FORUUM

Vacuum Music Foruum / Voodoo Magic - седьмой сингл BWO
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Voodoo Magic - седьмой сингл BWO Topic closed
Author
Message Pages: 1
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Аж седьмой(!!!!) сингл со знаменитого Прототайпа. Обложку к нему можно увидеть на www.electronordica.com. на мой взгляд, очень стильную обложку. Как она вам?

Вообще VM на сегодняшний день является моей любимой песней Тел, поскольку именно в ней, как нигде, смешаны лучшие традиции АОЛ и Вакуума, как в музыке, так и в текстовке


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

18-10-2005 04:06
E-mail | Website  
Amylee
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 24-08-2005
Posts: 342
Да, обложка точно необычная...и стильная...интересно какой же клип они снимут на эту песню? Ясно, что что-нибудь странное и несоответствущее теме песни...хотя...

_______________________________________
When love gets strong
People get weak
Sometimes they lose control
And wind up in too deep...

19-10-2005 09:31
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
как раз странное будет вполне соответствовать песне!

Эмили, где пропадала, землячка?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

19-10-2005 11:52
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Прикольно, единственная песня с альбома, которая меня действительно зацепила. Хотя может и не стоит такие вещи выпускать синглами. Сейчас его радиостанции загоняют, он приестся и надоест. И все-таки мне в последнее время так грустно, что мои бывшие восторги по поводу Барда не оправдываются сейчас. В BWO все-таки есть что-то, а в этой песне особенно, что меня цепляло в бывшем Вакууме, Альказаре, Армии. Может мелодика, может стиль - не знаю. Но Мартин - не тот человек, которого я хотел бы видеть в качестве протеже Барда, а большинство песен - не те, которые я хотел бы слышать как творения Барда в дальнейшем. В общем сплошное разочарование и грусть.
Простите за оффтоп, просто еще раз песню послушал. Навеяло.
По поводу обложки - не соглашусь. Мое внутреннее ощущение этой песни вовсе не соответствует обложке сингла. Да, и вообще... бывали у них обложки и стильней. Кстати, она мне напоминает обложку последнего сингла E-Type - Predator. Но там хоть обложка содержанию соответствовала.

Last edited by Valenok (19-10-2005 12:03)


19-10-2005 11:52
   
КАСЯ
High Vacuumist
Avatar
Registered: 18-02-2004
Posts: 26
обложка явно была сделана с учетом интересов Александра, он же ведь у нас огнепоклонник;) но ничего особенного тут нет, точно так же, как и в старые добрые вакуумные времена используют одно и тоже фото для почти всех синглов. наверное, это для того, чтобы подчеркнуть сязь синглов с альбомами... или просто из экономии средств:D

19-10-2005 15:16
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Алекс wrote:

Аж седьмой(!!!!) сингл со знаменитого Прототайпа. Обложку к нему можно увидеть на www.electronordica.com. на мой взгляд, очень стильную обложку. Как она вам?

Вообще VM на сегодняшний день является моей любимой песней Тел, поскольку именно в ней, как нигде, смешаны лучшие традиции АОЛ и Вакуума, как в музыке, так и в текстовке


Такой отстой, выключил сразу !!!!!!!     :gitler:  :ass:  :fu:


_______________________________________
Vae Victus !



19-10-2005 18:09
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Кому отстой, а кому и красивая музыка.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-10-2005 09:52
Website  
Amylee
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 24-08-2005
Posts: 342
Привет Алекс!! Не появлялась, потому что школа сильно напрягает, да и так дела есть... Буду стараться чаще заглядывать...

На вкус и цвет товарищей нет...Пусть каждый останется при своём мнении...


_______________________________________
When love gets strong
People get weak
Sometimes they lose control
And wind up in too deep...

22-10-2005 09:17
   
Pages: 1   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window