а мы даже ёлку не буим наряжать=)) некогда да и неохота=)) мне как-то всё равно есть она.нет её... абизательный атрибут НГ - это оливье и шампанское! всё остальное - детали
_______________________________________ V/ox emissa v/olat, litera scripta manet... Russian V/Community DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!
а у меня нет абсолютно никакого настроения НГ отмечать. ощущением правздника и не пахнет. вчера отмечали на работе НГ, все было так хорошо, а в итоге закончилось скандалом и одну девочку уволили. вот так повесилились. вообще для меня НГ это ночные дозвоны до родственников и друзей, которые далеко, тк линии вечно перегружены. хотя и не чувствую праздника, но все равно надеюсь что НГ принесет чтонить хорошее, и что будет лучше чем предыдущий..
Out
Vacuumagesty From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
А я вообще буду отмечать НГ один дома. Веселуха будет)
30-12-2006 02:32
Алекс
Mr. Belarus From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
OlgaKh wrote:
а у меня нет абсолютно никакого настроения НГ отмечать. ощущением правздника и не пахнет. вчера отмечали на работе НГ, все было так хорошо, а в итоге закончилось скандалом и одну девочку уволили. вот так повесилились. вообще для меня НГ это ночные дозвоны до родственников и друзей, которые далеко, тк линии вечно перегружены. хотя и не чувствую праздника, но все равно надеюсь что НГ принесет чтонить хорошее, и что будет лучше чем предыдущий..
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
Эх, жизнь моя жестянка! Радует только тот факт, что не у одного меня нет настроения на новый год. Не знаю даже, почему. Да и ладно, надеюсь, в будущем году сбудутся все мои мечты и все такое. Всех с наступающим!
а у меня вообще не будет не нового года ни рождества... и мне уже собственно все равно! и вообще, мне больно смотреть на людей на улицах, почти ни у кого нет никакого настроения праздновать, и я знаю почему! дай Бог, что бы в следующем году у всех жизнь стала лучше! желаю все света, счастья и любви в наступающем году!
_______________________________________ ...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)
Я в шоке!!! Хотела поднять всем настроение, сделать его праздничным! А выходит наоборот. Грусть она создана, чтобы остановить нас, подавить... Поэтому желаю всем Хорошего Отличного настроения в Следующем 2007 году!!!""!!
2 Алекс она у нас работала с середины ноября, менеджером, и у нее был пробный месяц, но якобы наша мартышка ((мы так жену шефа зовем), она начальник отдела продаж тут) сказала этой девочке что у нее испытательный срок до конца декабря, а та думала что с середины декабря у нее уже отчет по нормальному окладу будет. ну и слово за слово, Юля у нас молчать не станет, характер дай боже еще тот, довела до истерики мартышку, что в итоге и привело к увольнению. впринцыпе тут не правы оба. и мартышка которая д/б составить контракт и прописать что и как, и Юля которая ушами хлопает, тк кто то из других менеджеров слышал про исп срок до 30 декабря. так что вот так. я еще на работе блин, как я ненавижу этот офис уже.
30-12-2006 06:43
Алекс
Mr. Belarus From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Друзья мои! Не грустите!, Надеюсь, маленький музыкальный подарок от проекта The Mmad Catz поднимет вам всем настроение! Вы можете услышать его на нашей майспей-страничке www.myspace.com/mmadcatz
Dear friendZ! The MMAD CATZ??! congruatulate you with the Christmas and New Year! We wish you this year to be one of the most memorized years in your life, lets miracle come to your home and in your with the first minutes of 2007, lets success and wealth knock your door together with the guests, lets health never leave you alone, lets love and happyness be your wings! With the best wishes, Your The MMAD CATZ??! Meow!
P.S. At our profile you can hear our musical gift to you all!Welcome!
Alina
Vacuumist in the Void From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
...у меня было потрясное настроение,но,экхм...Официальное заявление-30 декабря безвозвратно испорчено....Но....31-будет отпадным=))
Last edited by Alina (30-12-2006 18:08)
_______________________________________ ~Impossible is Nothing~
30-12-2006 18:04
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
Ну что, друзья? Остался последний день старого года... Так что увидимся в новом году, не грустите, все будет пучком!!! Тока вот думаю, остаться мне трезвым сегодня или напиться в какафку... еще раз поздравляю вас всех! Счастья и здоровья вам всем!
Удачи, здоровья, любви и исполнения всех ваших желаний!
31-12-2006 06:00
Ksusha
Shining Vacuumist From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Дорогие форумчане, поздравляю вас с Новым годом и желаю чтоб новый год стал для вас годом приятных сюрпрзов и открытий, чтоб в нем было много ярких и радостных событий и чтоб вы всегда были с Вакуумом!
_______________________________________ No matter what it takes No matter what you say