FORUUM

Vacuum Music Foruum / ~Уроки литературного творчества~
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ~Уроки литературного творчества~ Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 11 12 13 14
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
...Она выдавливала из своих лёгких последние пузыри воздуха...
-Как ваш мир называется??
-Это страна счастья...-продолжала фея!Она всё манила и манила Ий к себе...Терять Ий было уже неченго, она медленно начала перебирать воду руками и последовала за феей...И вдруг..


_______________________________________
~Impossible is Nothing~

07-06-2006 15:54
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
…кто то сильно дерну Ий за косу и потянул в верх. Ий почувствовала холод и колющую боль в затылке. писклявый крик Мю окончательно пробудил Ий от грез.
- сумасшедшая! - кричала Мю. - полезла в воду в такую холодину! ночь ведь уже на дворе! - и нужно же мне было выходить из дому, что бы спасать такую бестолковую растеряху! нужно было тебя здесь оставить!
с такими словами Мю вытащила Ий на дорожку возле пруда и наклонилась к её лицу, что бы убедиться всели с подругой в порядке...
через пару минут Ий уже сидела у камина в каморке Мю закутанная в плед и пила горячий чай с яблоками.
закончив суетиться с ужином Мю расположилась с чашкой чая на полу возе камина, и выждав некоторое время, прежде чем начала беседу. - так что ты увидела в воде? там кто-то был? он звал тебя? Мю ждала ответ, но Ий все не отвечала, она нервно теребила краешек пледа и смотрела на огонь... после долгой паузы Ий ответила - не знаю... это было... волшебство... Мю! знаешь... я хочу уехать! - вдруг, ни с того ни с сего сказала Ий. Мю от неожиданности чуть не пролила на себя чай. - куда же?! - с изумлением спросила она. - я не знаю... промямлила Ий. она сунула руку в кармашек и стала не произвольно копошиться в его содержимом. Ий нащупала обрывок газеты, достала его из кармана и развернула. на газетном листе было нарисовано море, бушующие и кипящие, а в сером небе нависли свинцовые тучи. Ий протянула обрывок подруге. - помнишь дядюшку Кныша? спросила она. - да, он живет в портовом городке, на севере. - А не навестить ли нам его? спросила Ий. - мы бы могли отправиться туда прямо завтра, на утреннем поезде... - хм... Мю нахмурилась. - я даже не знаю, такие решения сразу не принимаются. - ответила Мю. - давай ляжем спать, а завтра посмотрим.
И Ий осталась у Мю ночевать... она была уже готова отправиться прямо сейчас в далекое путешествие, но все же не стала спорить с Мю...


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


10-06-2006 19:18
   
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
Тем временем Мю терзали сомнения....она понимала, что ей никак нельзя было появляться у дядюшки Кныша...особенно после того, что произошло прошлым летом...но она не могла отказать подруге... бедная Мю не спала всю ночь...а наутра Ий вновь напомнила ей о путешествии...

_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

12-06-2006 15:49
E-mail  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
"Мю! собирайся наш поезд скоро отходит!"- будила ее Ий. Мю не заметила как уснула на диванчике в прихожей. Она очень удивилась осознав, что уже наступило утро, и солнце заливало своим, пока еще холодным теплом, большую половину маленькой кухни. На которой тихо посапывал старенький чайник. "Ий, может не поедем!" - последний раз попыталась она отговорить подругу....в воздухе повисла многозначительная пауза.....

_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

12-06-2006 18:30
E-mail  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
"Нет!" - решительно ответила Ий -"Я поеду!!!" Какой-то странный огонек заиграл в ее глазах... Мю даже стало не по себе, она еще ни разу не видела подругу столь жесткой, она стала какой-то другой, чужой - не ее Ий, которую она знала с самого детства... Мю даже передернуло... "нет, Ий, одна ты никуда не поедешь!" - немного оправившись произнесла Мю. Но тут же замолчала, посмотрев в сторону Ий....

_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

12-06-2006 18:56
E-mail  
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
...она поняла ,что Ий очень серьёзно настроена.И как-бы лаского и мил не смотрелись на её лице яркие и нежные лучи солнца,смотрелась Ий очень возмущённо и сердито!На мнгновение Мю даже испугалась...Но потом собрала все силы после короткого,но очень крепкого сна и твёрдо сказала:МЫ не едем!И ты никуды не поедешь, даже если мне придётся тебя запереть в кладовке!Ий как-то странно отреагировала на угрозу Мю, она стояла в углу и наблюдала за тем, как вото вот дам повалится из ушей разъярённой Мю...

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

13-06-2006 12:52
   
Pages: 1 ... 11 12 13 14   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window