FORUUM

Vacuum Music Foruum / ~Уроки литературного творчества~
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ~Уроки литературного творчества~ Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 ... 14
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
***а кролики продолжали смеяться, размножаясь все интенсивнее  :rab:  :rab::rab:**
***Зе Гад, я не понял, а почему это все же она старая стерва? По-моему, весьм а и весьм а не стара и недурна собой, если следовать описаниям Павруши***

Last edited by Алекс (23-08-2005 11:23)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-08-2005 11:22
E-mail | Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Алекс wrote:

***а кролики продолжали смеяться, размножаясь все интенсивнее  :rab:  :rab::rab:**
***Зе Гад, я не понял, а почему это все же она старая стерва? По-моему, весьм а и весьм а не стара и недурна собой, если следовать описаниям Павруши***

***да просто агент Моррис не любит тех, кто использует синих кроликов для культовых обрядов и жертвоприношений. Ну или просто швыряет в них тяжелые мраморные пресс-папье :winky: ***


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

23-08-2005 11:25
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Не дойдя до двери пару шагов дама вдруг остановилась словно в оцепенении. "Боже!" прошептала она. " Как я могла забыть об этом? Немедленно собирайся!" - крикнула она блондину , открывая дверь. За дверью стояла старушка. Она с грустью смотрела на даму. "Вы Барбара?" - с такой же невыразимой грустью в глазах спросила она. Дама молча смотрела на неё, вспоминая где же она могла видеть эту мымру, которая мешает ей закончить срочные дела. Но тут случилось невероятное. Блондин перепрыгнув через кровать в один момент оказался у двери. "Мама!" Закричал он. "Как ты меня нашла???" И дама вспомнила..

23-08-2005 11:26
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
***Боюсь, что у агента Морриса большие проблемы с душевным равновесием. И, кажется, я знаю, кто прообраз данного достойного персонажа :winky:  :rab: ***

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-08-2005 11:28
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Сын обнял маму и провел ее в комнату. А дама вспомнила что ей надо срочно отправиться на встречу с агентом Смиттом. Она быстро оделась нарисовала брови, подкрасила губы, причесалась и пошла, соблюдая полную секретность...

Last edited by ~Power~ (23-08-2005 11:42)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-08-2005 11:39
Website  
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
**Можно подключиться?**

-Сынок, как же я по тебе соскучилась! - устало улыбнулась старушка, глядя на милое личико своего мальчика. "Как же он все-таки похож на своего отца" - от этой мысли по ее щеке потекла слеза. - Знаешь, последний месяц я почему-то очень переживала за тебя, просто места себе не находила... Мне каждую ночь снился один и тот же страшный сон: кролики... синие... в невероятных количествах... и они... О Боже!!! - внезапно воскликнула она.


_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

23-08-2005 12:30
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
***Анетт молодец, разрулила трудную ситуацию. Как же я рад, что мои кролики так понравились народу!Может, так и назовем новеллу – «Голубые кролики»? :rab:  :rab:  :rab: ***

- Опять кролики, - с досадой сказал юноша. –Ну дались они вам всем…Представляешь, мама, Анна тоже их видела.
-Во сне? –поинтересовалась мама.
Лаэрт хотел было сказать маме, посредством чего Анна видела кроликов…но вовремя одумался. К тому же, он пока еще не мог понять, как мама отнеслась к Анне.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-08-2005 12:42
E-mail | Website  
CooLLeR
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: C:\RECYCLED
Registered: 04-08-2005
Posts: 372
Но вдруг их разговор прервал звонок в дверь...
- Да чтож за день? - воскликнул блондин с негодованием и направился к двери... взглянул в глазок... на коврике с надписью "идите прочь!" стоял человек в костюме синего кролика...
- Стриптиз заказывали - спросил он без тени смущения...


23-08-2005 13:27
Website  
Michael
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 19-08-2005
Posts: 111
При слове "стриптиз" Лаэрта заклинило: ему показался до боли знакомым этот невероятно выделяющийся из простых речей пуэрто-риканско-гвинейский акцент. Прошла минута тишины. Блондин опомнился и со светящимися глазами прошептал: Эрик?
Человек в синем поморщился.
- Юноша, вы заблуждаетесь, - заглядывая за плечо блондина и глядя на его маму, - вероятно, это вы, мадам, заказывали горячее?
Незнакомец прошел молча в квартиру и поставил сумку с мазохистским реквизитом на кровать.


_______________________________________
Dominika Peczynski
mothervirgin.com

23-08-2005 13:35
E-mail | Website  
CooLLeR
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: C:\RECYCLED
Registered: 04-08-2005
Posts: 372
- Дорогой, что хочет этот человек - вопрашает мать и сыны...
- Я хочу Вас, моя ягодка... - с пуэрто-риканско-гвинейским акцентом говорит кролик маме...
Она теряет сознание... сын в истерике пытается привести мать в сознание...
- Я что-то не то сказал? - с удивлением спрашивает кролик...

Last edited by CooLLeR (23-08-2005 13:43)


23-08-2005 13:42
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
~~~~~~~~Дорогие мои! За текстом же следите! Действие происходит не в квартире, а на ВИЛЛЕ!! ВИЛЛЕ!! Во Франции!! Ё-маё!

Неожиданно для собравшейся компаниии прибежала запыхавшаяся дама. Она увидела всю чесную компанию и возмутилась:
-Что??? В моем доме и синий кролик??? Ну маму я еще могу пережить, но не эту синюю зверюгу!!
-Мадам, стриптиз заказывали? - невозмутимо спросил кролик, расправляя хлыст.
-Ах, это Вы, - успокоилась Анна. - Скорее смерти дождешься, чем Вас...Еще вчера должны были прийти, между прочим. - Она заигрывающе посмотрела на страстного кролика.
-Единственное, что меня в Вас смущает, так это нелепый костюм...Снимите его и покажите на что Вы способны, друг мой...
-При маме? - холодно поинтересовался стриптизер, поглядывая на старушку.

Last edited by ~Power~ (23-08-2005 14:40)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-08-2005 14:36
Website  
CooLLeR
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: C:\RECYCLED
Registered: 04-08-2005
Posts: 372
- Да, при маме... её всё равно, она в отключке... - воскликнула с жадностью она...

23-08-2005 16:15
Website  
CooLLeR
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: C:\RECYCLED
Registered: 04-08-2005
Posts: 372
От такого развития событий мама пришла в себя...
- Давай милок!!! Мы тебя хотим!!! - с необузданной сексуальностью воскликнула старушка...
- Мама... мне кажется тебе пора идти... - произнёс заботливый сынишка...

Last edited by CooLLeR (23-08-2005 17:07)


23-08-2005 16:18
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
......"Приснится же такая хрень" - подумал блондин просыпаясь утром в своей квартире, потягиваясь и улыбаясь утреннему солнцу. - "Надо бы поменьше смотреть телевизор". Он умылся, выпил кофе и начал просматривать свои планы на день. С удовольствием вспомнив, что сегодня прилетает его невеста, он снова потянулся и представил себе как наконец, после долгой разлуки, обнимет свою любимую. Дебильный сон о голубых кроликах не мог изменить радужного настроения, которое овладело им. Решив закончить все свои дела до приезда девушки, он быстро собрался и вышел на улицу.

23-08-2005 22:13
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
В это время, на крыше соседней, давно заброшенной и обветшавшей виллы, злобно хихикая и потирая руки, на грязном полу восседал по-турецки самый обыкновенный псих. Давно сбежав из психушки, был окончательно забыт и не разыскивался. В своём красно-чёрном костюме шута и колпаке с бубенцами, он смотрелся дружелюбно, но внешность обманчива. Мерное позвякивание колокольчиков нагоняло на него весьма садистские мысли.
Он смотре в окно, колокольчики, как всегда,  мерно позвякивали. И что же он видит? Кролик! О боже! Маленький синий кролик!!! – Уси-пуси! Мягкий мячик! Шу он нужен, нужен… Мама не дала Шу маленький прыгающий клубок!!! РРРРР, она отвела нас к людям в белых халатах!!! Шу плакал, его обидели… РРРРР!!! Никто не спас Шу. Она обиделась на нас… Но за что? Это всё он! Кролик! Надо уничтожить, уничтожить его!!!
Воспоминания из детства прекратились, перед глазами стояла лишь одна цель. Сумасшедший шут, шатаясь и кряхтя, поплёлся к противоположной окну стене, достал из чердачного сундука базуку и стал целить в мелькающего в соседнем окне кролика. Среди скопившегося народа, кролик был мало заметен, и псих решил сначала избавится от всех мешавших. Заливаясь смехом и давясь слюной, он выстрелил. Первой целью оказались кусты, в которых сидел агент Моррис, так как руки у шута тряслись в припадке. Агент умер мгновенно, а подпрыгнувшая и присыпавшая его земля образовала очередную кучку в саду. Северная стена дома пошатнулась и накренилась, мебель вперемешку с недоумевающей компанией покатилась к окну…


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


24-08-2005 01:32
   
Pages:  1 2 3 4 5 ... 14   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window