Vacuum News » News Comments

17/April/2008 - New single from Vacuum!
A new song called "Know by Now", written together with Michael Zlanabitnig is out. You can listen to it on Vacuum People MySpace.

   comments (34)

  • oxygenB:
    какая красивая песня!!!
    люблю пианино :-)
    comment was posted at 17/April/2008
  • vacuumized:
    офигенно
    comment was posted at 18/April/2008
  • sergej:
    kak mo+no ska4at pesny???podska+ite?
    comment was posted at 18/April/2008
  • Milady777:
    нельзя её скачать! можно послушать моно версию на офф.спейсе или кусочек качественной в Сообществе на ЛиРу. Если хочется слушать хорошую музыку - можно и потратить 20 рублей на её покупку! В продажу песня пока не поступила. Следите за новостями!
    comment was posted at 18/April/2008
  • diogen:
    Миледи, блин. В продажу в России она не поступит вообще, как я понялл. Будет только на iTunes, который в России недоступен.
    Незнаю где вы живете, но похоже возможность купить у вас есть, раз вы говорите так.

    Если в России не будет продаваться стану пиратить как всегда.
    comment was posted at 18/April/2008
  • Sergey:
    Ну раз она в Майспейс в хорошем качестве забита для свободного прослушивания то в чём проблема?
    rapidshare.com/files/108838018/Vacuum_-_Know_By_Now.zip.html Качайте на здоровье.
    comment was posted at 19/April/2008
  • Polin:
    Sergey, СПАСИБО!!!!!!
    comment was posted at 19/April/2008
  • Milady777:
    Диоген, блин. Следи чаще за новостями: айтьюнс обещают открыть для России уже 21го апреля!
    Надеюсь, теперь у тебя не будет поводов "пиратить" и, тем самым, лишать дохода авторов??

    2Сергей: В хорошем качестве??? Эта моно-версия?? смешно=))
    comment was posted at 19/April/2008
  • vacuumized:
    сергей а как можно скачат ьпесенку open my eyes???
    comment was posted at 19/April/2008
  • Sergey:
    Была бы Open My Eyes на MySpace выложена - скачали б ;-)
    comment was posted at 19/April/2008
  • ВиталиЯ:
    Диоген, если удастся "напирать" эту песню, то скинь плиз мне по мылу - я хочу под нее свадебный танец ставить. С репидшер у меня что-то не закачивается:( А айтьюнс я ждать не могу!
    comment was posted at 20/April/2008
  • X-style:
    Izvinite za moyi slabiye znaniya v mire texnologiy no chto takoye iTunes, delo v tom chto ya zivu ne v Rosii i poetomu est vozmozhnost eto imet, no tak kak ya ne znayu chto eto takoye to eto nemnogo trudno. Know by now-klassnaya pesnia,dazhe esli ya tak i ne mogu zabit iz prezhniy stil 10 let nazad
    comment was posted at 20/April/2008
  • Milady777:
    2X-style: а вы из какой страны будете?:) вот много всего про iTunes -

    en.wikipedia.org/wiki/Itunes
    comment was posted at 20/April/2008
  • X-style:
    Ya iz Ispanii, uzhe 6oy god zdes zhivu. Zdes k sozhaleniyu nikto Vakuuma ne znayet. A ya sovsem nedavno vspomnila o nih posle 10 let, nachala smotret v Youtube y internete y chut ne zaplakala, mne vse detstvo vsponilos. Spasibo bolshoye za info!!
    comment was posted at 21/April/2008
  • Julia:
    Жанусик, с iTunes облом - не буит его в россии пока)) PS:Пиратсво процветаеть:)
    comment was posted at 21/April/2008
  • Milady777:
    Да, для многих Вакуум и ностальгия - неразрыно связанные вещи... Рада, что ты нас нашла!:-) Не стесняйся заходить на форум и участвовать в беседах. Будешь всегда в курсе событий!;)
    comment was posted at 21/April/2008
  • diogen:
    Миледи, блин. Следи чаще за новостями. 21 никакой айтюнс не открылся а появился на его месте сайт кондомов. Здоровская разводка, да.

    Я почти поверил.
    comment was posted at 22/April/2008
  • Milady777:
    2Diogen: Да уж.. Развели нехило:) ну не стоит унывать. Посмотрим, что будет дальше;-)
    comment was posted at 22/April/2008
  • diogen the bad pirate:
    Ещё пояснительная для лицензионной Жанны Д'арк:
    Если новые песни будут продаваться синглом в России (в интернет-магазине хотя бы), я буду очень рад не лишить авторов законных отчислений.

    В противном случае извини. Я не такой чистоплюй, чтобы слушать моно, когда на торренты уже положено MP3 192к
    comment was posted at 22/April/2008
  • lleennaa:
    Н-да, тема гандонофф в этом сезоне актуальна как никогда прежде... А все-таки, о чем эта песня? Музыка симпатишная, но слова нипанятныйи.
    comment was posted at 24/April/2008
  • vacuumized:
    у мя появилась песенка vacuum открой мои глаза!!!кому надо стучитесь в асю 357754945
    comment was posted at 25/April/2008
  • Nadin:
    2vacuumized:
    esli u tebya "Open my eyes", to skin ssylku na etot forum, please...
    comment was posted at 01/May/2008
  • google:
    huitgeshiu duisgh uishig huisgh isduh guisdhg usdhgui hsdughd sighudsh igdsh guids
    comment was posted at 26/October/2008
  • Google:
    fasdhjkfh sajkfhs ajkhfsjk ahfjk sahf asjhfsajk fhasjkfhsa
    comment was posted at 07/December/2008
  • crorkservice:
    JorZgN I loved your blog.Much thanks again. Cool.
    comment was posted at 19/July/2014
  • crorkz matz:
    dh4Hhw Thanks for sharing, this is a fantastic blog article.Thanks Again. Keep writing.
    comment was posted at 05/August/2014
  • Loran:
    A prvoacotive insight! Just what we need!
    comment was posted at 21/August/2016
  • Sjujuurb:
    comment2,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Tyfbgvnj:
    comment4,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Zubnbtmr:
    comment2,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Gtgdzxtc:
    comment3,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Xgdsqged:
    comment1,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Giiqsaya:
    comment2,
    comment was posted at 05/October/2016
  • Nsrrbptx:
    comment2,
    comment was posted at 05/October/2016
Post your comment to the news:
 
*Name: Email:
*Comment:
 
Characters left:
 

 
(admins login)
 

 
return to the main page
close this window