:
    ......."*людям" .
    Обращайтесь.......
    Но лучше сразу по каналу связи 02 =>дешевле выйдет и быстрее .
    comment was posted at 17/January/2006
  • DeVictim:
    ак-86: нахамил? легче? мудила ты. :) подлечись немного.
    comment was posted at 17/January/2006
  • Alex:
    To DeVictim:

    Уважаемый, ну ведь народ прав - во многом в своем обзоре ты лажанулся. Самая большая лажа, конечно, - это с Волльбеком...если ты уж решил провести краткий экскурс в историю группы времен пребывания в ней А.Барда и М.Шипченко, то мог бы глянуть на любой из дисков того времени либо
    comment was posted at 18/January/2006
  • Alex:
    почитать инфу на сайтах. А там английским по белому напсианно, что мистер Андерс Волльбек являлся не толкьо одним из основных соавторов тех песен, которые ты таки решил опустить, но и сопродюсером и одним из основателей проекта. Так-то!
    comment was posted at 18/January/2006
  • Aquamarina:
    Я, между прочим, ваш ресурс регулярно просматриваю, будучи поклонницей синтипоп-культуры. Вот только где ж вы, передовики, были, когда альбом "Вакуум" только вышел? Дошел он до вас лишь через год? ;) Лучше поздно...
    comment was posted at 18/January/2006
  • Василий:
    А в наши края все доходит через год и только с третьего раза! И не все уже передовики этой культуры. Она исссссякает на глазах. )=
    comment was posted at 18/January/2006
  • Василий:
    Аффтар статьи! Наезд на тебя - это чиста от безделья и скуки. Надо же как то еще пузыри пускать. Ну сам прикинь ... а на кого тогда?! Не обижайся.
    comment was posted at 18/January/2006
  • Ksusha:
    Могу добавить к вышесказанному, подготовка и проработка материала одно из условий написания хорошей статьи или рецензии, будь повнимательней
    comment was posted at 18/January/2006
  • Masha:
    " two listenable songs" ?! Well, that tells a lot :) "new composer Wollbeck" ?! What an ignoramus ! :)))))
    comment was posted at 23/January/2006
  • Alice:
    Hi! I like this site!!!!
    comment was posted at 28/April/2007
  • Audrey:
    Good morning. An idea is salvation by imagination.
    I am from Benin and , too, and now am writing in English, give please true I wrote the following sentence: "Satellite tv, made developers on entertainment of question and alternative case are concluded to all pay altitude - both to the software
    comment was posted at 17/December/2009
  • link building:
    LcWL48 I appreciate you sharing this post.Much thanks again. Really Great.
    comment was posted at 18/July/2014
  • crorkz:
    KGpJJ6 Great blog post.Much thanks again. Great.
    comment was posted at 05/August/2014
  • Zavrina:
    That's a shrewd answer to a tricky qutosien
    comment was posted at 20/May/2016
Post your comment to the news:
 
*Name: Email:
*Comment:
 
Characters left:
 

 
(admins login)
 

 
return to the main page
close this window