Vacuum News » News Comments

31/December/2003 - The gift updates for fans from fans
There were added 2 videomixes, made by Brute and Marianna (aka Shadow), into Fans Videomixes department.
And Vacuum Wallpapers rubric has been updated by 6 new wallpapers (some of them were kindly provided by Slam)
In Fans Articles department you can find a very interesting article "Vacuum the God name called by science" about the conception of Vacuum meaning, written by Toaddy Frog.

So, there were the last updates of this site, added in 2003 year. We hope, Vacuum Music be able to bring something interesting for you in 2004 too. Again, Happy New Year for all of you!

   comments (9)

  • Brute:
    Shadow's mix is brilliant, I like it very, very much! Thanx, for the high quality mix, Shadow.
    comment was posted at 07/January/2004
  • Toaddy:
    Оба видеомикса просто прекрасны! Они совершенно разные, но оба очень хорошо выражают суть песен, на которые сделаны :) Спасибо большое авторам за мастерство и талант! :)
    comment was posted at 08/January/2004
  • Brute:
    Спасибо за высокую оценку! Всегда рады вас порадывать :)
    comment was posted at 09/January/2004
  • Shadow:
    Ну что ж… Позволю себе и я здесь разместить парочку слов :-)
    Статью Toaddy я уже откомментировала в меру своих сил на страничке, посвящённой самой статье. И здесь только лишь могу повторить, что считаю эту статью просто !СОБЫТИЕМ! в нашем сообществе. Рекомендую её почитать тем, кто ещё не на
    comment was posted at 18/January/2004
  • Shadow:
    не нашёл в себе сил одолеть этот фундаменальный труд. А также повторяю здесь свой призыв ко всем, кто хорошо владеет английским, осуществить перевод этой статьи на английский. У Вакуума есть фаны, которые не могут прочесть русскоязычный вариант статьи, а им тоже, наверняка, было бы интересно это всё
    comment was posted at 18/January/2004
  • Shadow:
    Брутиков видеомикс :-) Его тоже рекомендую посмотреть. Забавное зрелище. И хотя его выбор видеоряда для песен Вакуума изрядно разнится с моим вИдением зрелища, соответствующего Вакууму (что особенно очевидно, если сравнить его микс с ;-)моим), всё же работа его достойна того, чтоб быть на этом класс
    comment was posted at 18/January/2004
  • Shadow:
    классном сайте. В чувстве юмора ему тоже не откажешь :-)
    Чтоб не выглядело это моё признание как в той басне, где «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку» ;-))), хотелось бы всё-таки, чтоб кто-нибудь из сторонних наблюдателей тоже отозвался об этих работах. А то, вот, мы тут в этом апде
    comment was posted at 18/January/2004
  • Shadow:
    апдейте были участниками втроём. И все комменты этого апдейта исходят только от нас же троих. Как-то неудобно получается, что лишь мы хвалим друг друга. Впрочем, мы не за похвалами :-) Если есть недовольные и критика – извольте.
    Sincerely yours :-)
    comment was posted at 18/January/2004
  • Kacy:
    Onnea Mindylle, vielä ne pidot paranee!Juhlava serpentiinineiti ei tosin vielä kuvassa näytä olevan juhlatuulella. Ihmisten tapa &qhqa;juulistat&ouot; synttäriä taisi hieman leipiinnyttää :D
    comment was posted at 29/April/2017
Post your comment to the news:
 
*Name: Email:
*Comment:
 
Characters left:
 

 
(admins login)
 

 
return to the main page
close this window