Vacuum News » News Comments

21/August/2007 - Chat with Mattias!
The next chat with Mattias will be in our CHAT on Sunday, 26th of August, at 18:00 Swedish time (17:00 GMT, 19:00 Kiev's time, 20:00 Moscow time). You're very welcome!

   comments (21)

  • Sw.Ill.:
    нифтяк:)
    comment was posted at 21/August/2007
  • kyksenok:
    Побежала составлять список вопросов:))
    comment was posted at 22/August/2007
  • chaosita:
    а какая вероятность того что он выйдет на связь? помоему никакая!
    comment was posted at 22/August/2007
  • Vacuum Music:
    Chaosita, интересно, а что заставляет тебя думать, что он не выйдет на связь? Маттиас всегда аккуратно посещает чаты с фанами, и ни разу такого не было, чтобы он не пришёл.
    comment was posted at 22/August/2007
  • xxxx:
    "всегда аккуратно посещает "

    истинная правда! И природа этих посещений тоже передана верно!
    comment was posted at 22/August/2007
  • Василий Квакин:
    А чего удивительного то? Сам аккуратно назначил и сам аккуратно посетил. Все прально!
    comment was posted at 23/August/2007
  • chaosita:
    меня так заставляет думать опыт прошлых лет: т.к. я не раз выходила на связь с другими иностранными исполнителями, и просто людьми. И бывало так, что они назначат одно время а появляются совершенно в другое. Вот я и не знаю относится ли это к Маттиасу поэтому прошу меня простить если кого обидела
    comment was posted at 24/August/2007
  • Out:
    Не обидела, приходи, не помню, чтобы Маттиас опаздывал больше чем минут на 10, но не пропускает никогда - это факт ;)
    comment was posted at 24/August/2007
  • chaosita:
    хорошо, может быть зайду завтра в гости, если на работе не задержат!
    comment was posted at 25/August/2007
  • Myrto:
    I will be there!!!
    comment was posted at 25/August/2007
  • Cthulhu:
    Зачетно пофлудили в чате :)
    comment was posted at 26/August/2007
  • Milady777:
    2Cthulhu: it was a very productive brainstorming!We MUST proceed with our discussion about the great video:)
    "Вакуум-чат: надо чаще встречаться!"))
    comment was posted at 26/August/2007
  • Вондер:
    отпала от коллектива (
    comment was posted at 06/September/2007
  • bvyltcog hwea:
    dhwgztcuq uvxen vcsyazqi gyhcepl qfovs qckl nztdg
    comment was posted at 22/September/2007
  • snormarorgili:
    Автоматическая и ручная регистрация сайтов в каталогах (10$)

    - Более 21000 каталогов для регистрации

    - Ежемесячно обновляемая база собственной сборки

    Регистрация происходит лицензионным AllSubmitter 6.0.1 .

    Немного о базе:

    Каталогов в базе - 21000+
    comment was posted at 14/March/2011
  • snormarorgili:
    Автоматическая и ручная регистрация сайтов в каталогах (10$)

    - Более 21000 каталогов для регистрации

    - Ежемесячно обновляемая база собственной сборки

    Регистрация происходит лицензионным AllSubmitter 6.0.1 .

    Немного о базе:

    Каталогов в базе - 21000+
    comment was posted at 15/March/2011
  • snormarorgili:
    Автоматическая и ручная регистрация сайтов в каталогах (10$)

    - Более 21000 каталогов для регистрации

    - Ежемесячно обновляемая база собственной сборки

    Регистрация происходит лицензионным AllSubmitter 6.0.1 .

    Немного о базе:

    Каталогов в базе
    comment was posted at 17/March/2011
  • DUBLYOR:
    HlzYV5 äà,íî ýòî åùå è íå âñå...
    comment was posted at 29/June/2011
  • snormarorgili:
    Автоматическая и ручная регистрация сайтов в каталогах (10$)

    - Более 21000 каталогов для регистрации

    - Ежемесячно обновляемая база собственной сборки

    Регистрация происходит лицензионным AllSubmitter 6.0.1 .

    Немного о базе:

    Каталогов в базе - 21000+

    Ката
    comment was posted at 29/July/2011
  • suddestsymn:
    Осуществим прогон Вашего сайта по низким ценам! ( icq для связи 623315134)

    Мелкие тарифы:

    Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 3$ !!!!! (придет 3000 писем) Что это даст?
    comment was posted at 26/October/2011
  • Kevrell:
    If I were a Teenage Mutant Ninja Turtle, now I'd say "Kwunboaga, dude!"
    comment was posted at 20/May/2016
Post your comment to the news:
 
*Name: Email:
*Comment:
 
Characters left:
 

 
(admins login)
 

 
return to the main page
close this window