Vacuum News » News Comments

30/December/2007 - Vacuum performs at "Rai" club in Monscow in New Year night!
Hurry up! Vacuum will perform tomorrow at "Rai" club in Moscow. So if you haven't planned your New Year yet, take the following info into consideration:
Vacuum plays Mon. at 11 p.m. at Rai, located at 9a Bolotnaya Naberezhnaya. Metro Kropotkinskaya. Tel. 767-1474, 230-0035.

   comments (21)

  • Venus:
    прям плакать хочется, все поезда уже ушли
    comment was posted at 30/December/2007
  • Серый:
    ... и самолеты улетели, это все фигня...
    Жизнь проходит!!!!!!!!!!
    comment was posted at 30/December/2007
  • Odnako:
    Что эт с Маттиасом? Наконец-то объявил... А я давно в курсе. Только в этот клуб просто так не попадёшь, а перспективка остаться на улице в Новогоднюю ночь совсем не впечатляет. Проход стоит 200 баксов, но за деньги туда не пускают. :-) Так что можно и не пытаться. Хех.
    comment was posted at 31/December/2007
  • Odnako:
    Обидно, Однако!.. Выступление так давно было оговорено, а попасть туда не представляется возможным.
    comment was posted at 31/December/2007
  • Ксюша:
    Да дают кончено, но увы хоть обстоятельства сложились так что я в Москве, все равно прийти не смогу, так как обижу своих друзей
    comment was posted at 31/December/2007
  • Out:
    Народ, не расстраивайтесь, если не можете позволить себе столик за 50000р.(я не ошибся с нулями!!!!!!), это просто обалдеть, хотя я ничего другого и не ожидал от одного из самых пафосных клубов Москвы, просто на танцпол туда нельзя.

    Vacuum turns to become a band only for rea
    comment was posted at 31/December/2007
  • Out:
    ch people.

    Ой, кстати, если правильно понял, 50000 - это типа будет возможность, если кто-то не прийдет, а так там только самые дорогие места остались, чуть-чуть дороже - 180000р. Желающие есть? ;)
    comment was posted at 31/December/2007
  • Odnako:
    Уже 50.000? Не, неделю назад было 30.000... И проход туда на танцпол стоил 200 бакинских, 200 $ то есть, но это пришлось вторично уточнять, сначала там сразу говорят, что 30 тыщ вход. Но всё равно за деньги (пусть хоть сколько тысяч) не пустят, только по списку. Так что вход туда нам заказан. :
    comment was posted at 31/December/2007
  • Out:
    Не знаю, я сегодня звонил, сказали - 50 тыс., а с танцполом отказали, не знаю почему, ну в любом случае 200 баксов на танцпол...ну нафих. Обидно, в кои-то веки я в Москве, Вакуум в Москве, а возможности все равно нет :(
    comment was posted at 31/December/2007
  • Odnako:
    PS Кстати, не объявляли потому, что это просто концерт из серии "приехать-срубить-бабла". Чёс простой, ну все же артисты знают, что это такое в России, постоянно катаются по корпоративкам, вот и Вакуум решил не отставать. Исключительно "отыграл-заработал". Тем более они там хэдла
    comment was posted at 31/December/2007
  • Odnako:
    *хаэдайнеры с Алмондом...
    comment was posted at 31/December/2007
  • diogen:
    Эй! Нувориши богатые, возьмите чтоли камеру запишите выступление. Хоть оправдаете свое блиацкое существование.

    Выкладывать не кусочками а целиком.

    П.С.
    Лишь бы его, Мотю, в клубе "Рай" случайно не вые*ли и не высушили, как случилось с Ксенией С.
    comment was posted at 31/December/2007
  • Venus:
    как то грубовато после ПС. а вообще и на нашей улице будет праздник, если Маттиас захочет
    comment was posted at 31/December/2007
  • ~Power~:
    Будет праздник на нашей улице. Обязательно. Фиг с ним с концертом. Я тож не попаду туда. Ничего страшного. Не последний их концерт.
    comment was posted at 31/December/2007
  • vacuumized:
    с новым годом и забейте маттиас скоро приедет в москву и в питер на простой концерт!!!не злитесь!!!
    comment was posted at 02/January/2008
  • lleennaa:
    ПС, я была уверена, что лошадей ебут-с только в анекдотах про поручика Ржевского, а клуб "Рай" - вполне нормальное местечко (хотя и замшелое, конечно, но... это как бы даже и нормально для наших широт), и, честно-то говоря, все эти анекдоты про изнасилования в "Раю" появились тол
    comment was posted at 02/January/2008
  • lleennaa:
    ько после того как в этом клубе двумя моими соотечественниками (баварскими коровами) была проведена "Диско-олимпиада", логотип которой был начисто слизан с обложки раммштайнового ДВД "Фёлькербалль", так что... видимо, кто-то из лояльных по отношению к Раммштайну журналистов решил
    comment was posted at 02/January/2008
  • lleennaa:
    немного побороться за их аффтарские права.
    Что же касается херра Линдблума, то он, конечно, бландинга, но я уверена, что все же не до такой степени бландинга, чтобы его можно было перепутать с лошадью. Меня беспокоит другое: зачем он участвует в этих мероприятиях "для тех, кому за тридцать&quo
    comment was posted at 02/January/2008
  • high quality backlinks:
    6t1Nf5 Im obliged for the article.Really thank you! Keep writing.
    comment was posted at 18/July/2014
  • Jacqui:
    Short, sweet, to the point, FReaxE-Ectly as information should be!
    comment was posted at 27/September/2015
  • Caiden:
    Thanks for the great info dog I owe you bigygti.
    comment was posted at 30/November/2017
Post your comment to the news:
 
*Name: Email:
*Comment:
 
Characters left:
 

 
(admins login)
 

 
return to the main page
close this window