Vacuum News » News Comments

21/April/2009 - Vacuum - Where Angels Belong
You can hear this little gift for Vacuum fans at VacuumPeople Myspace.


   comments (14)

  • V/ov/A:
    Так себе
    comment was posted at 21/April/2009
  • Настя:
    Да-а... Жалко очень что ни чего не будет... Сейчас вот узнала информацию из первых рук, что билетов было продано мало и они все сами отказались... И артистка заболела... Все к одному получилось. Обидно... Я так надеялась увидеть Маттиаса...! Ну неужели в нашем городе ни кому не интересна такая м
    comment was posted at 24/April/2009
  • Настя:
    музыка?! Неужели не интересна?! Обидно то как... Билеты то были почти задаром. На мой вопрос можно ли надеятся в далнейшем на этот концерт, мне так расплывчато ответили что может быть, когда нибуть... ... ... Ясно вобщем! О всеми нами любимом Вакууме спросила тоже конечно же. Ясно и конк
    comment was posted at 24/April/2009
  • Настя:
    Мне ясно и конкретно ответили, что в ближайшие 2 месяца они вообще не собираются гастролировать. Вот.
    А мечта была так рядом!!! Прошу вас обещайте мне меня информировать, если они соберутся к нам в Екатеринбург! Я вас очень прошу! Вот мой электронныи адрес: orlitza2008@rambler.ru
    comment was posted at 24/April/2009
  • Настя:
    Хотя после таких финтов врят ли они приедут. Но все же...
    comment was posted at 24/April/2009
  • Настя:
    Эй...! Отзовитесь...! Есть хоть кто нибудь у нас на Урале кто любит Vacuum???
    comment was posted at 26/April/2009
  • Снеж:
    Я люблю:) и тоже ужасно расстроилась, даже билеты купила, поеду сдавать, кстати даже никто не сказал же что отменили все, я тут только узнала:(
    Очень жалко, тоже шла только из за Vacuum..
    обидно :((
    comment was posted at 28/April/2009
  • Настя:
    Ну чтож, Снеж, будем надеятся. Я бы сама тоже не знала да билеты я заказывала с доставкой, вот и деньги нам деньги привезли прямо домой. Ох как жалко... Сегодня было бы уже...
    comment was posted at 28/April/2009
  • Снеж:
    да, сегодня бы отрывались:)
    ну ладно, будем надеяться что все же приедет к нам когда-нибудь Vacuum...у нас всеж не деревня какая-нибудь:)
    comment was posted at 29/April/2009
  • Настя:
    Будем надеяться. Вот только бы узнать вовремя, когда это будет. 2 месяца ждать, а там еще не известно. Да вот как раз по деревням то они и разъезжают. Хотя сама я не из Екатеринбурга. Вот в Салехарде же были, а до Екатеринбурга ему далековато совсем.
    comment was posted at 29/April/2009
  • Milady777:
    Luv dis song!!! Straight to the heart! and on the whole, works by VfZ can be very good soundtracks to some movies, I think.
    comment was posted at 20/May/2009
  • link building:
    DFruBb Really appreciate you sharing this article post.Really looking forward to read more. Keep writing.
    comment was posted at 18/July/2014
  • Rishavbhai:
    That's the thnkiing of a creative mind
    comment was posted at 27/September/2015
  • Maryellen:
    This inmiafrtoon is off the hizool!
    comment was posted at 21/November/2016
Post your comment to the news:
 
*Name: Email:
*Comment:
 
Characters left:
 

 
(admins login)
 

 
return to the main page
close this window