Vacuum News » News Comments

02/March/2006 - Vacuum concert in Petersburg (updated)
In the 25th of March Vacuum will perform in Moskva club, which is situated in Sankt-Petersburg :) The address of the club is:
Петроградская наб., дом 18а, Сити-Центр Гранд
Телефон: +7 (812) 332-0200
Here are some scans of a concert ticket, kindly provided by Aniv:
Vacuum concert ticket Vacuum concert ticket Vacuum concert ticket

   comments (23)

  • Mia:
    Поздравления питерцам! Вам очень повезло!
    comment was posted at 04/March/2006
  • Out:
    Я тоже поздравляю питерцев!
    Особенно рад за вас, потому что не будете разглядывать фигурку Маттиаса на том конце стадиона, а в клубе сможете увидеть выступление вблизи.
    Кто-нибудь знает, что этот клуб из себя представляет?
    comment was posted at 04/March/2006
  • Tarja:
    Ура! Хотя... Интересно, простые смертные в этот Москва-Клуб попадают?...
    comment was posted at 04/March/2006
  • Brute:
    too pity, that concert before the 26 of March... I can't go to SPB in such case...
    comment was posted at 05/March/2006
  • Tonchik:
    На самом деле концерт будет не в клубе "Москва", а в клубе Decadance, по адресу Щербаков пер., 17
    947–70–70, вот только они пока сами не знают о предстоящем концерте. Я звонил вчера, просили перезвонить на следующей неделе.
    comment was posted at 05/March/2006
  • Tonchik:
    Простите пожалуйста за дезинформацию, Vacuum будет в клубе-ресторане Москва, хотя билетов всё-равно пока нет... И почему именно этот клуб??? В Питере ведь так много клубов...
    comment was posted at 05/March/2006
  • Ak-86:
    to Tonchik:
    Это классная идея !
    Они хотят выступить в двух городах одновременно !!! :)
    comment was posted at 05/March/2006
  • Mia:
    To Ak-86: Алексей! И как ты только всё успеваешь?
    comment was posted at 06/March/2006
  • Darkness:
    Не поняла:позавчера было написано, что адрес - Щербаков пер., а сейчас - что Петроградская наб. Где всё-таки будет концерт?????????!!!!!!!!!
    comment was posted at 06/March/2006
  • Tonchik:
    Vacuum будет в клубе-ресторане Москва!!! Это я точно знаю! Адрес Петроградская наб., дом 18а!!!
    comment was posted at 06/March/2006
  • Vacuum Music:
    Darkness, Vacuum будет в ресторане Москва (Петроградская наб., дом 18а). Извините, мне организаторы сначала написали неправильный адрес :(
    comment was posted at 06/March/2006
  • юльчик:
    скажите , ребята, а из москвы возможно попасть на питерский концерт???хотя бы теоритически?)
    comment was posted at 07/March/2006
  • Darkness:
    Спасибо за информацию, а то у меня уже психи начались:)))))))
    comment was posted at 07/March/2006
  • Аноным:
    А сколько билеты стоят ? :) Это VIP клуб или простой? Реально просто левым туда подползти??? Короче кто из питера отвечаите 6)
    comment was posted at 09/March/2006
  • Tonchik:
    Я узнал сколько будут стоить билеты на концерт Vacuuma в клубе Москва. От 50 - 100 $...
    И кто пойдёт???
    comment was posted at 10/March/2006
  • Darkness:
    А где их брать? Или надо заказывать по телефону?
    comment was posted at 10/March/2006
  • Tarja:
    Неплохо билетики будут стоить... Мда... Что за клуб такой, совсем завипованный :((
    comment was posted at 10/March/2006
  • Аноным(Паша):
    Класно! косых в 10 пролетит концерт, 5-6 это еще куда не шло, но под 10 это уже перебор...... я не еду.
    comment was posted at 11/March/2006
  • Darkness:
    Ну,я думаю,тысячи полторы можно наскрести,это ведь Вакуум всё-таки...Только слабо верится, что действительно в итоге окажется, что билеты стоят столько...К тому же очень сомневаюсь, что туда пустят всех (даже у кого есть деньги на билет). Но если цена будет от полторы тысяч, то почему бы и не пойти
    comment was posted at 12/March/2006
  • Alex:
    Надо ехать!
    Сто баксов за столик - это немного...вопрос, что в них входит?
    comment was posted at 14/March/2006
  • Darkness:
    Там же ещё есть просто входные билеты, которые стоят дешевле,и которые надо покупать в день концерта. Интересно, это реально?.. Ещё сказали, что можно приобрести их и раньше, если связаться с организаторами концерта. Может, кто-нибудь знает, как с ними связаться, или это уже будет полный бред?..:)))
    comment was posted at 15/March/2006
  • wonder:
    а вы заходили на сайт этого ресторана Это для вип персон, потому и билетики такие дорогие. Народ то все равно соберется Я бы обязательно сходил если б жил недалеко от Питера Должно быть потрясно
    comment was posted at 24/March/2006
  • Kerriann:
    Always refinshreg to hear a rational answer.
    comment was posted at 21/August/2016
Post your comment to the news:
 
*Name: Email:
*Comment:
 
Characters left:
 

 
(admins login)
 

 
return to the main page
close this window