Vacuum News » News Comments

20/August/2004 - Vacuum official site online
As Vacuum desided to have an official site, today it has been opened Vacuum People at last. There you can download a new stuff - "They Do It" video, new album's samples, take part in the contest to win signed "They Do It" single and read another interesting things. Welcome there :)

   comments (31)

  • Shadow:
    I congratulate Vacuum and all vacuum people with this Great Event. It's exactly what we all need from the very beginning :-)))
    comment was posted at 20/August/2004
  • Aniv:
    Very interesting site!
    Perfect modern design. Minimalistic. Looks like those promo photos were made specially for this new design...
    Site seems to be a hot place when all sections become available.

    Good luck, new V-site ;)
    comment was posted at 20/August/2004
  • David:
    Congratulations.. the new site is stunning... and as Annive said.. clean crisp and modern and in my view perfectly demonstrates Vacuum 2004... The future starts HERE.. hope to see you all there soon. David x
    comment was posted at 20/August/2004
  • Power:
    Кто знает как открывать видео файлы с расширением mov?
    comment was posted at 20/August/2004
  • Aniv:
    Скачай Quick Time.
    .mov - это формат применяемый Apple
    comment was posted at 20/August/2004
  • Power:
    2Ani: ах, ну да. как я могла об этом забыть? спасибо, что напомнил :-)
    comment was posted at 20/August/2004
  • Shadow:
    QuickTime(овские) файлы можно принудительно открывать RealOnePlayer(ом). Там они симпатичнее смотрятся. Надо только правой кнопкой мыши по файлу и выбрать "Открыть с помощью" - выбрать программу. Из списка можно выбрать то, что надо. Не знаю, получится ли WindowsMediaPlayer...
    comment was posted at 20/August/2004
  • Aniv:
    As I remember you should have an installed QuickTime before you could see .mov files using other programmes (not only RealOne)
    comment was posted at 20/August/2004
  • Shadow:
    Maybe... I don't remember since I had already installed QuickTime.
    comment was posted at 20/August/2004
  • Power:
    Всё...Я сейчас загремлю туда же, куда и Маттиас в клипе...Это неподражаемо! У меня нет сил говорить о клипе...Это...Это....
    comment was posted at 20/August/2004
  • Valenok:
    Ну, на фига им столько сайтов? Главное, что хороших... Да ладно, пускай - это ведь модно. Только отпадет этот сайт по завершению раскрутки альбома аки бородавка старая.
    comment was posted at 20/August/2004
  • Power:
    Я всё еще не в себе! Сайт прекрасен! Всё отлично! :-))Душа ликует! Давно же это было со мной?
    comment was posted at 20/August/2004
  • leos:
    По-моему очень хороший получился сайт. Выдержен стиль. Пусть будет официальный сайт и сайт vacuum-music для фанатов. vacuum-global был не очень хорош: ссылки некоторые не работали, да и какой-то он не доделанный был.
    comment was posted at 21/August/2004
  • Valenok:
    2 leos:
    Почему БЫЛ? Он есть и будет есть.
    comment was posted at 21/August/2004
  • Alex:
    По-моему, разумнее было бы придать сайту vacuum-music статус официального. Он для этого идеально подходит, да и мало кто вкладывал столько труда и любви создание сайта, как наш дорогой администратор.
    Ну почему некоторые люди так открещиваются от прошлого, которое их "вывело в люди"?
    comment was posted at 27/August/2004
  • Shadow:
    Алекс, и опять не могу с тобой согласиться. Прости уж :-)
    При всех достоинствах всех существующих сайтов Вакуума ни один из них не может быть признан официальным. Все админы всех сайтов достойно делают свою работу со всею преданностью любимой группе.
    comment was posted at 28/August/2004
  • Shadow:
    Но на всех сайтах есть много такого, чему не место на сайте официальном. Оф.сайт должен быть строгим и компактным, не изобилуя излишествами.
    comment was posted at 28/August/2004
  • Shadow:
    А признание труда и заслуг создателя vacuum-music, на мой взгляд, выразилось как нельзя лучше в том, что выбор, кому поручить создание официального сайта, пал на нашего дорогого админа.
    comment was posted at 28/August/2004
  • Shadow:
    Это ли не лучший способ выразить своё доверие и признательность?! :-) Так порадуемся же за Нику и за Вакуум, у которого одним превосходным сайтом больше стало! :-)
    comment was posted at 28/August/2004
  • Antonio:
    Точно! Ника круче всех! Я и не знал, что она делала официальный сайт! Я думал его делалт супер профессионалы, но я не знал, что этот супер профессионал - Ника!
    comment was posted at 01/May/2005
  • Alice:
    Hi! I like this site!!!!
    comment was posted at 28/April/2007
  • high quality backlinks:
    mgHZza Looking forward to reading more. Great blog. Will read on...
    comment was posted at 18/July/2014
  • matzcrorkz:
    bLNpky Thanks for the article post.Really thank you! Really Great.
    comment was posted at 05/August/2014
  • Cassandra:
    Finding this post has anerswed my prayers
    comment was posted at 20/May/2016
  • Btlxoiew:
    comment2,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Wtjutvze:
    comment2,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Jqedpjjb:
    comment6,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Narxlriv:
    comment4,
    comment was posted at 04/October/2016
  • Jkiprfjh:
    comment3,
    comment was posted at 05/October/2016
  • Lsrsrajb:
    comment2,
    comment was posted at 05/October/2016
  • Ricphoih:
    comment2,
    comment was posted at 05/October/2016
Post your comment to the news:
 
*Name: Email:
*Comment:
 
Characters left:
 

 
(admins login)
 

 
return to the main page
close this window