Vacuum News » News Comments

08/August/2007 - Vacuum's gig in Salekhard
Vacuum will be performed a huge gig in Salekhard (Russia, Yamal-Nenets autonomous district) at the fest of arctic region countries. Also, Mattias will be in jury of this fest. So, start to search the tickets to Salekhard for 27th-30th of September!

   comments (61)

  • Василий Квакин:
    Очень рекомендуиццо фан клубу "эволюшин" поехать и поддержать группу вакуум на выступлении в единственном городе который расположен на широте полярного круга.
    comment was posted at 08/August/2007
  • Вася Пупкин:
    А я советую паехадь ни толька "эволюшЕн", а и остальному честному народу. Кто с нами, двумя Васями ещё собираеццо?
    comment was posted at 09/August/2007
  • Ваня Сусанин:
    Я еду. Дорогу покажу...
    comment was posted at 09/August/2007
  • ФК "Эволюшн":
    Нет уж, пускай группа вакуум сама к нам приезжает :)
    comment was posted at 09/August/2007
  • Василий Квакин:
    Пасоку я не стою на учоте в "эволюшАн" то пожалуй я не поеду на этот раз. А вот фк "эволюшЫн" стоит подзадуматься, другой такой возможности пока не предвидеццо... там наверное много снега, медведей и вокруг народ пренадлежащий к нац. меньшинствам!
    comment was posted at 09/August/2007
  • Mia:
    К национальным ещё ладно...Лишь-бы не к секс-меньшинствам :)
    comment was posted at 10/August/2007
  • Ы:
    странно, а что больше поддерживать не кому?
    comment was posted at 10/August/2007
  • ЫЫ:
    Василий, вступайте на учет в ФК Tears!
    comment was posted at 10/August/2007
  • ЫЫ:
    Кстати, Василий, а вы не думали самостоятельно выступить на фестивале?
    Вы всетаки представитель народов Севера.
    comment was posted at 10/August/2007
  • ЫЫЫ:
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    comment was posted at 10/August/2007
  • Ы:
    админ, а пустите пжлста музычку Зей Ду Ит фоном, обстановка соответствует декорациям клипа.
    comment was posted at 10/August/2007
  • ~Power~:
    Да что ж такое! Ну в Салехард я точно не попрусь.....Долина медведей, я полагаю=)))
    comment was posted at 11/August/2007
  • YAna:
    Ax...vozmite menya s soboi!!! mne i do Salexarda ne och daleko:)
    PS. a ya v polne ser'ezno!
    comment was posted at 11/August/2007
  • Василий Квакин:
    Опять отмастки всякие в ход пошли ... не хотите - как хотите, не едте короче...!
    comment was posted at 11/August/2007
  • Василий Квакин:
    2YAna: спешитись с Ваней Сусаниным, только он по всей видимости сможет показать туда дорогу, удачи Вам, да хранит Вас Господь (в путешествии)!
    comment was posted at 11/August/2007
  • YAna:
    Ox..spasibo sa pozhelania i sovet:) pravda ya ne imeu ni maleishego predstavlenia kak eto sdelat:)
    comment was posted at 11/August/2007
  • Василий Квакин:
    2Ы:
    (специальное сообщение): ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
    comment was posted at 11/August/2007
  • Out:
    Ян, мне тоже географически по идее не далеко, только вот не ходит туда ничего, кроме как через Москву :)
    comment was posted at 12/August/2007
  • Alex:
    Да....давно уже на сайте этом не было такой веселухи....вероятно, большую веселуху может вызвать только объявление о концерте Вакуума на Марсе
    comment was posted at 12/August/2007
  • ~Power~:
    Сомневаюсь, что на Марсе есть поклонники ВАКУУМА.
    comment was posted at 12/August/2007
  • Василий Квакин:
    Я сомневаюсь что о нем кто либо и в Салихарде когда либо слышал.
    comment was posted at 12/August/2007
  • Алекс:
    Солидарен с Квакиным...во всяком случае вряд ли кто там слышал о Вакууме, как о музыкальной группе...
    comment was posted at 12/August/2007
  • Yana:
    Nu esli i ne slishali tak znachit yslishat:)
    I zakolishitsya zemlya-matushka......
    PS. vi vse kak znaete,a ya to tochno edy...Zaodno i sever nash posmotru))
    comment was posted at 12/August/2007
  • LL:
    Да уж, северному городу не помешает послушать, как надо walk on the sun=))) Реально, а почему так далеко?
    comment was posted at 13/August/2007
  • BF:
    Группе пора менять менеджмент на территории СНГ.
    Пока им не устроили тур по Киргизии.
    comment was posted at 13/August/2007
  • Mia:
    Ну, разве в Киргизии не люди... и они не имеют права послушать отличную музыку и посмотреть на красивых дядей? :)
    comment was posted at 14/August/2007
  • BF:
    Конечно люди. Не уверен, что они про Вакуум что-то слышали.
    comment was posted at 14/August/2007
  • ~Power~:
    А в Киргизии есть верблюды? Если есть то стоит туда съездить!=)
    comment was posted at 14/August/2007
  • BF:
    Гы, представляю себе гастроли котегов в Киргизии :)
    comment was posted at 14/August/2007
  • Василий Квакин:
    Короче надо принять все меры и помочь вакууму с гастролями в Киргизии, если надо то пусть выступят даже совершенно бесплатно. Идея дороже денег.
    comment was posted at 14/August/2007
  • Василий Квакин:
    Как раз соответствующая музыка и красата....
    comment was posted at 14/August/2007
  • Василий Квакин:
    Но, как прально пометили, walk on the sun надо оставить для Салихарда где минус 59 ...
    comment was posted at 14/August/2007
  • Mia:
    Точно! А специально для Киргизии обязательно написать песню о верблюдах! :))))))))))))
    comment was posted at 16/August/2007
  • Milady777:
    Не, тогда, если рассуждать логично, для Киргизии надо написать сиквел, типа Walk On The Moon:-))
    comment was posted at 16/August/2007
  • Out:
    Walk On The Mule)
    comment was posted at 16/August/2007
  • Василий Квакин:
    Surf The eMule
    comment was posted at 17/August/2007
  • Veta:
    Спасибо Василиям за безвоздмездный пиар фан-клубу Evolution:) Но, к сожалению, мы не сможем поехать так далеко:)
    comment was posted at 17/August/2007
  • Северные Медведы:
    нууу вот, бл*;%, апять биз абеда останемсо. адной группай ВакЫЫм не нажрёшьсо...
    comment was posted at 17/August/2007
  • Mia:
    Напрасно, напрасно, товарсчи медведы, вы так недооцениваете группу :)
    comment was posted at 17/August/2007
  • Северные Медведы:
    Не, эт вы пириацениваите. тем, каторый бородатый ф середине, мы ещё как-то жилутки набьом, но астальные тока пад пиво как закуска пайти могут, чиста пагрыздь... эвалюцыанеры, приижайте, мы вас очинь ждиом,гы! превед от северных медведов!
    comment was posted at 17/August/2007
  • Alex:
    ухахахахахахахахахахахахаха
    comment was posted at 18/August/2007
  • BF:
    Хе-хе, флуд удался :)
    comment was posted at 23/August/2007
  • Василий Квакин:
    Это не флуд, это жисть удалась.
    comment was posted at 23/August/2007
  • Milady777:
    угу,можно сказать родился очередной шедевр русского-народного творчества, a folk story-tale: "Vacuum и медведи"...
    comment was posted at 26/August/2007
  • Alex:
    Хто спал на моей пастеле? Хто делал мну вакуум?
    comment was posted at 26/August/2007
  • Milady777:
    2Алегз: ыыыы,я пацтол апять)))) это пять!=))
    comment was posted at 26/August/2007
  • Маша:
    как народ-то наш любит обсуждать то, что в глаза не видел! Салехард - очень красивый город!и, поверьте, его совсем не зря назывют "русской Швейцарией".и даже въезд туда по визам. так что поторопитесь. билетов очень мало. а я уже еду)))
    comment was posted at 28/August/2007
  • Северные Медведы:
    Машеньга (Атаманчук наверное), астальные билеты скупили мы! еть скарее, мы галодные(до апщения:)), тока паладку вазьми - в этот раз халява ни пракатит, мы в избужке сигнализацыю паставили,гыг.
    Северные швейцарзские медведы
    comment was posted at 28/August/2007
  • Jeux_des_Feux:
    Yeah Salekhard is very beautiful! The Ob' river is... no comments!... I wanna go there... but I'll be too busy in the end of September..:(((
    comment was posted at 28/August/2007
  • Василий Квакин:
    А где располагаиццо Салехардское посольство, сложно ли получить туда получить визу?
    comment was posted at 04/September/2007
  • link building:
    RGI3nB I appreciate you sharing this blog article.Much thanks again. Really Cool.
    comment was posted at 18/July/2014
  • crorkz matz:
    Gju5N5 Thank you ever so for you blog article.Thanks Again.
    comment was posted at 05/August/2014
  • Bruna:
    Very valid, pithy, sutnccic, and on point. WD.
    comment was posted at 27/September/2015
  • Ryodmsai:
    comment2,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Axkcmhge:
    comment2,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Yyjjitog:
    comment2,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Vrytulug:
    comment1,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Ahxjsqsz:
    comment3,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Ayccmrwh:
    comment5,
    comment was posted at 05/October/2016
  • Ohpzppez:
    comment5,
    comment was posted at 05/October/2016
  • Kailan:
    If I comainucmted I could thank you enough for this, I'd be lying.
    comment was posted at 30/November/2017
Post your comment to the news:
 
*Name: Email:
*Comment:
 
Characters left:
 

 
(admins login)
 

 
return to the main page
close this window